Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2015, 11:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

курантил

Принимал ли кто  курантил при беременности?Мне на3начили,даже не обьяснили 3ачем?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталия Данилова, 2 ребенка
Он кровь разжижает. Что бы не было варикоза. Мне выписывали его.

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
да. с плацентой проблемы были.
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
я принимала, жалею что не всю дозу как прописывали, боялась как дура. может гипоксия у дочки была б поменьше
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
его вроде для плаценты (чтоб лучше кормила,работала ребенка) если мне память не изменяет
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Именно так! Мне как раз при гестозе его выписывали для улучшения плаценты.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
мне назначали, когда отеки были, и что-то с венами было
Пожаловаться
прост
Для плаценты. Ну почему вы не спрашиваете сразу, когда вам выписывают лекарство, зачем оно?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я пью сейчас, в первую Б не пила, гипоксия маленькая есть у ребенка. Лучше пейте, пользы больше, чем вреда.
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Пила, но вот хоть убейте не помню почему назначили. :( Но точно помню, что от него меня сильно тошнило

Пожаловаться
Маковая
да, в сопровождение других сильных таблеток пи угрозе выкидыша.
вы спрашивайтев следующий раз, как это не объяснили
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Пила после каждого курса антибиотиков в первую беременность (три курса было), во вторую пила, пока плацента низко была. Разжижает кровь, улучшает кровообращение.

Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
для разжижения крови его выписывают, чтобы больше питания к плоду поступало)
а вообще - я до врачей докапывалась, пока мне все подробно не объясняли, что, к чему, и зачем я должна принимать из лекарственных препаратов) а то в интернете половина от такого умерло, вторая половина - чудом выжили, и еще была "соседкиного брата третьей жены падчерица" - так вот она не принимала ничего и все норм)

Пожаловаться
еленаелена
Для улучшения кровообращения, пейте - вреда точно не будет
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Принимала,у меня был гемоглобин высокий 150,для разжижения крови за месяц до родов.

Пожаловаться
Та самая
Сообщение от ОЛЯ, 30 марта 2015 года в 12:04
Принимала,у меня был гемоглобин высокий 150,для разжижения крови за месяц до родов.
не знала. что высокий гемоглобин-это плохо.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Да у меня высокий такой был именно в конце беременности,врач предупредила что это плохо и для мамы, и для ребёнка. Низкий гемоглобин-анемия, а когда такой высокий-тоже ничего хорошего. Ходила как с чугунной головой.
Пожаловаться
KrisKiss, 1 ребенок
У меня гемоглобин 146, врачи замучали!!!! Густая кровь плохо по капилярам проходит
Пожаловаться
Та самая
Все, теперь ясно, спасибо
Пожаловаться
анна кичко
Принимала всю вторую беременность
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Сейчас принимаю, уже второй курс.Первые 2 дня тошнило и голова кружилась, потом прошло. Считаю, раз врач назначил, надо пить.

Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Я принимала, кровь густая, назначили для разжижения.

Пожаловаться
Марина Дубровина, 1 ребенок
Пила при нарушении кровотока, фетоплацентарной недостаточности
Пожаловаться
Екатерина Гаврилова, 1 ребенок
Мне ска3али,в выписке все написано,читаите,я пыталась прочитать,но почерк очень уж непонятныи)Спасибо)3автра в жк уточню.А с венами проблемы есть(

Пожаловаться
Fox
Я принимаю. Мне пришлось в начале второго триместра пропить курс антибиотиков и у меня низкая плацентация. А вы спрашивайте в следующий раз. врачи не всегда объясняют что и зачем. В моем случае мне и так было понятно зачем.
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Принимала на протяжении нескольких последних месяцев беременности. Был гестоз и был нарушен кровоток. На фоне приема препарата гипоксии не было. Так что если врач советует, лучше принимать!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас