Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 августа 2012, 23:10, В ожидании чуда, Беременность

Куча вопросов...

Кто с Челябинска,что вы можете сказать про роддом на Российской...Была в начале недели на узи Вес 2000 кг,рост 43 см(как было у вас,Срок 33 недели)
На узи сказали что сидит попой,к какой неделе должна перевернуться и если нет,то когда врач назначает кесарево,предположительно на какую неделю беременности?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катеринка-Алматинка
На узи сказали что сидит попой,к какой неделе должна перевернуться и если нет,то когда врач назначает кесарево,предположительно на какую неделю беременности?
Это вопросы к врачу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
OLA!, 1 ребенок
А попа это разве 100% кесарево? По-моему с тазовым прилежанием и так рожают...
feruann, 1 ребенок
Рожают,но некоторым говорят что кесарить будут...
Ягодка Малина
Слышала,что роддом неплохой,сама там не была. КС обычно назначают 38-39 недель.только смысл вам про это думать,она у вас еще сто раз перевернется за это время.вы ее попросите!

feruann, 1 ребенок
Прошу)))пока не хочет...
Капризуля
поищите в инете или врача, есть спец гимнастика, может перевернется как надо))) в Англии вообще, как-то руками переворачивают

Marinka_Malinka, 1 ребенок
моей свекрови таким образом моего муженька перевернули(28 лет назад)..
OLA!, 1 ребенок
Вот это почитайте, может пригодится: http://www.babyblog.ru/community/post/ma...
Катюша, 3 ребенка
Роддом хороший.Я для себя роддом Скорой Помощи выбираю.А, на Российской у меня подруга двух сыновей родила.Все отлично.Только узнайте не будет ли он на помывке.Город ждет открытия после ремонта роддома на ЧМЗ,и как его откроют то соответственно закроют вне планово другие,которые сейчас работают с повышенной нагрузкой.)))33недели самое время ходить на ЛФК при ЖК,если нет противопоказаний.Узнайте у своего гинеколога.Там дают комплекс упражнений,который помогает малышу повернуться.У меня так было при первой беременности.)))Удачи!!!)))
Katenok
До 36 нед. еще много раз перевернуться может. После 36 нед.- редко но переворачиваются.
КС- окончательно решают уже в роддоме
Танюша, 1 ребенок
на Российской это номер 9 роддом? возле озера Смолино и церкви "Утоли мои печали"? или я путаю. я в 9ом рожала. очень хороший роддом. там Лисицина Ирина Викторовна - оч хороший врач. и еще Дулеба Степан Степанович хороший доктор. (сори, если переврала фамилии, два года уже прошло)
Ми
У меня оба мальчика перевернулись перед родами, после последнего УЗИ. Если таз не слишком узкий, то можно и так самой родить.
Ми
На 37-38 неделе получается. Я даже не заметила! Про гимнастику не знаю, а постороннего до живота не допустила бы.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас