НаТаШеЧкА

Кто рожает осенью 2008 года (Видновский роддом)

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
4
Новое
Mikki-eni
Ну привет, Вот такая у меня история про видновский роддом, на 3 недели беременности я делала там оборт, потом очень долго переживала, места себе не находила, месячные все не приходили, я пошла на пием к гинеколгу, узи показало 13 недель беременности, и это не вторая беременность, а все та же, я поехала обратно в Видный, там мне толком ничего не объяснили, лишь предложили повторить оборт, я категорически была против, я тогда пошла на оборт, в состоянии афекта можно сказать, и так переживала, а они мне еще раз предлагают убить человечка у которого уже сердце бьется, ни за что!!! Я поехала в патологический центр, узнавать, не причинили ли вред плоду, сказали патологии не выявлено, беременность протекает нормально, ничего не повреждено, специалисты объяснили, что такое произошло случайно. Это редкость конечно, я считаю это чудом, моим вторым шансом, я благодарю Бога, я просила, и мне помогли, рожать я там естественно не буду, но в душе я благодарна им, что тогда после оборта не пошла на узи (проверить, удалили плод, или нет), что была я в этот день одинадцатой, кому делали оборт, и им просто неохота наверно было проверять что они вытащили тогда, сейчас у нас 27 недель и я счастлива!!!
Новое
Светлана Ковалева
А я рожала в этом роддоме. Врачи замечательные, медсестры - внимательные и доброжелательные. Все очень понравилось И третьего ребеночка приду рожать только к ним.
Особая благодарность Белоусовой Т.Н. - за чуткость, внимательность, терпение и профессионализм....
Всех врачей благодарю за доченьку.Удачи!!!!
Новое
Mikki-eni
я очень за тебя рада, только вот ответила бы автору поста, мне то зачем, я рожала в ЦПСиР и очень довольна
Новое
Нестерова Наталья
Девочки привет всем!
Я снова по поводу этого теста беспокою. http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... .
Я прошла его второй раз. Просто хотела удостовериться. И во второй раз имя тоже совпало.
Дело в том, что как я уже говорила ранее, его проходила моя лучшая подруга, которой тест выдал имя её парня, с которым она жила
почти 3 года в гражданском браке. А на этой неделе она вышла за него.
Значит тест не обманул!
А недавно прошла этот тест я сама, затем прошла второй раз и он тоже выдал мне имя моего молодого человека в обеих случаях.
Ну не может ведь столько совпадений быть? Тем более у совершенно разных людей.
Я хотела бы спросить у вас-может у кого-нибудь из вас имеется какая-либо полезная информация о том, как всё-таки работает этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... ?
Если имеется то дайте знать. Мне это важно.
Заранее спасибо.
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация