Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто ждет прибавления в сентябре 2009?

Привет! Нам 14 неделек сейчас. На прошлой неделе были на УЗИ, все отлично. Врач предварительно сказала, что быдет девочка. Как думаете, стоит доверять этому прогнозу или лучше подождать более позднего УЗИ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678
маша варенова, 1 ребенок
мне с первым ребенком до 38 недели твердили, что будет мальчик. на сто процентов узист сказала. а родилась девочка. как вы думаете каково было мое удивление, когда мне сказали, что девочка?! =)))
хорошо что одежду покупала нейтрального цвета....
а сейчас я почти уверенна, что парень будет....
Пожаловаться
Юличка
По старым народным приметам: девочка снится-значит будет мальчик, и наоборот, снится мальчик-родится девочка.
Пожаловаться
gorejowbok1972 gohosupciv1984
Мне до беременности всегда снились только мальчики, а когда забеременела, приснилась девочка, значит народные приметы на мне подтвердились)))
Пожаловаться
Алёнка Малышка, 2 ребенка
всем привет
нам 14 неделек и 5 дней,но что-то живот не много побаливает и выделения какие-то начались,да я сейчас ещё и прибалела не много,очень переживаю,но думаю всё будет ок...
а по мне так всё равно кто-там,главное чтобы ребёночек здоровенький был !
всем удачи !
Пожаловаться
Кошечка, 1 ребенок
Приветик!!! Нам уже 17 недель... Наконец-то закончился 1 триместр)))
Пожаловаться
Таня Воронцова
ПРивет, девочки:))!Да, у нас тоже первый треместр позади, но сегодня по дороге на работу в транспорте чуть сознание не потеряла.вот такие дела!!!
Пожаловаться
Алла Гаевик
Привет всем!У меня 13 недель.Когда была беременна первый раз,снился мальчик.УЗИ в 20 недель тоже показало мальчика.В итоге и родила мальчонку!Теперь ужасно хотим маленькую принцессу!На УЗИ ещё не была.Боюсь только одного-двойни!
Пожаловаться
Татьяна Альбах
Привет,всем!Как вы думаете,вторые дети рождаются крупнее или меньше?И от чего зависит вес ребёночка?
Пожаловаться
milika, 1 ребенок
obychno 2-e detki vsegda krupnee.A voobshe zavisit ot kolichestva okoloplodnyx vod,ot pitaniya(chrezmernogo),ot genov peredannyx malyshu i t.d.
Пожаловаться
Вика Прево, 1 ребенок
привет,всем у меня 14 неделек,вот была на узи в 12неделек и мне сказали что у меня двойня это так здорово!!!!Ведь теперь у меня будет трое детишек-у меня уже есть 11месяцная дочурка,вот теперь ещё жду свою чудесную двойню!!!!
Пожаловаться
gorejowbok1972 gohosupciv1984
Привет, Вика, я Вас от души поздравляю!!! Двойня-это здорово, я была бы счастлива, если бы у нас так получилось!!!
Пожаловаться
Алёна
привет всем!девочки как вы думаете,или может быть знаете,когда начинают пользоваться кремами против растяжек?я очень переживаю,у меня тонкая и мягкая кожа....И до какого срока нужно ими мазаться?
Пожаловаться
Татьяна Альбах
Привет,алена!У меня с первым ребёнком до последнего почти был гладкий животик,мазала не кремом,а маслом,оно намного лучше увлажняет и помогает коже растягиваться.Но перед самыми родами,за недельку где-то растяжки просто паутиной пошли,просыпалась и плакала,но у меня огромный был живот.Врач потом сказала,что у любой кожи есть свой предел,и никакие крема не помогут,если этот предел закончиться.Ты не переживай,я сейчас смотрю на своего сынулю и понимаю,что всё это ерунда и стоило этого!!!
Пожаловаться
julia, 3 ребенка
Алёна, я пока мажусь хорошим увлажняющим кремом, но пока животик не очень большой. А вообще рекомендуют с 3-4 месяца мазать кожу груди (от плеч), пузика (от боков), бедер (внешняя часть) маслом 2 раза в день. Еще можно делать массаж животика по 15-20 мин от низа к пупку и бокам (гладить, пощипывать). Но к сожалению все во многом зависит от кожи и наследственности.
Пожаловаться
Эльвира Гусейнова, 1 ребенок
Привет Всем!
Я тоже жду малыша в сентябре, нам 13 недель, на прошлой недели делали УЗИ и нам сказали что будет мальчик! До этого мня токсикоз небеспокоил, авот теперь по утрам бывает
Пожаловаться
наталья курылёва
привет!я согласна с Юлей,всё зависит от состояния кожи и наследственности,думаю крема не будут бесполезны в любом случае.когда я лежала с первым на сохранении в роддоме,там была такая вода плохая,что поневоле будешь мазать,чтобы снять зуд
Пожаловаться
Volodkova Victoria
Привет! Нам 17 недель. В 16 недель пришлось пропить неделю антибиотики- теперь страшно переживаю. Это второй ребенок и я боюсь может ли лекарство повлиять на его развитие. УЗИ в 14 недель показало что все в порядке. Анализы сейчас хорошие, но зто лекарство-не знаю что и думать
Пожаловаться
Lsd, 1 ребенок
Привет.не знаю, успокоит тебя это или нет, но я до того как узнала что беременна легла в больницу с подозрением на разрыв яичника, и мне прокололи курс антибиотиков и сделали ещё кучу всякой гадости, и только при выписки узнали что я беременна, я тоже очень переживала из-за этого, и сходила на консультацию к гинетикам в перинатальны центр, там меня успокоили.Попробуй тоже сходить к гинетикам,думаю они тебе там все твои страхи и переживания снимут)))
Пожаловаться
Вика Прево, 1 ребенок
ЛАНА,спасибо за поздравления!!!!
Пожаловаться
Lsd, 1 ребенок
Привет всем, я новенькая)))Нам 12 неделек)))Пожалуйста расскажите кто какие витамины пьёт, просто мой врач кроме йодомарина и фолиевой кислоты мне ничего не назначала,я считаю, что этого мало, а сама принимать другие витамины побаиваюсь...
Пожаловаться
Татьяна Альбах
Привет!Я пью Витрум пренатал форте,очень хорошие витамины,их начинают пить после 12недель.Но если их пить,то больше нельзя ничего дополнительно,только эти.В них все витамины именно которые необходимы беременным!Многие мои подруги тоже пили витрум.
Пожаловаться
Анёнок
Девочки приходите к нам на сайт не стесняйтесь! Мы вас ждем) а то у нас становется пузатиков все меньше а мамочек все больше! Мы не спам)))
http://mama-i-malish.ucoz.ru/forum/
Пожаловаться
Алёна
спасибо девочки что ответили,буду уже начинать мазаться и буду надеяться что у меня не сильно большой будет живот.)))
Пожаловаться
НОЧНОЙ ВОИН
УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ БЕРЕМЕНЯШЕЧКИ И ТЕ КТО УЖЕ С МАЛЫШАМИ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ НАШ САЙТ "МАМА И МАЛЫШ" ВАС ЖДУТ ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМСТВА МНОГО ИНТЕРЕНСОГО АТКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО И ФОТО, ПРОЧИТАТЬ РАССКАЗЫ О РОДАХ ПРОСМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЮТ НАШИ МОЛОДЕНЬКИЕ МАМЫ....МЫ НА САЙТЕ ОТ НАЧАЛА БЕРЕМЕННОСТИ И ДО РОДОВ И ДАЛЬШЕ УЖЕ ОБЩАЕМСЯ С МАЛЫШКАМИ НА РУКАХ ДО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА..ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ..ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОСЛЕДОВАТЬ ПО ССЫЛКЕ http://mama-i-malish.ucoz.ru/ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ....ЖДЕМ ВАС НАС УЖЕ ОКОЛО 300 ЧЕЛОВЕК
Пожаловаться
НОЧНОЙ ВОИН
УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ БЕРЕМЕНЯШЕЧКИ ТЕ КТО ПЛАНИРУЕТ И ТЕ КТО УЖЕ С МАЛЫШАМИ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ НАШ САЙТ "МАМА И МАЛЫШ" ВАС ЖДУТ ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМСТВА МНОГО ИНТЕРЕНСОГО АТКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО И ФОТО, ПРОЧИТАТЬ РАССКАЗЫ О РОДАХ ПРОСМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЮТ НАШИ МОЛОДЕНЬКИЕ МАМЫ....МЫ НА САЙТЕ ОТ НАЧАЛА БЕРЕМЕННОСТИ И ДО РОДОВ И ДАЛЬШЕ УЖЕ ОБЩАЕМСЯ С МАЛЫШКАМИ НА РУКАХ ДО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА..ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ..ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОСЛЕДОВАТЬ ПО ССЫЛКЕ http://mama-i-malish.ucoz.ru/ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ....ЖДЕМ ВАС НАС УЖЕ ОКОЛО 300 ЧЕЛОВЕК
Пожаловаться
1345678
Подпишитесь на нас