Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2015, 09:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Курантил

Вопрос вот собственно в чем: на мой вопрос:" Может уже витамины надо начать пить какие?", врач прописала как ВИТАМИН курантил. Б 20 недель. Читала, что он понижает давление, а у меня итак 90-60, если упадет ниже-будет ооооочень плохо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну вообще-то Курантил,не витамин,а вообще отличный препарат,я его пила как раз таки с 20 недель.

Пожаловаться
F
Как витамин?! :shock: Врачу первое солнышко напекло, или вы неправильно записали? 

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
это не витамины))
инструкцию сами почитайте 
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Мне назначали, давление падало (тоже всю жизнь с ннизким давлением) позвонила врачу сказала, она отменила. Во вторую беременность напомнила сразу про моё давление и врач не назначала.

Пожаловаться
Катюшка)), 1 ребенок
Я-то знаю, что не витамины это, бабушке выписывали когда-то, у нее давление со 170 до 100 упало, еле откачали. Вот шла с жк и думала: "Толи лыжи не едут, толи я слишком умный";)))) в карточке записали пить курантил аж по 3 таблетки в день
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Я пила, но с давлением у меня все нормально
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
пила во 2 и 3 беременность,но у меня показания были
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Вот я удивляюсь нашим врачам, мне тоже во время беременности курантил говорили пить, так на всякий случай. Сейчас здоровому ребенку невролог пантогам выписывает, тоже якобы для профилактики. :shock:

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Пила всю Б (с перерывами), никаких побочек не было

Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
пью с 28 недели. у нас кровоток был нарушен

Пожаловаться
Yuliya, 1 ребенок
и мне его назначили только не пойму с какой целью..пью второй день- давление в норме,но какая то слабость и с утра сердце билось бешено...если так будет- не буду пить,нафиг надо..врачи его видимо всем суют:angry:понимаю если кровоток нарушен,а для профилактики-не понимаю..страшно что хуже будет,я вообще таблетки не люблю и пью их КРАЙНЕ редко

Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
пила курантил, это не витамин. Давление не падало, но вместе с курантилом пила аспаркам, чтобы сердцебиение не усиливалось, так врач назначала в патологии.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Он улучшает сосуды и повышает иммунитет, это не витамин.

Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
 а мне прописали курантил в 32 недели т.к. было преждевременное созревание плаценты. Доносила до 40 недель, врачи удивлялись как я доносила до такого с рока с преждевременным созреванием плаценты - ПОМОГ КУРАНТИЛ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас