Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 июля 2010, 20:31, В ожидании чуда, Беременность

кто там?

Девушки, расскажите пожалуйста, Вы еще до УЗИ знали по внутренним ощущениям, кто у Вас будет, мальчик или девочка???
Вот я почему-то с первого дня уверена, что там мальчик) Хотя еще не видно))) А как у Вас?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Я тоже была уверена на 100% что будет мальчик,по узи подтвердили в 35 недель.Желаю чтоб у вас все было хорошо,а самое главное чтоб малыш родился здоровый!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ляля РРР, 1 ребенок
Спасибо, значит мне не кажется, вот она, интуиция)))
Ляля РРР, 1 ребенок
Юлианна, ну подскажите Вы мне пожалуйста, ну как такие линейки красивые сделать??? Я вроде создала, а они сюла на выгружаються(((
Зайдите на личную страницу,там есть редактировать личные данные.Выше нажмите форум,там можно будет выбрать псевдоним для форума,и линеечки,только не забудьте поставить около линеечек и псевдонима галочку,а то опять не будут высвечиваться на форуме.
Ляля РРР, 1 ребенок
спасибо, сейчас буду действовать...
Мерзавка, 3 ребенка
да, оба раза)))

VrEdInKa-Sweet_MaMa, 1 ребенок
Да я тоже занала,что у меня будет дочка)))УЗИ все два раза подвердили)Надеюсь,что когда рожу она останеться девочкой)))
иришка, 3 ребенка
я знала задолго до беременностей,что будет 2 сыночка,так и получилось
патаму ша мы банда
я не то что знала я имя даже знала
всё подтвердилось
Ляля РРР, 1 ребенок
И я тоже даже имя знаю))) Это прям чудо)))
патаму ша мы банда
ну значит точно будет мальчик
Легкой беременности и здорового

малыша!!!
Маняша Laskaвая, 1 ребенок
Мы все дружно ждём дочу. У милого после первого брака сын... И свадьба была-потом я... И сына первый в руки принимал... И это было моей мечтой... Вообще по стопам иду. Меня спасёт только доча! :) До узи ждать пол месяца... ООчень хочу дочу.
Ляля РРР, 1 ребенок
а муж девочку хочет.???мой очень хочет мальчика, прям не знаю, что делать, если мои ощущения ложные...
Ляля РРР, 1 ребенок
Девченки, у всех такие линейки красивые... я тоже вроде создала, а она не рисуется здесь... ну в чем дело7??
Катя Катина, 1 ребенок
я все вижу, 2 штучки
n_ev
У меня в один из разов было четкое внутренее отторжение, когад я пыталась про себя называть ребенка в мужском роде. Как будто сопротивлялось что-то. То екто-то. :) Родилась девочка.
Анастасия Мелющенко, 2 ребенка
моя женская интуиция очень хотела девочку, но на УЗИ сказали что будет мальчик! правда не знаю насколько УЗИ правдиво, ведь иногда обманывает, через некоторое время станет известно, кто у меня на самом деле! я любому малышу рада, лишь бы был здоровый!!!
Ляля РРР, 1 ребенок
Согласна, главное здоровье)))
елена клименкова, 2 ребенка
в первый раз я точно знала ,что будет мальчик и даже имя сразу дала. а вот сейчас знаю, что девочка но имя подобрать не могу.
Ляля РРР, 1 ребенок
Я думаю оно прийдет - у меня сестра мужа пока беременной была девочкой мы и имя придумали и называть так уже пузико стали - Викуля))) А потом она родилась и сразу стало понятно, что ни какая она не Вика, а Алина, так вот имя и пришло само)))
taifunmarusya, 1 ребенок
А у меня девчонки Валерия и Александра, а дождались мальчика будет Даня
Юлия Федулова, 2 ребенка
В первую беременность все ждали сына, а я дочку. Вот во вторую все было наоборот ждали девочку, а дочка сказала - будет мальчик. И потом я поняла,что дочка то права.
Мишка
У нас вообще интересно получилось я почему то когда мы разговаривали о ребенке всегда говорила наша девочка, ну в смысле с уверенностью что у нас девочка, купили очень много вещей, а потом до меня дошло, а мы ведь даже не знаем кто, откуда я с такой уверенностью думала что у меня там девочка?!!!У меня прямо как будто мозг был отключен))))И начала думать а вот у нас все лежит а вдруг зря, и представляете узи показало что девочка)))
Ляля РРР, 1 ребенок
мы мамочки чувствуем)))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас