ГРИШКО ВИКТОРИЯ

КТО ЖДЁТ СЧАСТЬЕ В МАЕ 2009

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
9860
Новое
ГРИШКО ВИКТОРИЯ
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!Мне кажится , что было бы интерестно общаться сдесь всем с одинаковым сроком . Обсуждать наши проблемы и делиться опытом и впечатлениями! Желаю всем здоровья и лёгкой беременности!
Новое
Инна Инна
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Очень хочу узнать - здесь есть кто-нибудь из таллинна , кто ждет малыша тоже в мае?!
Новое
НАСТАСЬЯ
Добрый день,у нас уже есть сын 4,2года,ждем второго,срок 24 недели,дату родов поставили 9Мая.Вот!
Новое
vika
Приветик , Викуля! ну где ты потерялась? как самочувствие у вас? как растёте? Пиши хоть иногда, переживаем же
Новое
кристина М
Привет!Я жду ребенка в конце мая.
Новое
ГРИШКО ВИКТОРИЯ
У меня срок до 14 мая. у меня первый ребёнок в конце мая (26). А у тебя это первая беременность?
Новое
Настёна
Привет Кристина!Я тоже жду своего малыша в конце мая.Срок поставили на 21 мая.
Новое
Настёна
Привет всем!Я тоже жду своего малыша в конце мая.Срок поставили на 21 мая.
Новое
Татьяна Бенгард
У меня вторая беременность!Срок поставили на 18 мая,первому малышу 2,5года,родился кстате тоже в мае 8! Вот так бывает!!!
Новое
WILD CAT
приветик!а у меня первая беременность и тоже поставили срок на 18 мая!!!поздравляю!!
Новое
Анютка
Привет! Я тоже жду своего первого ребеночка в конце мая)
Новое
Нюточка
приветик,девоньки.Я жду малиша в первых числах)))
Новое
Натали
Всем привет! У меня ПДР -6 мая! Какое у вас сейчас самочувствие. У меня по-прежнему заложен нос, кожа стала какая-то сухая, а в остальном нормально.
Новое
Нюточка
ты знаешь,самочуствие отличное,и с носом проблем нету,вот только растяжки тревожат.Мажу кремом,на животике не появляются ,а вот на груди(опоздала) никак не могу вывести.Они конечно менише становятся,но не настолько,насколько бы мне хотелось
Новое
ГРИШКО ВИКТОРИЯ
А каким кремом ты пользуешься?
Новое
Нюточка
прегнакеа!!!
Новое
Наташа Мельник
Нюточка,пользуйся дальше,и побольше-до 2 раз в день,мажь много,чтобы аж катался по телу,особенно хорошо наносить после душа.Чем больше крема получает кожа,тем она эластичней.
Новое
ГРИШКО ВИКТОРИЯ
Привет Натали! У меня самочуствие нормальное, но уже начинается пигментация на лице(она начинается с сухости в определённых местах, у меня первое это подбородок) , уже взяла крем от этих пятен, может поможет . С первой беременностью было тоже самое но гараздо позже гдето после 7 месяца, а тут так рано , что я уже паникую что будет дальше.( обрати внимание на эти сухие места, если они не шелушатся и не темнеют то тогда это просто сухая кожа, а если и то и другое тогда беги за кремом, правда дать гарантию что он поможет я дать не могу, но вроде чуть лучше.)
Новое
Натали
Викусь, привет. Нет, у меня просто сухая кожа на руках, может даже просто от черезчур хлорированной воды. И на ноге малюсенькое пятнышко, но оно не темнеет.
Новое
Яна Хлопкова
привет а вот у меня кожа на нодбородке шелушиться и покраснела. Это считается пятнами? Какой крем лучше использовать?
Новое
Наташа Мельник
Еще нет,но это поврежденная кожа,через нее проникает ультрафиолет,который может привести к пигментации.Пользуйся увлажняющим(чтобы восстановить кожу)солнцезащитным кремом.Не скрабируй подбородок,пока покраснение не пройдет,а то раздражение сильнее будет
Новое
Яна Хлопкова
спасибо
Новое
Наташа Мельник
Девчонки,пользуйтесь солнцезащ.кремом с фактором защиты не меньше 15 даже зимой,это может предупредить появление пигментации.Появившиеся пятна хорошо смазывать лимоном 2-3 р.в нед,но вечером(если после этого выйти на улицу,пятна станут еще ярче).А после родов ведь у многих они сами сходят!А если остаются,то в течение 3 лет они поддаются отбеливанию поверхностным пилингом гликолиевыми кислотами(у нас в Одессе 1 процедура стоит от 100 грн).Я косметолог,и моя профессия помогает мне и сейчас хорошо выглядеть,хочется и вам помочь.Да,еще- выбирайте косметику с фруктовыми кислотами,они не опасны для нас и тоже осветляют.Если есть вопросы,задавайте!
Новое
ГРИШКО ВИКТОРИЯ
Наташенька привет!Спасибо большое за совет, буду пробовать!Я тоже из Одессы))))))! Как ты думаешь , этот chicco крем поможет (от пигментации) или я зря трачу время, и каким увлажняющим лучше сейчас пользоваться (до беременности пользовалась vichy- зелёной серией и была довольна)? Посоветуй пожалуйста.
Новое
Наташа Мельник
Привет,Виктория!Косметику chicco еще не изучала,надо обязательно посмотреть.В идеале нам,конечно,нужна косметика для будущих мам,но можно пользоваться и линиями для чувст.кожи:Биоклин(гомеопатическая,нам можно)-там есть средства от пигментации,в ЛяРошПозе есть линия для чувст.кожи-Толеран,там есть солнцезащ.крема и термальная вода для увлажнения и укрепления сосудов,она нужна всем круглый год.Еще-косметика для ГИПЕРЧУВСТ.КОЖИ-АVEN.В Одессе я знаю аптеку,где все ТОЧНО сертифицировано и не подделка-Преображенская угол Еврейской"Фармация",там есть все это.И очень хороший консультант-кучерявая брюнетка Ира,она есть до 4ч,кроме сб и вс.А,еще там есть краска для беремен"Фито",цена-127гр,дорого,но безопасно!Чтобы седину закрасила,надо одевать пакет,утеплять
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 395
Авторизация