Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2016, 11:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Курение

У меня срок 15 недель, курила все это время, беременность неожиданная, узнала на 7 неделе. Сейчас хочу бросить, знакомая сказала нельзя, мол если на раннем сроке не бросила, то дальше нельзя, якобы ребенок привык и нельзя этого его лишать, не знаю правда или нет..Стоит ли бросать курить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бросайте

Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка

Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
к чему ребенок привык? Вы хоть сами верите в эту чушь несусветную?
Хотя, Дмитрий, вы можете и курить. Хуже вам уже не будет
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Привык ребенок или нет, мы не знаем. Может, оно и так. Но вот мне интересно, за 9 месяцев беременности ребенок полностью "привыкнет" получать свою дозу никотина, а потом что? Автор будет ему покурить давать, что ли?
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Ребенок не может привыкнуть, к тому что мать курит. Просто пару болячек еще в утробе заработает и все.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
не факт что болячки будут и именно из-за курения
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Да вообще не факт что будут, но зачем лишний раз рисковать?
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Вон там ниже кучу примеров привели, что курили, а дети - ну все насквозь здоровые))))) Я вот одного не пойму - неужели удовлетворение собственых хотелок (а без сигарет вполне можно при Б обойтись) важнее...
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Ну здоровы дети или нет - жизнь еще покажет. Я предпочитаю не подвергать жизнь и здоровье своего ребенка опасности. Всяко не курить лучше чем курить, кто бы и что тут не написал.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Как-то не вижу смысла играть в рулетку со здоровьем собственного ребёнка... А то пример-примером, но именно на тебе счастливый билетик может закончится, у меня есть примеры печальные про эти вероятности и выборки.
Пожаловаться
Соворонок, 2 ребенка
Правильно, у меня тетя говорила - вдруг у ребенка просто иммунитет плохой будет, а ты будешь всю жизнь думать - а вдруг это от того, что я курила?и локти кусать.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
и я такая всегда деликатная, впервые захотела написать автору:
"Вы что гоните???"
ой,
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
стоит, хуже всё рано уже не будет

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
беги Дима....

Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Глупости, если вы сами легко откажетесь от этого, то и ребенку нормально, тут больше психологическое состояние важно.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Н-да....Конечно нельзя лишать ребенка такого "удовольствия"!! Вы главное. еще когда кормить грудью будете. не вздумайте бросать!! Это вредно для ребенка - пусть и он наслаждается!
Пожаловаться
РоссиЯнка
Проконсультируйтесь с врачом, знакомую в ... лес
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
А потом, когда родится тоже сигарету давать надо? Он же привык?
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 41 неделю
Я в роддоме лежала с одной дамой в палате. Так она на полном серьезе у врача спрашивала, что может быть ей пластырь никотиновый ребенку клеить, а то она всю беременность курила, и маленькому теперь плохо. Я офигела просто)))
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
мда.. каких только чудаков на свете не бывает )))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
так это логическое продолжение вот таких мнений. что резко вредно бросать и тп.
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Бронетемкин Поносецъ, 14 июня 2016 года в 11:12
Я в роддоме лежала с одной дамой в палате. Так она на полном серьезе у врача спрашивала, что может быть ей пластырь никотиновый ребенку клеить, а то она всю беременность курила, и маленькому теперь плохо. Я офигела просто)))
Жесть! Чё только не бывает на этом свете!
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей

Пожаловаться
Капля росы
Щас вас тут помидорами закидают.
Я бросала как и Вы.Только изредка курить хотелось.Могла недели в 3 половинку выкурить.Дочь здоровая родилась.
А у мужа сестра оооочень много курила во время беременности,не бросала.Тоже мальчик здоровый,2,5 годика.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Знакомая тоже родила вроде бы здорового ребенка. Болячка вылезла к 4 годам. Аутоимунное заболевание.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас