Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2016, 12:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Курение

Курение - опасно ли оно во время беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
может да, а может и нет
есть еще вопросы?

Пожаловаться
Виктория
А сами то как думаете?????
оно и не беременным опасно
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дети курящих рождаются больными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
прям всегда?
дети некурящих тоже рождаются больными
Пожаловаться
Евдокия
зачем увеличить риск рождения ребенка с паталогиями? Курение - это баловство, от которого можно отказаться
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
совершенно согласна. и баловство, и отказаться можно.коммент о том, что у курящих рождаются исключительно больные дети
Пожаловаться
Евдокия
во время беременности курение так или иначе негативно сказывается на развитии плода и заболевание не обязательно должно "бросаться" в глаза сразу после рождения.
Пожаловаться
VP VP

Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
в 90% случаев. зачем вообще беременеть если сигареты важнее собственного ребенка.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
откуда такие цифры? кто проводил исследование? сколько респондентов изучалось? в какой период времени:?
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
у меня мама работает в роддоме. от того и цифры.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
иииии?????? она знает всех рожениц? знает, кто курил, а кто нет?
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
да,тех кто в ее роддоме. вы бы курили во время беременности?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а откуда она знает, курила роженица или нет?
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
ну вы смешная, если она ведет роженец то знает о них все
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нееееет. это вы смешная. она ведет рожениц? куда женщина, работающая в роддоме, ведет рожениц? и в родблок?
беременных ведет гинеколог в ЖК.
и что вы думаете, он прям все-все о них знает? смешная вы. я вот курила в обе беременности (я этим не горжусь, но факт есть факт). гинекологам, ведущим мою бер-ть, об этом не распространялась
Пожаловаться
Дарт Аньян
это как? устанавливает жучки и скрытые камеры?
Пожаловаться
Лохматая
не бы.
Пожаловаться
Mari_Ka

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
И у некурящих тоже.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
у курящих в 90% рождаются больные дети. зачем беременеть если сигареты важнее здоровья собственного ребенка
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Бред полный, особенно учитывая статистику вашей мамы. Я вот половину беременности лежала на сохранении, насмотрелась, так что на том же основании могу утвержать, что и у некурящих 90% больных детей. Теперь почувствовали бредовость утверждения?
И о курении... Будущая мама, в идеале, должна не только бросить курить, но и выполнять кучу других рекомендаций о здоровом образе жизни, но даже и тогда никто не даст гарантии, что ребенок родится здоровым.
Пожаловаться
Анна Жилина, 2 ребенка
Света, кто вам такую глупость сказал, даже если и есть какие либо цифры в этой области, то они в корне не верны, потому что не каждая женщина признается гинекологу что она курит.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
абсолютно не факт )))) бывает у курящих и даже выпивающих рождаются абсолютно здоровые дети, а бывает у трезвенников некурящих рождаются больные дети
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
у курящих в 90% рождаются больные дети. зачем беременеть если сигареты важнее здоровья собственного ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас