Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто принимал Дюфастон?

Натали
Девчата, кто при беременности принимал Дюфастон? Какие отзывы? Беременность желанная, 6 недель поставили угрозу, УЗИстка сказала можете пропить Дюфастон по 1 таб два раза в день. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Лидуська
И я принимаю его с начала беременности. И буду пить до 20 недель, так врач сказала) по 2 таблетки в день, утр/веч
А когда была мазня, вызывала скорую, но не положили. Что это было, так и не поняла, ходила на УЗИ, всё в порядке. Пила пока не прекратилась мазня (2 недели) 4 таблетки в день.
Марина Дубровина
Пью, с тех пор как встала на учет, по 1 таблетке в день. Врач назначила из-за первой замершей беременности, которая была на 7 неделе (коричневые выделения были)
Пушистик, 2 ребенка
вы извините, но с коричневыми выделениями в больнице обычно пишут диагноз "начавшийся выкидыш", а вы к врачу не попадёте.... смотрите сами конечно... на следующей неделе он уже может быть завершившимся
***Konfetka***
Я пила до 15 недель, выделений не было , наблюдалачь у платного Г и она мне поставила угрозу, вам советую тоже обратиться к Г