OKSANA MICHEL

Кто рожает в январе 2009?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
29
Новое
ANUTA
Privetik! Mi toge rogaem v yanvare, tolko 2. nam 24 nedelki. A givem v Anglii i tage problema!!! No ya dumau chto vse budet normalno. Moi mug budet so mnoi, on po russki govorit, tak chto ya dumau vse proidet horoho!
Новое
OKSANA MICHEL
Привет! Да,мой муж тоже будет со мной- и это радует.А у меня 22 недели.Ты как себя чувствуешь? Я с 14 недели пракрасно себя чувствую,а до этого у меня был токсикоз.
Новое
ANUTA
U menya toksikoza ne bilo, no ya legala v bolnice s 5 po 10 nedelu (Ya togda bila v Ukraine)A seichas vrode bi nichego. Chustvuu sebya normalno ))))
Новое
Мира
Всем, привет! У меня 21 неделя и рождаться нам где-то 24 января. Родов я почему-то не боюсь, наверно еще не осознала, что это такое. Но, честно в другой стране бы испугалась, хотя прекрасно знаю и английский и немецкий языки.
Новое
Marie
у меня такая же дата ))) и тоже пока не страшно. ходила на лекции, рассказывали все о родах, схватках, читаю книжки и поэтому как-то пока спокойно все воспринимаю ))
Новое
Мира
Я бы тоже с удовольствием на какие-нибудь лекции походила, но некогда работа!Только так журнальчики, да и в интернете статьи читаю!Пока не страшно,но незнаю какие у меня будут ощущения в январе? А кого вы ждете, мальчика или девочку?
Новое
Marie
мы ждем дочу ))
Новое
Мира
А мы еще не знаем! УЗИ не показало! Поэтому приходиться только догадываться.Но думаю что мальчик!
Новое
OKSANA MICHEL
У нас тоже дочка.Муж хочет назвать Александрой.Я впринципе не против. У вас уже толкается сильно.У нас спокойная девочка.Толкается,но не сильно и не часто.Только если долго сижу перед телевизором,или когда слушает классическую музыку.
Новое
Мира
Мой малыш в последнее время мало толкается, раньше чаще! Я немного беспокоюсь, но 30 сентября нам на прием поинтересуюсь!
Новое
кошка
привет. моя дата родов примерно 16 января....это уже 2 роды ты главное не бойся рожать нужно прислушиваться к своему организму и не паниковать. страх увеличивает боль... во время потуг кричи, чтобы не тужиться, а когда матка полностью раскроется тогда наоборот молчи и каждую схватку всю свою силу отдавай на выталкивание плода. не бойся у меня сестра рожала нормально, а она глухонемая и у неё всё получилось...
Новое
Муми-Мама
Mi tozhe zhivem v Germanii. Pravda uzhe davno. Zapishis na podgotovitelnii kurs dlia beremennix (oplachivaet Krankenkasse). Tam ti i k rodam podgotovishsia i jazik beremennix viuchish :). I sxodi v bolnitsu, v kotoroi sobiraeshsia rozhat. Tam tochno est russkie akusherki. Po krainei mere odna.
Новое
OKSANA MICHEL
Спасибо за совет.Я нашла русскую акушерку,но она будет после родов приезжать к нам на осмотр ребенка.А при родах она не гарантирует,т.к. работает по сменам.Но в этой больнице русских три акушерки,я думаю повезет.А на курсы мне с 25 недели,я еще на акваэробику хочу записаться.
Новое
Ксюша Ксюша
Привет всем. У меня 21 неделька. Срок ставят на январь, начало февраля ( не знаю как они считают). Сегодня была на плановом узи, хоть и 21 неделька, но мальчишка у меня крупный. Животик, вообще, на 24 недельки, я даже испугалась, но доктор сказала, что просто кушает хорошо вот и поправляется. На узи поприветствовал меня рученкой и пошевелил губками, как будто разговаривал. Очень здорово было это видеть. Желаю всем безоблачной беременности и хороших родов.
Новое
OKSANA MICHEL
А у нас возраст неделька в недельку.Да и животик у меня небольшой.У нас девочка. Мы когда были на узи,наша доча прямо в объектив посмотрела.Глазки большие еще,врач сказал,что они будут меньше чуть-чуть.А носик маленький аккуратненький,как у папы нашего.Тоже ручками то подголову,как на диване лежала,то под подбародок положит-думала наверное...
Новое
Lady Perfection
Здравствуйте!А мне примерный срок родов поставили 10 января.Хорошо хоть, что не в Новый год:)Вчера ходили с мужем на УЗИ.Сказали,что недельки 23-24 и что ожидается мальчик.Хотя я раньше всегда только мальчика хотела, меня знакомые как-то настроили,что родится девочка и я себе тоже это внушила,что даже немного в шоке была.Весь день растроенная ходила.Странно...А я сейчас тоже уже постепенно перестаю бояться родов.Вроде проблем не ожидается,да и не я первая...:)Кстати,ни у кого не было низкого уровня белка?А то мне сказали,что у меня он очень низкий и лекарства прописали
Новое
оксана лузгина
Превет всем! Я хочу родить на рождество! У меня будет плановое кесерево, так что пораньше немного,сейчас 22 недели.Так хочется родить на рождество свою девочку!!!У меня она будет третий ребенок!!!
Новое
Забава
Привет всем будущим и уже мамам!!! Мы тоже должны родиться в январе(срок на 29), но я думаю, что не доношу, плановое кесарево(первое тоже, только экстренное), очень часто рубец болит, вот думаю, что и не доношу.
Мы мальчика ждем, дочка немного растроилась сначала, ведь врач узист обещала все сделать:-), но как говорит дочка: почему-то не получилось, поэтому у меня будет братик! Желаю всем легких родов и здоровых деток!
Новое
OKSANA MICHEL
Новое
myxa-ze-ze
Приветы!) А у меня срок на 8 января выходит (24 неделя) , как бы под Рождество не вышло =) ну как получится , пусть малыш сам выбирает , когда у него будет день рождения ...Боюсь , что под праздники врачи на веселе будут и сделают что-нибудь не так =\
Новое
Мира
Ты главное не бери в голову такие мысли!Все будет хорошо и врачи будут самые лучшие!!!
Новое
myxa-ze-ze
это да!позитивного настроя никогда не помешает ;))
Новое
OKSANA MICHEL
Девочки,мне сказали,что у меня сахар повышен.Запретили сладкое кушать. А я прочитала,что надо не только сладкое исключить,но и продукты содержащие большое кол-во углеводов.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Новое
М
Да ты права ...где содержится много углеводов, то исключи из питания !
вообще это предпосылки к диабету. Попробуй делать то что доктор говорит, и потом еще раз сдашь кровь на сахар!
Новое
М
предыдущая следующая
1 2
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация