Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курение

масичка
Здравствуйте! У меня 23 недели беременности,но я никак не могу бросить курить,выкуриваю около пачки в день! Боюсь очень за ребёночка ,но бросить никак не получаеться((((((( ! Скажите какие последствия могут быть? какой у кого опыт был? Никак не получаеться бросить! Курю 15 лет!(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
370
1345678915
Дикая КошкаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Я с Вами уже попрощалась. Выше был всего лишь риторический вопрос.
История переписки12
Если бы Вы попращались,то тогда бы Вы не задавали этот риторический вопрос или я чего-то не понимаю,хотя да куда мне понять,я ведь страдаю узколобостью)))))
Neo-NillaВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Необязательно!!! Обычно такого не бывает,не надо запугивать девушку!
Если девушка бросит курить,это большой стресс для организма,а это не очень хорошо.
Если уж бросать курить,это нужно делать до беременности,но это только для тех,кто планирует свою беременность!
Я курила до беременности,когда стала беременной,я об этом не знала,так как не планировала))))
Просто меня саму отвернуло от курения,после того как родила,спустя несколько недель,я опять начала курить,но при этом ГВ.не было,на это другие причины.
История переписки3
Ага!а для развивающегося организма типа нифига не стрес поступающий ему никотин?!?!
Дикая КошкаВ ответ на Neo-Nilla
Neo-Nilla
Ага!а для развивающегося организма типа нифига не стрес поступающий ему никотин?!?!
История переписки4
Беременность это вообще стресс для организма!!!!
А если девушка курит 15 лет и вдруг резко бросит.Вы подумали какой стресс для организма будет....
Neo-NillaВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Беременность это вообще стресс для организма!!!!
А если девушка курит 15 лет и вдруг резко бросит.Вы подумали какой стресс для организма будет....
История переписки5
Организм спасибо только скажет!сама бросила одномоментно как тест положительный увидела!великолепно себя чувствовала всю беременность,ни токсикоза,ни плохих анализов! Только жор сильный был первые два месяца,и то ни одного лишнего кг не наела! Даже мой муж бросил курить сразу же,лиш бы своему ребенку ни грамма вреда не причинитьЯ считаю что беременность это шанс для женщины сделать все от нее зависящее для будущего здоровья ребенка!жалеть себя не надо,а то придумали"стрес для организма"для прикрытия отсутствия силы воли и пофигизма о будущем ребенке!
АннаВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Беременность это вообще стресс для организма!!!!
А если девушка курит 15 лет и вдруг резко бросит.Вы подумали какой стресс для организма будет....
История переписки5
Это вы сами придумали? Нормальный гинеколог такого никогда не скажет. Просто когда целый день курилки беременные перед глазами да чихать они на вас хотели. Курите пейте что хотите то и делайте :up:
Дикая КошкаВ ответ на Анна
Анна
Это вы сами придумали? Нормальный гинеколог такого никогда не скажет. Просто когда целый день курилки беременные перед глазами да чихать они на вас хотели. Курите пейте что хотите то и делайте :up:
История переписки6
Просто когда целый день курилки беременные перед глазами да чихать они на вас хотели. А это при чём сдесь.....?
Гордый птичкаВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Беременность это вообще стресс для организма!!!!
А если девушка курит 15 лет и вдруг резко бросит.Вы подумали какой стресс для организма будет....
История переписки5
Я даже боюсь спросить-какой стресс?Отрава перестанет поступать?Даже если стресс-для чьего организма?Для мамкиного?А 9 месяцев ребенку никотин поступать будет-не стресс?Нежные какие,стрессонеустойчивые(((((((
Дикая КошкаВ ответ на Гордый птичка
Гордый птичка
Я даже боюсь спросить-какой стресс?Отрава перестанет поступать?Даже если стресс-для чьего организма?Для мамкиного?А 9 месяцев ребенку никотин поступать будет-не стресс?Нежные какие,стрессонеустойчивые(((((((
История переписки6
Я Вам проще отвечу,почитайне в интернете и всё поймёте!
Гордый птичкаВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Я Вам проще отвечу,почитайне в интернете и всё поймёте!
История переписки7
Вы и правда считаете,что статья в интернете стоит многих лет обучения людей,ученых с именами,которые давно доказали,что никотин-яд?Мнение какой-то тетки с базара сравниваете с мнением авторитетных ученых?????? 
ЕхиднаВ ответ на Гордый птичка
Гордый птичка
Вы и правда считаете,что статья в интернете стоит многих лет обучения людей,ученых с именами,которые давно доказали,что никотин-яд?Мнение какой-то тетки с базара сравниваете с мнением авторитетных ученых?????? 
История переписки8
Та Вы шо! То ж в интЫрнете написано! 
Дикая КошкаВ ответ на Гордый птичка
Гордый птичка
Вы и правда считаете,что статья в интернете стоит многих лет обучения людей,ученых с именами,которые давно доказали,что никотин-яд?Мнение какой-то тетки с базара сравниваете с мнением авторитетных ученых?????? 
История переписки8
Я ни чего не сравниваю,просто говорю как есть,и при чём сдесь тётка с базара)))
Гордый птичкаВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Я ни чего не сравниваю,просто говорю как есть,и при чём сдесь тётка с базара)))
История переписки9
"Сдесь"...))))Ну что еще ожидать(((( Ладно,не с базара,если аллегорий не понимаете.Просто необразованная женщина.Иначе как можно понять слова о том,что курение при беременности-нормально,а бросать нельзя-стресс.
Дикая КошкаВ ответ на Гордый птичка
Гордый птичка
"Сдесь"...))))Ну что еще ожидать(((( Ладно,не с базара,если аллегорий не понимаете.Просто необразованная женщина.Иначе как можно понять слова о том,что курение при беременности-нормально,а бросать нельзя-стресс.
История переписки10
Я прекрасно Вас поняла,кто такая тётушка с базара))))
Когда я наблюдалась в женской консультации,мой врач гинеколог спросил меня,курите? я ответила,теперь уже нет! На,что получила ответ,что больше не тянет,я сказала нет,меня отвернуло! Врач мне сказала далее,если бы Вас очень тянуло опять курить и стаж курения Ваш привышал лет так 10,то лучше уже резко не бросать,а хотя бы выкуривать по 1-2-ве сигаретины в день,иначе будет хуже только Вашему ребёнку,я была очень этому удивлена:shock:
Я спросила почему,был ответ это большей стресс,так как Вы курили и резко бросили,дальше я не стала спрашивать.
Гордый птичкаВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Я прекрасно Вас поняла,кто такая тётушка с базара))))
Когда я наблюдалась в женской консультации,мой врач гинеколог спросил меня,курите? я ответила,теперь уже нет! На,что получила ответ,что больше не тянет,я сказала нет,меня отвернуло! Врач мне сказала далее,если бы Вас очень тянуло опять курить и стаж курения Ваш привышал лет так 10,то лучше уже резко не бросать,а хотя бы выкуривать по 1-2-ве сигаретины в день,иначе будет хуже только Вашему ребёнку,я была очень этому удивлена:shock:
Я спросила почему,был ответ это большей стресс,так как Вы курили и резко бросили,дальше я не стала спрашивать.
История переписки11
Ну так резко не бросать и совсем не бросать-вещи разные,не так ли?А стресс можно и пережить,чтоб ребенку не вредить.
Дикая КошкаВ ответ на Гордый птичка
Гордый птичка
Ну так резко не бросать и совсем не бросать-вещи разные,не так ли?А стресс можно и пережить,чтоб ребенку не вредить.
История переписки12
Что самое ужасное или смешное в этой ситуации....
Мне сказал мой наблю-й меня гинеколог,бросать вообще нельзя,так как это стресс будет именно для ребёнка....
Гордый птичкаВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Что самое ужасное или смешное в этой ситуации....
Мне сказал мой наблю-й меня гинеколог,бросать вообще нельзя,так как это стресс будет именно для ребёнка....
История переписки13
И все-равно...стресс с постоянной травлей не сравнить.
Дикая КошкаВ ответ на Гордый птичка
Гордый птичка
И все-равно...стресс с постоянной травлей не сравнить.
История переписки14
Я согласна с Вами....Может просто врач имел виду,что ребёнок привыкает к никотину,как к наркотику и поэтому будет стрессс,хотя скорей всего это бред,но мне так объяснил врач...
ЕхиднаВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Необязательно!!! Обычно такого не бывает,не надо запугивать девушку!
Если девушка бросит курить,это большой стресс для организма,а это не очень хорошо.
Если уж бросать курить,это нужно делать до беременности,но это только для тех,кто планирует свою беременность!
Я курила до беременности,когда стала беременной,я об этом не знала,так как не планировала))))
Просто меня саму отвернуло от курения,после того как родила,спустя несколько недель,я опять начала курить,но при этом ГВ.не было,на это другие причины.
История переписки3
Какая тупость!!!!!! Вы где этого бреда нахватались????? 
Дикая КошкаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Какая тупость!!!!!! Вы где этого бреда нахватались????? 
История переписки4
Есть наглядные примеры!
ЕхиднаВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Есть наглядные примеры!
История переписки5
:shock::down:
Дикая КошкаВ ответ на Ехидна
Ехидна
:shock::down:
История переписки6
И.....
Гордый птичкаВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Есть наглядные примеры!
История переписки5
Наглядный пример-вы?А то возникают вопросы...Гипоксия была?;)
Дикая КошкаВ ответ на Гордый птичка
Гордый птичка
Наглядный пример-вы?А то возникают вопросы...Гипоксия была?;)
История переписки6
Я не КУРИЛА во время беременности,но гипоксия у ребёнка была во время КС,наглаталась задних околоплодных вод:(
Гордый птичкаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Какая тупость!!!!!! Вы где этого бреда нахватались????? 
История переписки4
Так в интернете же((((((
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Необязательно!!! Обычно такого не бывает,не надо запугивать девушку!
Если девушка бросит курить,это большой стресс для организма,а это не очень хорошо.
Если уж бросать курить,это нужно делать до беременности,но это только для тех,кто планирует свою беременность!
Я курила до беременности,когда стала беременной,я об этом не знала,так как не планировала))))
Просто меня саму отвернуло от курения,после того как родила,спустя несколько недель,я опять начала курить,но при этом ГВ.не было,на это другие причины.
История переписки3
глупости.я курила 10 лет а я как поняла что беременна прям отворотило потому что я понимала какой вред я могу нанести ребенку.ваши дети уже сами взрослые люди у них дети и вы точно скажете что на них это никак не отразилось ни в каком возрасте?если да,то хорошо что вам так повезло
1345678915