Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2011, 21:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

курение

девочки всем привет!!! у меня вот такой вопрос назрел кто курил во время беременности ?раскожите чем это закончилось!!! я знаю что это очень очень плохо !!!просто очень интересно не все не без греха)))) были проблемы какиета от этого?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lu
Ай-ай-ай-ай-ай!!!
Пожаловаться
Екатерина Голиус, 1 ребенок
У меня маникюрша всю беременность курила, не могу, говорит, бросить, ну никак.
Нормально все, повезло, тьфу-тьфу, здорового родила.
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
из серии,что у алкоголиков детки умненькие рождаются,извините,не хочу обидеть вашего мастера, но ведь правда,некоторые всю беременность боятся что-то сделать не так,съесть что-то не то,а некоторые ничего не боятся и все прекрасно проходит
Пожаловаться
Ivory Lady
Ага, и у тех кто боятся и все по учебникам делают больные дети рождаются....Это жизнь, всякое бывает!...
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
вот тож и обидно(
Пожаловаться
Мама-Киса
Вывод: бухай, кури - здорового роди.
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
))))))если б так действительно было,многие бы курящие женщины вздохнули во время беременности спокойно
Пожаловаться
Мама-Киса
А пьющие выдохнули.
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
выдохнули перегар)))
Пожаловаться
Мама-Киса
)))выдохнули перегар и стопку залпом. За здоровье малыша.
Пожаловаться
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
Читала, что в среднем у курящей женщины ребенок рождается на 300 граммов легче, а у курящего мужчины - на 100 граммов. Ну это примерно чтоб показать, насколько ухудшается кровоснабжение плода. Ведь каждая сигарета - сосудистый спазм. Взрослым не так страшно, а вот сосудам пуповины и плаценты...
Со мной в роддоме лежала девчонка на сохранении, ребенок отставал в развитии, она после каждой сосудорасширяющей капельницы бегала в подвал покурить :-(
Пожаловаться
Кошка
Читала, что в среднем у курящей женщины ребенок рождается на 300 граммов легче, а у курящего мужчины - на 100 граммов.
ух это как так уже рожают мужчины- фигасе сколько я пропустила
Пожаловаться
Если папа курит, это тоже сказывается. Как ни крути, ребенок рождается у пары, хоть и рожает только женщина. :-)
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
у меня родилась старшая в срок 2090 г.,с младшей почти не курила,3 кг. ровно,ощутите разницу,правда на здоровьи ни как не отразилось...
Пожаловаться
Насчет того, что никак не отразилось - проверить невозможно. Но в среднем, если мама не курит, ребенок здоровее.
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
буду сравнивать,пока что как не парадоксально старшая оказывается здоровее младшей,легче переносит прививки и развитие более быстрое.
Пожаловаться
А смысл сравнивать двух конкретных детей? Они настолько разные :-)
Скажем, сравнили ГРУППЫ детей, чьи родители курят и не курят. Нашли различия В СРЕДНЕМ. Про одного ребенка из одной группы в сравнении с одним ребенком из другой группы это ничего не скажет. В группе "курильщиков" самый здоровый и сильный ребенок запросто может оказаться крепче всех детей из группы "некурящих".
Пожаловаться
Radusya N
а у курящего мужчины вообще рождаются какие то дети?!!!
Пожаловаться
Ребенок рождается у пары, несмотря на то, что рожает женщина :-)
Пожаловаться
Валентина Кадомцева
наверно рождаются только от курящего )))
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок, беременна 7 недель
У меня маникюрша всю беременность курила, не могу, говорит, бросить, ну никак.
Нормально все, повезло, тьфу-тьфу, здорового родила.

Дуры вы девки!Ну надо такой бред писать!21 век!А вы знаете,что вы родите здорового,куря всю беременность,а когда он вырастет у него по вашей вине будут проблемы с ЛЁГКИМИ!!!!
Пожаловаться
да просто вот подруга у меня есть всю беременность курила пиво пила и вино иногда напивалась 2 раза а ребёночек здоровый вот меня иногда потянет покурить попробую и блюю а и иногда пиво 0 балтику ну прям хочется !!!и мне подруга всё да не боись посмотри мол на меня и убедись что и с ней с малышом всё хорошо !!!вот и спрашиваю !!!
Пожаловаться
Annet
Я в шоке от вашей подруги!!!фуууууууууууууууууууууу
Пожаловаться
Стрелочка, 1 ребенок
А я в шоке от автора,ну прям как 11 лет..такие вопросы задают глупенькие.
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок, беременна 7 недель
ВАм сколько лет!!!!Где ваша ответственность и совесть?Ладно пиво безалкогольное,хорошего вина бокал на поздних сроках,но курить!!!!Девочки!!!!Дети не рождаются здоровыми!!!Всё выявится уже во взрослом состоянии.Хоть в 20 лет!Я медик и знаю,о чём говорю...Любая травма,любое токсикологическое отравление может дать о себе знать и через 30 лет к сожалению....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас