Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2015, 20:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

курение во время беременности

сразу скажу я НЕ курю!!!!беспокоюсь за подругу.она всю первую беременность курила -родила здорового мальчика,правда кесарево.сейчас у нее 6 недель курить она и не собирается бросать ((((как я ее не уговаривала -без толку!!!есть кто курил всю беременность???как протекала беременность ?сказалось ли курение на ребеночке ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Моя любимая тема

Пожаловаться
Anne Kirhen
Пойдем-покурим?:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
есть чо?
Пожаловаться
Строю планы
Канешна 
Пожаловаться
Anne Kirhen
В рот не влезет. Тренироваться ннада
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Да ладно, давайте по старинке по одной покурим
Пожаловаться
Строю планы
Ладно, уговорили - половина моя :)
Пожаловаться
Просто Я
:up::up::up:
Пожаловаться
Anne Kirhen
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
о дааааа
Пожаловаться
Anne Kirhen
Ты как медик,вообще-то должна агитировать против вредных привычек
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
нихачу
  к тому же,судя по темам на форуме, у курящих рождаются абсолютно здоровые дети,в умственном и физическом развитии опережающие сверстников
Пожаловаться
Anne Kirhen
Да вона,внизу у же мне написали,шо таких не видели детей. А видела еще со времен роддома,когда там работала.  Мало че приятного.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
это у тебя галюны были, явно
Пожаловаться
Anne Kirhen
Да,действительно. Пора завязывать с травкой
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:D:D:D ну блин(( я с первым бросила с первым полосатым тестом и не курила до окончания ГВ... вроде как зачат то был в никотине... ну не вундеркинд конечно, но вполне себе здоровый ребенок) с младшим пока рано делать выводы, вроде все пока тьфу-тьфу, и выносились, и родились отлично, но грешила пару раз в день недели до 12й, и после родов опять "соску" зацепила, ну ниче не могу поделать с собой:(
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Luka, 10 февраля 2015 года в 20:39
нихачу
  к тому же,судя по темам на форуме, у курящих рождаются абсолютно здоровые дети,в умственном и физическом развитии опережающие сверстников
А то.. вот у моей подруги 1500 доношенная девочка, больная всем сразу и еще по ходу. 18 лет ее лечит и все удивляется почему? 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я жеж сказала,ниже - это всё врачи виноваты,недоглядели и лечат не тем и не от того
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ну да.. а то ж..
Пожаловаться
mrs._Leslie
Да половину учеников спец. школ врачи уронили,только то что папа наркоман ,умалчивают.
Нуачо,скользкие же младенцы
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Младенцы скользкие)))))))
или спецом роняют, врачи они такие врачи , в руках мухи сношаются
Пожаловаться
mrs._Leslie
Понакупають дипломов:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
У кого на что хватает бабла. У меня вот Олько на фельдшерский хватило, сижу теперь тут, зазнаюсь, бешу всех и лапшу на ухи вешаю
Мужу на врачебный наскребли))))
Пожаловаться
mrs._Leslie
Как в сериале Клиника :"Зубная фея не положила под подушку 200 000$ и я стала медсестрой":D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а у моей тети девочки по 900 грамм. больные. сильно больные. но она никогда не курила
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас