Танулька

Кто ждет счастье летом 2009!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
10029
Новое
Angel
Привет Таня! а как ты определила беременность? дело в том что у меня 10 дней задержки, а тесты некоторые показывают еле видную вторую полоску , другие тесты вообще ничего не показывают... Устала уже от этих мыслей.
Год назад потеряла двойню на 12 неделе, из за пневмонии, был жуткий токсикоз, похудела на 6 кг. и на фоне этого меня угораздило простыть еще... отшли воды и все.
Вот теперь собрались опять.
Надеюсь что все таки это беременность))).
Новое
Яна Бодунова
Всем здравствуйте! Возьмите меня к себе. У меня задержка уже 10 дней, делала тест дважды , оба положительные. У меня еть дочь ей 4 года теперь хотим сына так сказать для полного комплекта. Сегодня иду к врачу.
Новое
HunterT
Привет!!!А у меня сыночку 2,5 года,хочу девочку,но кто уже есть в животике...Все надо!!
Новое
Anastassiya Mamedova
у меня 8я неделкаю поверяла беременная или нет на 1-ый день задержки взяла 2 теста, 1 протестила в 4 утра (первая утренняя моча) показал 2 полоскиб второй в 8 утра (через 4 утра) опять 2, и для убедительности взяла еще один и сделала на следующий день. опять положительно но все не могла поверить пока не сходила на узи там сказали 5 недель. Сейчас 8 не могу дождаса ворого узи, чтоб на 150% убедится.
Новое
Князева Дарья(Семенихина)
Я делала тест 3 раза, первый когда был первый день задержки, показал две жирные полоски. На следующий день померила базальную темпиратуру(если больше 37,3 значитбеременна) 37,6, и еще 2 теста сделала, все показали 2 полоски!! Через 2 дня пошла на узи сразу сказали что 2-3 недели!Сейчас уже 8!
Новое
АЛена
Привет. Я хотела спросить про базальную температуру это правда. У меня температура 37,5, но тесты показывают отрицательно. Если есть беременность, то срок маленький - 3 недели. Не знаю, что думать. Очень хочу ребеночка.
Новое
Князева Дарья(Семенихина)
Базальную температуру надо мерить с утра, не вставая с постели(т.е просыпаешься и лежа на кровате на боку начинаешь мерить, 3-5минут).Я мерила температуру уже после того как тест показал 2 полоски!
Новое
Елена Тамм
Привет!
Если честно,то я тоже до сих пор поверить не могу ,что беременна.У меня тоже 8 недель.
Даже после УЗИ мне не верилось.
Новое
Марина Сафарова
Привет девочки! У меня 3 недели всего,уже сходила на УЗИ!
Следующее УЗИ в 12-14 недель(т.е 3 месяца) сначала тоже поверить не могла,потому что не могла забеременнеть полгода,это такая радость даже словами описать не возможно:)
Новое
Ирина
Приветик, а как ты узнала о беременности? Были ли какие-нибудь симптомы???
Новое
Танулька
Привет! Я делала тест только один раз, он показал еле видную вторую полоску. Но еще есть и другие признаки грудь увеличилась, а еще побаливает внизу живота, токсикоза у меня пока нет(у меня и во время первой и второй беременности не было, правда вторую беременность я потеряла на 20 неделе, лечилась два года).
Новое
ЛОЛА САЙДАХМЕДОВА
Привет Татьяна!У меня тоже увеличилась грудь,так же побаливает низ живота,токсикоза нет.Я просто забыла какие ощущения бывают при беременности.Моему сыну 10лет.У нас долго не получалось,но меня Бог услышал!!!Мне уже 33 немного побаиваюсь.У меня 3 недели.Ты пьёш какие нибудь витамины?С уважением Лола!!!
Новое
Irina Tonkevych
priwetiki ja jiwu w awstrii i sdes kajdaja wtoraja jenjina rojaet posle 30 tak sto uspokoisa i wse u tebia budet normalno,witamini pit nujno tak kak oni ulutscajut sostojanie twoe i rebenka,krapis wse budet u tebia super!!!!
Новое
Танулька
Лола не переживай, мне скоро 30. А что косается витаминов, то я пью витамин Е и фолиевую кислоту. Когда у меня была вторая беременность мне назначили и витамин Е и фолиевую кислоту, но я была слишком уверенна в себе, наслушалась некоторых что лекарства это ерунда их не надо пить, и потеряла вторую беременность. Во время первой беременности я принимала все витамины и ни разу не лежала на сохранении, по деревьям лазила. В итоге я сделала для себя огромный вывод каждый организм индивидуален, а если я сомневаюсь в словах врача, то иду к другому и сопоставляю. Желаю тебе удачи!
Новое
Ирина Абрамова
Привет! У меня похожая ситуация. Сегодня утром сделала тест, 2 полоски, вторая полоски правда не такая яркая, как первая, но её очень хорошо видно, тут зрительно ошибиться невозможно. Грудь увеличилась, немножко кружиться голова и побаливает низ живота. Думаю, у меня скор 4 недели... Если честно очень волнуюсь... Мне то всего 19 лет... Очень боюсь что не справлюсь!
Новое
Надежда Зенькович-Иоффе
Ne boisia vse budet jorosho, ia vishla zamuzh v 16 a pervogo rodila v 17 let...ti znaesh chem molozhe tem legche spravliatsia s malishami...pozdravliaiu, udachi!!!!
Новое
Irina Tonkevych
ja toje bojus a mne uje 27,perwaja beremennost,ti molodaja i krasiwaja i poetomu smojesc wse!!
Новое
Юлия
Я видела твои фотки,а парень хоть в курсе что ты беременна?
Как он отреогировал на это известие?
Новое
Танулька
Ирочка не переживай , что не справишься, все у тебя получиться. Я забеременнела первый раз в 21 была в шоке, считала что слишком молодая, но когда родила была самая счастливая на свете. сейчас мне 29 и я очень жалею , что не родила раньше, хотя не по собственной воле. Извини за нескромный вопрос , а ты замужем?
Новое
светлана трофимова
Драсти всем))) У меня вот первая беременность 5 недель примерно))) так что я с вами)))))
А на счет теста со слабенькой полосочкой могу сказать следующее, что в моем случае это была беременность....
Новое
Танулька
Привет! Ура!В наших рядах пополнение. Светлана пиши как самочуствие, что тебе врачи говорят. О чем думаешь?
Сообщение удалено автором
Новое
Танулька
Привет всем! На счет сроков в женских консультациях, я это прошла. Во время первой беременности я пришла становиться на сроке 8 недель, а врач поставила срок 10 недель. Рожать по сроку врача и по сроку УЗИ я должна была 27 декабря, а я родила 12 января, и совершенно точно по моим расчетам (ну правда я планировала рожать 13 января). Очень часто на ранних сроках врачи ошибаются, поэтому я еще не ходила к врачам. А еще, я думаю, что врачи в моем случае ошиблись потому -что у меня крупный плод, сын родился с весом 4 кг и 400гр. Девочки, желаю всем нам благополучно стать мамами.
Новое
светлана трофимова
Зря не пошла, потому что это не шутки. Уменя так и произошло(((( теперь к сожалению я не беременна....(((((((((
Новое
светлана трофимова
Приветик)) раскажите кто знае, небольшая температура тела на первых месяцах - это норально? прост у мя ьывает 37,2 - 37, 2, вот сижу и думаю к чему бы это ...
так вроде все хорошо... сплю и ем правла больше чем обычно, а так ни че не кружиться, не тошнит)))
Еще вот такой вопрос, я когда пришла в консультацию с тестом, она мне не назначила ни анализов. ни Узи, типа пей витаминки через месяц комне придешь....так и должно быть??
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 402
Авторизация