Танюффка

Кто рожает осенью 2008 года, вы уже определились с роддомом?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
148
Новое
Мария Субботина
Если честно, еще не думала...Так, косвенно. У нас срок на сентябрь - начало октября. После 30 недель, наверное, стоит об этом всерьез задуматься. А раньше - как-то бессмысленно. Все за это время может поменяться.
Новое
Мария
Я собираюсь рожать в ЦАГ им. Снегирева на Бол. Пироговке в начале ноября.Мне порекомендовал мой врач,у которого я наблюдаюсь.Плохих отзывов не слышала.
Новое
лилия денисюк
уже трижды закрывали с инфекцией
Новое
paola2004@bk.ru
Маруся, подскажи пожалуйста, на каом сроке нужно заключать контракт с этим роддомом и сколько стоит. Мне рожать в конце октября, может соседками будем?? Спасибо:-)
Новое
Мария
Я не заключаю договор,очень дорого(около 90 тыс.),но думаю уже можно заключать,если ты хочешь.Буду платить доктору по договоренности,цена около 1 тыс евро.
Новое
paola2004@bk.ru
А координаты врача можно узнать???
Новое
Мария
я еще сама не знаю.пойду с ней знакомиться 17 числа.Потом тогда сообщу:)
Новое
Наира Агасян
можно уточнить это роддом мма. им. Сеченова?
Новое
Мария
На сколько я знаю,им. Сеченова это второй мед,а Снегирева-первый.
Новое
jul-inc
А у нас в Иркутске лучшим считается областной роддом.
Я на учет сразу там встала!Рожать я решила платно!Для меня важно,чтобы мой муж сразу мог увидить малыша.Чтобы после родов мог подняться к нам в палату!!!А это можно только для платников!
Новое
Виктория Баканова
Я рожала в прошлом году. Мне очень повезло: рожала по знакомству и за очень маленькие деньги. Родила очень легко! Очень благодарна врачам 1 род. дома. Папа увидел малыша сразу после родов!Теперь рекомендую всем подругам и знакомым.
Новое
Ольга
Добрый день!
Очень заинтересовало Ваше высказывание.
Я никак не могу определиться с род.домом ...да уж и тем боллее с врачем.Вы не могли бы порекомендовать у Кого Вы рожали ну и в идеале конечно дать какие-либо Выходы на него...
Спасибо в любом случае...
Новое
Ольга Батурина
В июне 2007 года моя сноха рожала в 8 роддоме бесплатно. Роды были несколько осложненными, но все прошло на ура, малыш крепкий и здоровый. В роддоме чисто и персонал внимательный. А я буду рожать в октябре этого года, но до 8-го ехать далеко, поэтому собираемся предварительно в 1-ый роддом. Мне кажется, платные роды - это не панацея от всех проблем, вам и за деньги могут плохо сделать, и бесплатно хорошо. Это ж Россия, друзья! :-)
Новое
малышка
у меня поставили срок на начало ноября, я буду рожать в 5 роддоме, на Бабушкинской! Порекомендовали подруги, и наблюдаюсь я в женской консультации при нем!
Новое
ladyMelamori
малышка, если не трудно, скажите пожалуйста как прошло...а то мне в декабре и я тоже склоняюсь к нему...хотела в Евромеде (на его базе) наблюдаться и рожать, но потом почитала отзывы и решила что лучше платно с самим роддомом договориться
Новое
лена альхимович
У меня вторая беременность.Срок на конец сентября-начало октября. Первого ребенка рожала по договоренности, очень довольно. Второго планирую рожать там же.Хотя роддом в который я собираюсь сам по себе хороший, врачи тоже.А есть у нас в городе Центральный роддом -это ужас. Практически всем искусственно вызывают роды или делают кесарево.Поэтому считаю лучше договорится заранее. Всем удачи. Гомель, Беларусь.
Новое
настёна
Девочки у меня щас 20 неделя.Я думаю 5 роддом хороший.у меня там девочка с работы рожала.говорит отношение хорошее,чисто и уютно.Я вот тоже думаю туда ложиться,это по лучше чем при 20-ой больнице.Говорят что там неочень хорошо.А лучше наверно у своего врача узнть,она то уж не откажет в этом.
Новое
ladyMelamori
у меня сестра рожала 1 раз в 5, 1 раз в 20...говорит хуже 20-го ничего нет...моя тетя в нем рожала 17 лет назад-тоже самое...очевидно с тех пор ничего не изменилось
Новое
ирина мареева
Про 5 не знаю а вот 20 не плохой! у меня там сестра родила ,подруга и сейчас еще одна едет рожать ! Отзывы все хорошие и чисто и смотрят хорошо и кормят отлично !Я там на сохранении лежала мне понравилось!
Новое
М
20-ый не плохой??? да наоборот. только сегодня оттуда выписалась с сохранения. Кормят ужасно, смотрят никак (даже не говорят какие лекарства назначают и от чего). И всем моим девчонкам которые легли заранее на роды - они были вызваны. У одной даже ребенок не опустился - она промучилась 12 часов и её прокесарили (а срок стоял на неделю позже).
Новое
Мария
Срок поставили конец сентября - начало октября... о роддоме думала... хотела в первом,тот который на Планерной (очень ух хорошие отзывы...),но посмотрев график моек.. расстроилась.. ,т.к. он закрывается с двадцать какого то сентября на месяц,на мойку....Теперь подумываю о 26 роддоме,что на Соколе...
Новое
таня иванова
мария я искренне не советую вам 26, год назад лежала там на сохранении. Рассказываю: чтобы попасть на узи (а его и еще некоторые процедуры будут делать после родов обязательно)вам надо будет идти через подземные котакомбы.Когда спишь просыпаешься от того что штукатурка падает на пол.А если упадет на ребенка???
Новое
М
Странно на Соколе вроде не 26 а 16-ый, может я что то путаю. Щас тож смотрю куда лучше - нам уже 25 недель. Пока что выбираю между 16 и 17 роддомом. Отзывы хорошие да и подруги многие там рожали.
Новое
Мария
адреса разные пишут.. Сокол, Щукинская, Октябрьское Поле и тем не менее это все на ул. ул. Сосновая ;)
а вот про 16 роддом слышала не очень хорошие отзывы... так что из списка обдумываемых вычеркнула...
Новое
М
У меня родная сестра родила мальчишку в 16 роддоме 01.07.2008 года и абсолютно всем осталась довольна. Но я все таки склоняюсь больше на 17 роддом.
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация