Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2010, 22:10, В ожидании чуда, Беременность

Кто ждет малышей в сентябре 2010 года?

У меня третий месяц! Самочувствие не очень, постоянно тошнит. С утра не могу вставать на работу, днем просто засыпаю, а вечером не могу уснуть. Состояние раздраженности.
Девчочки на каком вы месяце? Как себя чувствуете??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Integra, 2 ребенка
Я конечно не в сентябре жду,но я первые месяцы спала везде и всегда)))))Но что уж у меня токсикоза вообще не было)))И мужа мне все время убить хочется или хотя бы топкам стукнуть))))))Состояние у меня на 28 нед хуже стало из-за позвоночника,а в остальном все хорошо(тфу тфу тфу))) Держитесь))Всего хорошего)))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
любимая
Если вся эта моя канитель на выходных хорошо кончится - я бы тоже надеялась на чудо в конце сентября. А так боюсь, что-либо говорить пока завтра к врачу не схожу.
Мышка, 2 ребенка
А тоже не в сентябре жду, а в конце июля - начале августа... У меня вот ничего такого не было))) токсикоз стороной обоше, сейчас правда хочется спать постоянно и ТАКАЯ ЛЕНЬ (!!!) напала жуть, ничего делать не хочу!!!
Женя Женечка, 1 ребенок
Привет!У нас идет 13 неделя и нам ставят на 4 сентября срок.Самочувствие терпимое,тошнит по утрам и в течении дня немного,голова болит,а так ничего!!!!А вам когда рожать???

Маруся
Мне ставят на 7 сентября!!!!У меня иногда терпимое состояние, а бывает голова просто лопается, тошнит со страшной силой. На работе работать бывает вообще не возможно.
Девочки! А вы сдавали анализ на даунизм, мне надо его сдать, а как его сдавать не знаю?
Remember
Ну на УЗИ смотрят в 12 недель, да и гинеколог в жк направление дает сам.

Маруся
А ЖК как сдается?
Маруся
в жк
Юлия
Приветик, у меня срок на 15 сентября... я тоже засыпаю на ходу, токсикоза почти нет, только иногда по утрам подташнивает, когда на работу идти надо :) ...лень жуткая... ничего не делаю... поясница начала болеть, когда долго сидишь... а как у вас?
Женя Женечка, 1 ребенок
да поясница это что-то,и когда сидишь и идешь и стоишь,когда лежу вроде ничего,стоять долго не могу,сразу плохо становиться.А по поводу анализа,мне давали направление,я не поехала,т.к. у меня было 2 выкидыша на 6 неделях,сейчас тьфу-тьфу перешли этот барьер,и я думаю что даже если и покажет этот анализ какие-либо отклонения,то прерывать я не буду из-за какого-то анализа,а так лишние нервы...

Кузик, 1 ребенок
у меня срок 24 сентября))) тошнит, рвет, спать хочется, вобщем полный набор(((
Санёчек
Привет,девочки! Мой малыш тоже увидит свет в начале сентября,но про точную дату врач пока молчит. Завтра иду на первое плановое УЗИ,немного страшно от неизвестности)) Токсикоз был на самых ранних сроках,с начала февраля,ттт,стало не просто лучше,а будто бы и не было ничего. Но сейчас спать хочется всегда,ну или хотя бы просто лежать)) По поводу поясницы. Вроде не болела,но вот прочитала коммент Salo и начала вспоминать,что вроде тоже начинается эта проблема. Бывает,нет-нет,да заболит.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас