Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, 23:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кто сталкивался?

Доброго времени суток, девчонки!
Кто сталкивался с пиелонефритов во время беременности на ранних сроках? Поделитесь, пожалуйста! Чем всё закончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
грамотным врачом, если нужно лекарствами,
но не критично

Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Это понятно.
Без лекарств тут никак.
Я имела в виду на ребёнке как отразилось..
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
А почки у вас и раньше болели? Или заболевание проявилось во время беременности? У меня уже перед родами был белок высокий, потом, заболели почки , когда ребёнку 2 мес. было. А на маленьких сроках - выполнять рекомендации врачей, чтобы выносить ребёнка и самой остаться живой и здоровой. Не капризничать, что хочу домой и что делать в больнице.
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Во время беременности..
До Б. проблем вроде бы не было.
Это не у меня, у подруги. Переживаю за неё.
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Поделитесь, пожалуйста! Чем всё закончилось?
Родами ))
Пожаловаться
Женщина В Чёрном

Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
У подруги был. Вовремя спохватились. Лечили в стационаре. Все ок. Мальчику 8 лет уже.
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Ясно. Спасибо за ответ.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
з родила ,жду четвертого..у меня хронический.ни как не отразился-только на моих бедненьких почках(((
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Спасибо за ответ.
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
Двоих родила с хроническим. В обе Б были рецидивы. На детях не отразилось, но вот сама изрядно помучилась.
Выздоравливайте

Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Спасибо большое!
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
родила с ним троих.
детки здоровы.
у меня почки не болят.
анализы всегда хорошие были.

даже уже и не помню, почему его ставили...

Пожаловаться
Marfa
Я в 34 недели с почечной коликой столкнулась (( Слава Богу не родила преждевременно((
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Фурагин пила все хорошо
Пожаловаться
BONA
У знакомой было.
Пытались дома лечиться, но не успешно.
Отправили в больницу(((.

Вы не переживайте, все будет хорошо.
Главное что бы врач хороший был.

Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Спасибо большое!
Пожаловаться
BONA
Да вы что, было бы за что!
Здоровья малышу!
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Соседка очень страдала, 3 раза лежала в больнице, похудела очень сильно, по факту родила здорового мальчика.
Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
На ранних нет, а вот у девочки на 36 неделях был, а по моче и с 34 уже все не очень было. Положили ее в больницу на недельку, капельницы ставили и все прошло) Родила правда через неделю)Ну думаю, это не связано никак.

Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Был не только хронический пиелонефрит, еще мочеточник был сосудом обмотан и почка опущена, что вызывало постоянную инфекцию мочевыделительной системы и нарушение функции надпочечников, выражалось в постоянных диких головных болях, низком давлении, токсикозе, гестозе и болях в спине.
+ еще ломаный позвоночник, из-за него всю беременность в тонусе и гипертонусе.
6 месяцев сохранения, очень много вкололи и закапали в меня всякой бяки, вредной для ребенка, ТТТ, сын родился полностью здоровым, 9/10 по Апгар. И то 9 уже не помню, то ли что кожные покровы бледные, но это в папу, обычно детки розовые или синюшные, а сын белый-белый родился, то ли из-за окружности головы, 44 см, это много было даже для его 4680 и 61 см.
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Спасибо за комментарий!
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
3я беременность с пиелонефритом, и все ок. главное не запускать и вовремя лечить!!!

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Никак не отразился. Первого рожала в обсервации, второго в физиологии - обострения не было. Дети здоровы.
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
Смотря какой,хронический или с обострением и какие анализы. Если обострение,то стационар,антибиотики. У меня хронический,двое деток,никак не беспокоил.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас