Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 мая 2011, 14:30, В ожидании чуда, Беременность

Кто ждет третьего ребенка?

Кто ждет третьегоребенка подскажите?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Что подсказать?)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
Я уволилась с работы полагаются ли мне какие нибудь пособия?
Марина Игнатова, 3 ребенка
Я жду третьего ребеночка, но вот по вашему вопросу ничего не могу подсказать. И про какие пособия вы говорите: пособие по родам и уходу за ребенком или какое-то пособие в связи с вашим увольнением?
Алла Шевченко, 2 ребенка
нет именно по беременности и родам и что платят в дальнейшем.
валентина, 1 ребенок
Вы про кусок земли в 15 соток спрашиваете, что положен при рождении 3-го ребенка???
Ольга Сырцева
я жду третьего ребенка. мне уже 36 лет. Вот проблема. Пока срок маленький, почти месяц только. Уже есть два парня, хочу дочку, устала носки стирать. Муж не очень за ребенка, ссоримся, а я оставлю. У кого так было и как мирились? Иногда хоть разводись. Вроде радоваться надо, внутри я рада, но боюсь, как будем жить? В своем доме, все удобства, а комната одна и мы все в ней. Вот так. Усамой куча болячек от жкт до грыжи на позвоночнике, последнего почти сидя рожала. Как все перенесу, не знаю. Врач обнадеживает: Вы, говорит всегда хорошо рожаете и дети замечательные. Да уж, а младшему уже будет 8 лет в июне, старшему 15.
Людмила Скопина
Оля , всё будет хорошо , вы получите сертификат и расширите жильё, а муж ворчит , это у них натура такая . Вам щас надо думать о себе и ребёнке , а не о нём . Мы тоже планируем третьего , и у меня сломан позвоночник. Но упёрто иду к своей цели. Удачи вам и лёгких родов !!!
Солнышко, 2 ребенка
Ольга Вы умница.Дал Бог ребенка и на его тоже даст.Не переживайте.Я тоже беременна третьим ребеночком так рада на седьмом небе от счастья.В том году была замершая бер. очень долго переживала и муж тоже.Долго не получалось и вот счастье ура.Я уверенна что у вас все будет очень хорошо!!!!
Солнышко, 2 ребенка
Алла конечно выплаты будут.Вам нужно в соц защите оформить детские пособия и предоставить счет в банке.Выплатят родовые около 12000 и еще до 1,5 годика будет детское пособие около 4700 ежемесячно а потом уменьшаться.А еще доплачивают если до 12 недель стала на учет.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас