Рина

Кто рожает в сентябре 2008 или Тольяттинские пузатики давайте общаться:))))))

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
22
Новое
Настя К.
Привет, у меня срок 22 октября и тоже второй ребенок! Я с тобой полностью согласно, что беременность проходит совершенно по другому, у меня девочка, а у тебя кто?
Новое
Рина
На УЗИ говорят мальчик. Очень хочется, чтобы оказалось правдой. Нянька у нас уже есть, хочется ляльку:) Сколько твоему первому ребеночку, как он реагирует на скорое появление сестренки? У меня дочка всем со мной делится (яблоки, абрикосы, шоколадки и т.д.), говорит Захарке передай (решили так назвать мальчишку). А иногда подходит к моему животику и начинает носиком тереться. Я ее спросила, зачем она так делает, а она ответила, что они так общаются.
Новое
НАДЮХА
привет срок ставят 10.10.2008. НУ по моим подсчетам конец сентября с 20 и по 30. почему то думаю числа 28 сентября. на узи сказали что девочка. потом опять делали узи лялька попой отвернулась
Новое
Рина
Привет! А нам уже чуть-чуть осталось до встречи)))))) Через 1,5 недельки должны уже положить в больничку на кесарево.
Новое
НАДЮХА
хорошо вам скоро увидите своего малыша
Новое
Рина
Ой, уже жду не дождусь)))))))) Какая-то паника уже началась и слезность. Вроде не первая беременность, а веду себя как ребенок. Гормоны видимо перед родами играют)))) Вот девочки дали ссылочку на видеоролик, так я аж рыдать начала: http://rutube.ru/tracks/92453.html?v=f5c... Посмотри, очень трогательно)))))
Новое
НАДЮХА
сейчас была у врача прибавила за неделю 750 грамм, завтра ложат в больницу на дневное. Не охото так
Новое
Рина
Ну дневное - это еще ниче))))) Я после того как отвалялась по больницам всю свою сознательную юность (после перелома позвоночника), теперь их вообще не переношу(((( А меня опять будут заранее ложить, по причине планового кесарево((((( Уже заранее дрожь берет, но стараюсь думать о том, что это ради моего сынульки)))))
Новое
НАДЮХА
а первый ребенок кто девочка или мальчик и какой возраст
Новое
Рина
Девочка)))))) Она у меня на фото. Ей 4 годика. Зовут Александра.
Новое
НАДЮХА
ой а я даже не обратила внимание на фото. Теперь вижу. просматриваю видио которое вы отправили так прикольно и музыка хорошая
Новое
Галия Шамис
Самара!!!Сентябрь 15-ое число - ждём Сыночку!!!
Тольятти , земляки ))))
Новое
Рина
Привет-привет, земляки!!! Мы скорее всего тоже появимся на свет в этих числах. Срок вообще-то ставят 20-25 сентября, но т.к. кесарево, то раньше)))))))) Тоже ждем сынульку)))))))))
Новое
АлИг
Большой привет! а мы ждем дочу 7-8 сентября.
Новое
Рина
Ой, а вам уже совсем-совсем скоро встречаться с крохой))))))))))))
Новое
Галия Шамис
На последнем узи нам срок малость передвинули и теперь мы тоже 7-го ждем...
т.е. прям со дня на день))))))
Где рожать думаешь, в каком роддоме?
Я вот в Пироговку собираюсь))))
Или ты из Тольятти?
Новое
Рина
Морально уже полностью готова? А физически ощущаешь близкие роды?
Новое
Галия Шамис
Морально....страшно очень
Я сейчас к доктору езжу раз в 3 дня она мне шейку готовит...по ночам ощущаю что-то вроде схваток, но пока не регулярные)))
Новое
Рина
У меня вот 37 неделек, а матка вовсю хулиганит))))))) Наверно малыш так сильно на волю проситься)))) Тоже страшновато перед кесарево, хотя я уже это проходила. Наверно поэтому и страшно вдвойне, т.к. уже знаю что это такое.
Новое
Рина
А меня 8 числа кладут в больничку для подготовки к кесарево. Так что если переходите вдруг, то возможно встретимся))))) А где рожать планируешь? В Медгородке или на Баныкина?
Новое
Галия Шамис
А почему кесарево...лежит не правильно...или первый раз кесарево было?
Новое
Рина
А у меня был перелом позвоночника, поэтому и первое кесарево было и второе соответственно тоже.
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация