Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2015, 18:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

курение(

Девочки,думаю есть такие же как я...понимая всю опасность курения во время Б также огромнейший вред,но пока не могу себя заставить.ну вот никак....думаю об этом, но все равно иду пыхтеть((((Б.4 недели.напишите как справились с этой дурной привычкой.может я слабовольна настолько???(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1456789
Виктория Возмищева
Спасибо за понимание!поймут только те кто столкнулся с этим, кто не курил тот рассуждать адекватно именно по теме не может я считаю
Пожаловаться
Mary
мне такого не понять. 

Пожаловаться
анна кичко
Как узнала о беременности сразу бросила.
Пожаловаться
Светлана
И не надо понимать... это рекомендация, если у автора не получится бросить(ведь такое бывает?)
Пожаловаться
ЕленаЯ, 2 ребенка
в первую Б бросила когда заболела орз,не могла не пить ни курить(было 4 мес),во вторую-сразу как узнала.Вообще тяжело первый день и все)))продержись один день-потом будет жалко закуривать снова;)
Пожаловаться
Счастливая жемчужина, 2 ребенка
Да,я бросила как только увидела 2 полоски, отдала пачку коллеге.
Тяжело было первую неделю, а потом нормалек.:D

Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Курила до беременности,курила после(грудью не кормила)Но с момента полосатого теста,и до родов,ни одной сигареты не выкурила.Первое время очень хотелось,но терпела,а потом начался токсикоз,и даже мысли о сигарете пропали.Правда через неделю после родов,опять начала курить.
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
я бросила как узнала. Просто настроилась что не буду курить, и не давать себе поблажек, ни одной сигаретки, в итоге даже не страдала, но когда ребенку был год я опять начала курить. сама не знаю зачем.

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Посмотрите фото больных детей с различными потологиями. Если хотите иметь своего такого курите дальше на здоровье

Пожаловаться
Сладкая женщина
Сообщение от Euphoria, 7 февраля 2015 года в 21:04
Посмотрите фото больных детей с различными потологиями. Если хотите иметь своего такого курите дальше на здоровье
Знаю семью - у них смолят все по 2-3 пачки в день, мать, бабушка, прабабушка - все курили, курили много. Рожают легко, как кошки, у детей здоровье - об дорогу не расшибешь. У подруги что сыновья, что дочка - только соплями и болели, может ветрянкой какой, все болезни у них проходят в 3 дня. Я как-то в аптечку у нее заглянула - там стоит марганцовка, зеленка и пластырь. Она реально не знает, от чего какое лекарство пьют, у нее их нет просто. Бабушка у них курила по 2-3 пачки Беломора, пила только водку, в обед стаканчик для аппетита - каждый день.  Пореже - чекарик перед сном. Дожила до 92 лет кажется, умерла от старости во сне, ни дня не лежала, накануне смерти еще скакала как конь с яйцами, просто уснула и не проснулась, не мучилась и других не мучала. Вот вам и вредные привычки!
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
То есть вы советуете автору не бросить, а наоборот увеличить выкуривание сигарет до 2-3 пачек в день:up:
Пожаловаться
Сладкая женщина
Лучше бросить, если сможет. Или сократить до минимума.
Но с другой стороны здоровый образ жизни не гарантия, что все будет хорошо.
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
увидела 2 полоски и все, как отрезало от сигареты.

Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
Посмотрите видео о том из чего делают сигареты.
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
У меня достаточно легко получилось,но у нас беременность была запланированная и я бросала за полтора года до Б.
Подумайте о будующем ребенка,ну и может какие сосалки помогут.
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Увидела две полоски и бросила. Курила со стажем 9 лет. Но травить в себе ребенка..не не..
Пожаловаться
Рита Супонина
не курю и тяги понять конечно не смогу, но сколько наблюдала бросающих курить знакомых, все держались до первого употребления алкоголя, а вам то пить нельзя, значит и сорваться сложнее в адекватном состоянии. так что дерзайте! Еще на вашем месте, если не помогает мотивация ради ребенка, подумаоа сколько потом вам самой мороки будет, со здоровыми детьми тяжело, не то что с больными! Есть пример знакомой, которая курила всю беременность, ребенок родился с пороком сердца, очень долго его лечили, слава Богу, что перерос и прошло!
Пожаловаться
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
Курила до первой б долго. Около 7 лет. Увидела // сразу перестала и даже не думала... После родов снова начала( после гв) ... Сейчас так же... Увидела // и все... Не курю...

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
по честному могу сказать-бросила  практически сразу(в 4-5 нед), как узнала...
а по теме-жизнь ваша, ребенок тоже ваш!
п.с. постарайтесь бросить, хуже не будет точно!а вообще, у вас после нед 5-6 токсикоз начнется, гляди и бросите...

Пожаловаться
Лия Сarrera, 1 ребенок
Здравствуйте!

Я курила до беременности достаточно долго. Когда узнала у меня было недели 3-4. Но была не уверена ни я ни мой гинеколог. Отправилась на Х Г Ч. И дала себе слово, что если результат будет положительный то сразу же брошу курить. И как только ответ о положительной динамике пришел мне на почту я пошла и выкинула пачку и больше не курила с тех пор ниодной. Когда на меня люди дым свой пускают на улице аж воротит. Я для себя чётко знала, что моя крошка для меня важнее всего. По жизни я достаточно слабовольный человек, но этот мотив достаточно веский для любой более ли менее адекватной женщины как мне кажется. Удачи вам и желаю как можно скорее бросить.:up:
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок, беременна 32 недели
как легко начала курить, так легко и бросила. Не из-за беременности, просто поняла, что на моем здоровье оно отражается не лучшим образом, особенно на зубах
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Когда мои родители узнали, что я беременна, отец бросил, до сих пор не курит, более 13лет. Все остальные не курили.
Пожаловаться
Сладкая женщина
я курила несколько раз во время беременности. и во время кормления тоже, но уже в период активного прикорма, когда дочка уже мало моего молока пила. Плохо, стыдно, но не смогла себя сдержать несколько раз. Как кормить бросила - уже курила, курила, стыдно было, пряталась, но продолжала курить. В итоге сказала себе - или говорю семье, что курю и курю открыто или бросаю. Мне так мужчина мой сказал - хватит прятаться, ты не крыса, не мышь, не преступница беглая, ты взрослая женщина. Или ты куришь и шлешь всех кто против к черту или шли к черту сигареты!  И я  бросила. Сейчас держусь. Третий год пошел.
Пожаловаться
Хома
До беременности курила почти 10 лет по 1,5-2 пачки в день. Беременность была запланированная и ОЧЕНЬ желанная, но курила до последнего. Как результат ХГЧ увидела, пошла вниз, выкурила полследнию сигарету и выбросила пачку. Не курю до сих пор, ребенку год и три.  Тяга к курению пропала через неделю, начался токсикоз;);)))  до сих пор запах сигарет не приятен. Вам советую сразу, просто не покупайте больше сигареты. Очень скоро вы о них забудете.  Ну и избегайте общества курящих. Помню когда видела немного тянуло курить, но и это быстро прошло . Удачи вам))))
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Ален Кар."Легкий способ бросить курить"Удачи,вам,дорогая!На годик-другой бросите.

Пожаловаться
1456789
Подпишитесь на нас