Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 марта 2009, 08:07, В ожидании чуда, Беременность

Кто ждет прибавления в сентябре 2009?

Привет! Нам 14 неделек сейчас. На прошлой неделе были на УЗИ, все отлично. Врач предварительно сказала, что быдет девочка. Как думаете, стоит доверять этому прогнозу или лучше подождать более позднего УЗИ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Белобрысая девченка
Привет!!! Нам 13 недель.Мне еще не сказали кто у нас,но я почему-то думаю что будет мальчик! Как ты сама думаешь? А УЗИ часто ошибается!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Женя
привет)
на прошлой неделе ходила на УЗИ (нам 12 недель), врач сказала, что точно определить пол можно после 20 недели.
А вообщее знаю случай: на 34 неделе делали УЗИ и сказали, что будет мальчик, а на 40 неделе родилась девочка!
Ты сама то что чувствуешь? говорят, что мать всегда подсознательно знает кто у нее в животике!
Юлька-пулька
Привет!Я на 14 недельке.Дату родов определили 21 сентября.На УЗИ тоже сказали,что все нормально.Мы с мужем думаем,что у нас будет мальчик!Но ооочень хочется уже сейчас знать пол ребеночка!
milika, 1 ребенок
Мне тоже пôставили 20-21сентября,только уже 15недель у меня.Интересно...
Наталья Мороз (Горбатова), 1 ребенок
Я и не знаю что думать пока, мы с мужем рады и дочке и сыну, поэтому наверное подождем следующего УЗИ. У моих подруг по-разному было, когда верно сказали, у одной подруги она ужечетвертого родилаи ни разу не сказали ей верно пол ребенка.
Девочки, а у вас бывают уже отеки или нет? Я за неделю прибавила почти на 1 кг., не знаю стоит переживать по такой прибавкели нет? Везде пишут и говорят, что нужно прибавлять в неделю 300-500 гр.
Людмила филимонова
Вы знаете,Наталья,по моим наблюдениям,если женщина набирает много-будет девочка,если нет-мальчик. Но,возможно,я не права... Ведь не важно кто,главное здоровый чтоб был и желанный!
Лена
не правда я с сыном прибавила 25кг.А СДОЧЕРЬЮ 18КГ
milika, 1 ребенок
Вот ссылка на календарь по прибавке в весе:
http://www.womanspb.ru/article/children_...
milika, 1 ребенок
milika, 1 ребенок
что-то ссылка не срабатывает,но на этом же сайте можно найти календарь о прибавке в весе.Или тема сентябрят от 7февраля на 5странице.
Ольга Маранцева, 1 ребенок
Привет у меня в четверг 18 недель, я уже чувствую шевеление а ты как чувствуеш? это у меня второй ребенок так что живот уже есть и приличный.
ЛАНА
Приветик всем, девочки! Нам сегодня 16 неделек ))) ходила в воскресенье на узи, сказали мальчик 99,9%!!! А я почему-то с самого начала так и думала, что там живет мой будущий защитник, хотя девочку больше хотелось... Но мальчик-это тоже супер!!! Потерпите еще немного и скоро совсем узнаете, кто у вас будет )))
Настена, 1 ребенок
Привет! Нам тоже 16 неделек, но хотя на УЗИ я еще не была,я все равно уверена, что у меня будет мальчик!
Классно, Лана, поздрвляю! одождем, поерпим и надеемся что малыш покажется во всей красе своим родителям :)))
Alisha
Privetik dev4enki!!!
y menia zavtra 15 nedelek budet!!!Na YZI tolko 4erez mesiac,mi s myjem ne mojem dojdatsia yje etogo YZI,o4en nam interesno!!!
Ja v vese sovsem malo pribavila tolko 1 kg!Otekov net,a pyzik yje est nebolshoi no zametno!!!Y menia vtoraja beremennost.
a y vas dev4enki puzik yje zameten?=)
Привет, пока нет, у меня певая беременность, наверное поэтому. Но уже чувствую себя тесно в брюках, джинсах. Наверное скоро проявится :)))
Alisha
Da eto to4no y menia v pervyu beremennost jivot dolgo ne bil zameten a vot sei4as yje bistree na4al pojavljatsia!
Ya yje ne mogy pygovicy na djinsah zastegnyt!=)
Alisha
Lana pozdravljau!vi yje znaete 4to budet mal4ik!!!eh zdorovo!
Alisha
Dev4enkia kak vi sebja 4yvstvyete?
julia, 3 ребенка
Привет всем! Мы узи делали в 13 недель и врач увидила мальчика, когда развернула экран, так и у меня все сомнения пропали, между ножками уже болтается :)))) Муж теперь пузико только по имени зовет, ждем мальчика. Сейчас у меня 16 недель и пузико отчетливо видно, штаны не застегиваются на нем, хожу в тунике и ласинах. За все время набрала около 5 кг. За последний месяц только 1,5 кг, хотя ничего кроме пузика не ростет.

Alisha
Zdorovo!a ja i v pervyu beremennost malo nabrala,vsego 7 kg,i vot sei4as veshy sovsem malo tolko za vse vremja po4ti 2 kg nabrala,oi to4no 2 ja tam ne pravilno napisala ne 1 kg a 2 po4ti,no vse ravno malo naverno,hotya kak skazat ved rebenka ja krypnogo rodila 3,800 i 53 cm!=)
Татьяна Альбах
Привет Всем!Мне поставили срок 13 недель,роды на 27 сентября!Это мой второй долгожданный ребёночек,но я страшно боюсь опять рожать,ведь первый сынок родился очень большой 4748гр. 57см.Очень было тяжело!А говорят вторые дети крупнее?
ЛАНА
Спасибо всем за поздравления, девочки!!! Да, мой кроха все свое хозяйство на обозрение выставил))) Уже неделю хожу в "беременных" вещах, ни одни джинсы не застегиваются((( Животик видно вовсю, но он небольшой, так как я сама довольно худенькая. Чувствую себя отлично, токсикоза не было и нет (ТТТ), чего и всем желаю)))
Ольгa Беляковa
Всем привет!!!Нам сейчас 17 неделек.Вообще врач ставит ПДР на конец августа, но по моим подсчетам- сентябрь!у меня первый триместр беременности протекал ужасно.На 6 неделях попала в больницу с угрозой,убежал оттуда, так как сил моих не было терпеть "пофигительское" отношение врачей.Месяц пролежал дома, практически не вставая.Угрозу избежали, на 12 неделях ставят низкую плацентацию...Опять у меня истерики,страх за своего карапузика.Вот только сейчас успокоилась вроде.Животик уже хорошо виден!!!Так приятно!!!Вот пол мы еще не знаем, на УЗИ в 12 недель не захотел показать свое достоинство!!!Вообще я с детства мечтала родить мальчика, а в процессе беременности захотела девчушку!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас