Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2013, 10:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кто станет мамой в 2014 году?Продолжим общение

Привет,девочки!Ой,чё ж нашу тему закрыли?:((((Давайте все сюда!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
как вас тут много)
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
О, сестра) Привет))
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
В горячих уже есть тема;)
Пожаловаться
Наталья Медвецкая, 2 ребенка
Распереживалась......Тему закрыли,все потерялись......Аааууууу,милые мамочки малышей-2014!!!!!:(
Я на днях обнаружила,что на пузе у меня по средней линии выросли черные волосы:shock:Читаю в интернете,что это мой организм начал вырабатывать андроген,а он нужен для мальчиков....И короче там так научно написано,скажу проще-он вырабатывается для половой системы развивающейся нашего малыша.Значит......сын?.......Я аж всплакнула от радости;)Конечно,если следущее узи покажет дочь я ни чуть не расстроюсь:)
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Медвецкая, 5 августа 2013 года в 10:35
Распереживалась......Тему закрыли,все потерялись......Аааууууу,милые мамочки малышей-2014!!!!!:(
Я на днях обнаружила,что на пузе у меня по средней линии выросли черные волосы:shock:Читаю в интернете,что это мой организм начал вырабатывать андроген,а он нужен для мальчиков....И короче там так научно написано,скажу проще-он вырабатывается для половой системы развивающейся нашего малыша.Значит......сын?.......Я аж всплакнула от радости;)Конечно,если следущее узи покажет дочь я ни чуть не расстроюсь:)

У меня так с дочкой было!!! Сами ждем сына, беременность совсем другая, но второй доче тоже будем рады;)
Пожаловаться
Ольга Сторожева
у меня тоже пузо волосатое было, а родила девочку. Не читайте всякие глупости по поводу пола. Просто радуйтесь.
Пожаловаться
Маленькая фея, 1 ребенок
У меня тоже пузо было волосатое и родился мальчик.
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
я тутачки!!!!
не плакать, хотя от щастья не грех! будем надеться, что это признак именно сына!) 
а у меня вот ничего не темнеет и прочее, и я надеюсь на дочу!))))))))))))))
Пожаловаться
Ой,первый знакомый человечек:)Привет!!!
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
ниче, остальные тоже подтянутся!))))) 
Пожаловаться
наталья марченко
привет;) и я тоже надеюсь на дочку;)
Пожаловаться
Оооо,еще один знакомый человечек:);)
Пожаловаться
Маргарита, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Медвецкая, 5 августа 2013 года в 21:18
Оооо,еще один знакомый человечек:);)
Привет я тоже валосатая стала))) Там в той статье ничего не было после беремености что с этими волосами будет?
Пожаловаться
Они пройдут сразу,через недельку.В ту беременность тоже пузо черное было,был сын:)
И ты к нам присоединилась:)))))
Пожаловаться
Маргарита, 1 ребенок
А я думаю странно на почту коментарии ни чьи не приходят все затихли! Мне аж скушно стало)
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Медвецкая, 6 августа 2013 года в 05:36
Они пройдут сразу,через недельку.В ту беременность тоже пузо черное было,был сын:)
И ты к нам присоединилась:)))))
А если всегда на пузе нет-нет да черные волосики? Что тогда?)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Настена, 3 ребенка
Они исчезнуть и не заметишь. У меня в прошлом году доча родилась так у меня на руках волосы были по пять см. И живот волосатый был. А теперь я опять беременна, и  у меня:) все щёки оволосатились нам на узи сказали мальчишка .
Пожаловаться
наталья марченко
:) а то куда же я от вас денусь;)
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
когда узнавать пойдешь?)
Пожаловаться
наталья марченко
26 пойдём с мужем на узи к хорошему узисту вот надеюсь он ляльку нашу на патологии посмотрит и пол скажет:)
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
удачи! будем надеяться, что все покажет)))
Пожаловаться
наталья марченко
спасибки:) я вот тоже надеюсь что скажут :) хотя для меня главное чтобы патологий у нас не было :) 
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
вот у нас мальчик есть, почти как ваш и тоже девочку хотим)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас