Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 мая 2008, 11:44, В ожидании чуда, Беременность

Кто рожает осенью 2008 года, вы уже определились с роддомом?

Милые будующие мамы! Кто рожает этой осенью, вы уже определились с роддомом? Их сейчас так много аж глаза разбегаются! Я пока что думаю заключить контракт на платной основе с 8 роддомом! А как думаете вы? Просто многие говорят, что бесплатно родить можно только сильно понервничав перед этим! Хотелось бы знать ваше мнение!!!
Буду очень признательна!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария Субботина, 2 ребенка
Если честно, еще не думала...Так, косвенно. У нас срок на сентябрь - начало октября. После 30 недель, наверное, стоит об этом всерьез задуматься. А раньше - как-то бессмысленно. Все за это время может поменяться.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лилия денисюк
уже трижды закрывали с инфекцией
Наира Агасян
можно уточнить это роддом мма. им. Сеченова?
Виктория Баканова
Я рожала в прошлом году. Мне очень повезло: рожала по знакомству и за очень маленькие деньги. Родила очень легко! Очень благодарна врачам 1 род. дома. Папа увидел малыша сразу после родов!Теперь рекомендую всем подругам и знакомым.
М
20-ый не плохой??? да наоборот. только сегодня оттуда выписалась с сохранения. Кормят ужасно, смотрят никак (даже не говорят какие лекарства назначают и от чего). И всем моим девчонкам которые легли заранее на роды - они были вызваны. У одной даже ребенок не опустился - она промучилась 12 часов и её прокесарили (а срок стоял на неделю позже).
таня иванова, 2 ребенка
мария я искренне не советую вам 26, год назад лежала там на сохранении. Рассказываю: чтобы попасть на узи (а его и еще некоторые процедуры будут делать после родов обязательно)вам надо будет идти через подземные котакомбы.Когда спишь просыпаешься от того что штукатурка падает на пол.А если упадет на ребенка???
М
Странно на Соколе вроде не 26 а 16-ый, может я что то путаю. Щас тож смотрю куда лучше - нам уже 25 недель. Пока что выбираю между 16 и 17 роддомом. Отзывы хорошие да и подруги многие там рожали.
М
У меня родная сестра родила мальчишку в 16 роддоме 01.07.2008 года и абсолютно всем осталась довольна. Но я все таки склоняюсь больше на 17 роддом.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас