Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2015, 18:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

курение(

Девочки,думаю есть такие же как я...понимая всю опасность курения во время Б также огромнейший вред,но пока не могу себя заставить.ну вот никак....думаю об этом, но все равно иду пыхтеть((((Б.4 недели.напишите как справились с этой дурной привычкой.может я слабовольна настолько???(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Настолько.

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Ох... сейчас Вы отгребете:shock:
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Алена мама 3D , 7 февраля 2015 года в 19:00
Ох... сейчас Вы отгребете:shock:
Все же тут бросили вместе одномоментно с двумя полосками...;)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Это точно. 
Но про себя, я  не писала ни когда. 
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Че правда Вы так и бросили?;)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Каюсь. Не бросила((( не смогла. Бросила на время когда кормила грудью. 
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
а мне повезло, у меня отвращение к курению началось еще до того, как я 2 полоски углядела, но потом опять курить начала, каюсь (((
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
я сразу бросила,дочке третий месяц,пока не тянет,тф ,тф,не хочу начинать опять курить,так хорошо себя чувствую,давление хоть не поднимается,а то я гипертоник была.;););)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Не. Я раньше. Правда.На остальных пофиг. Пусть пьют, курютЬ, и испытывают прочие радости жизни. Это же так важно-доставить удовольствие себе любимой. А бросить курить это ж какой стресс для организма, да
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 7 февраля 2015 года в 19:06
Не. Я раньше. Правда.На остальных пофиг. Пусть пьют, курютЬ, и испытывают прочие радости жизни. Это же так важно-доставить удовольствие себе любимой. А бросить курить это ж какой стресс для организма, да
Надо любить себя!:D
И партию!;)
Пожаловаться
Дарт Аньян
А бросить курить это ж какой стресс для организма, да
дяяя( эт тяжко:D
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
И я раньше. Оба раза за полтора-два месяца до зачатия. Первый раз сорвалась после ГВ, сейчас, надеюсь, больше к курильщикам не вернусь - перестал нравиться вкус табака.
И да, я осуждаю беременных курильщиц. Считаю это проявлением эгоизма по отношению к самому дорогому человечку. 
Пожаловаться
МайскаЯ
Сообщение от Крысатуля, 7 февраля 2015 года в 19:32
Считаю это проявлением эгоизма по отношению к самому дорогому человечку. 
:up::up::up:
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Крысатуля, 7 февраля 2015 года в 19:32
И я раньше. Оба раза за полтора-два месяца до зачатия. Первый раз сорвалась после ГВ, сейчас, надеюсь, больше к курильщикам не вернусь - перестал нравиться вкус табака.
И да, я осуждаю беременных курильщиц. Считаю это проявлением эгоизма по отношению к самому дорогому человечку. 
:up::up::up:...и звезду!
ВСЕ курящие подруги бросали курить либо с момента планирования либо (были и такие, что не планировали) с момента узнавания о беременности.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Спасибо!:)
Пожаловаться
Виктория
Или вообще никогда не курили;)
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
отвращение всегда было
сама не пробовала
а потом еще и появилась аллергия на табачный дым
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Виктория , 7 февраля 2015 года в 19:10
Или вообще никогда не курили;)
Я даже не пробовала.....правда. Боялась что понравится, а бросить не смогу.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
кто-то и вообще не начинал,а у кого-то отвращение появлялось еще до того,как узнали о беременности.
так тоже бывает;)
Пожаловаться
Руся
я бросила на 8 неделе, но у меня такой токсикоз был, что я и есть, и пить , и курить -  все нафиг бросила, в больнице лежала, а вот муж без токсикоза бросил, как про беременность узнал, так и не курим уже 7 лет. Так что по - разному бывает
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Руся, 7 февраля 2015 года в 19:13
я бросила на 8 неделе, но у меня такой токсикоз был, что я и есть, и пить , и курить -  все нафиг бросила, в больнице лежала, а вот муж без токсикоза бросил, как про беременность узнал, так и не курим уже 7 лет. Так что по - разному бывает
А вот муж у Вас- :up::up::up:
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
я тоже на 8-9 неделе бросила. у меня тоже такой токсикоз был--не то что курить, жить не хотелось
Пожаловаться
Сергеевна), 1 ребенок
Меня тоже токсикоз заставил бросить курить)))
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
тоже самое)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ты меня зачем цитируешь???)))) щас скажут,что я у тебя коммент подсмотрела!!!)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас