Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2011, 19:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кто прав???

Девочки, почему все такие злые???Ведь мы готовимся все стать мамами, это же здорово, общая радость должна объединять,а тут как почитаешь, как будто каждый старается сделать побольнее друг другу.Тема про совместные роды меня вообще убивает, кто прав, а кто нет????Те кто рожал с мужем, говорят что это здорово, кто рожал без, выливают на первых такой негатив и еще с таким умным видом говорят, что мне мой мешал бы, или он упал бы в обморок, а от куда вы знаете???Вы же не пробовали!Меня уже все друзья и знакомые задолбали своими советами, что мужа не бери, будет импотентом, что он тебя потом не захочет, что мы с дуру бесимся.Значит когда оральным сексом занимаются, он ни чего не видит и не пугается, когда во время критических дней половой акт, тоже ни чего на всегда не падает, когда мы идем под руку с мужем, то ощущаем защиту и опору, и нам кажется что мой самый лучший и сильный, а как во время родом, так в обмороке и размазня???Скажите есть ли на форуме девушки, которые рожали вместе с мужем и очень об этом жалеют.Или это просто зависть ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
а вы сами рожали уже?

Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
Дочку рожала одна и очень жалею, сейчас собираемся вдвоем, поэтому и спрашиваю.
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
просто присутствие мужа на родах должно быть дозированое. ни к чему ему видеть все и вся там
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
"Там" он ничего не увидит. Всё закрыто врачами.
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
у меня видел все и вся. ничего нового там для него не было, уже давно все рассмотрено))) да и врачей никаких не было - только акушерка и муж.
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Тут могу только про себя сказать. У меня на родах была акушерка, санитарка и сама врач. Ну и муж, конечно... От мужа все было закрыто, он ничего не видел.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
вторую акушерку мы отправили, сказали, что сами справимся, муж стоял сбоку как и акушерка и полностью был в процессе. Но тут никто не заставляет, как сама пара решит.
Пожаловаться
-
Мой видел всё, что можно было увидеть. От мужчины многое зависит. И без собственного желания смотреть никто не будет.
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
От моего все было закрыто медперсоналом. Да он вообщем-то и не рвался "туда" смотреть. Он вместе со мной дышал. А потом гордо перерезал пуповину.
Пожаловаться
-
Как это они умудрились ВСЁ закрыть?)
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Он просто сидел у моей головы. А они стояли к нему спиной, и он видел только их халаты)
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
совершенно согласна!!!!мой видел все и хотел и пуповину резал и т.д.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
Это просто ЗАВИСТЬ!!!Я рожала одна,так очень об этом жалею,не понимает он теперь что мне пришлось внести ради нашего сокровища,и он жалеет и ругает что не позвонила,говорит что примчался бы в любое время...Так что если пойдем за вторым,то только вместе!Никто не сможет поддержать и подбодрить так,как близкий и родной человек рядом в трудную минуту...Да и за врачами сейчас глаз да глаз нужен,мало ли чего наделают,потом всю жизнь страдай из-за них,а тут хоть муж за ними посмотрит,может побоятся,что то "неправильно" сделать...
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Да при чем тут зависть? Мужики они же разные. НУ повезло кому-то и у ее мужа нервы железные флаг им в руки и пусть все будет зашибись, но если за своего я четко знаю, что будет, почему я не могу сказать то об этом. Он увидел как кошка рожает и потом я его 20 минут в чувство приводила. А что будет когда он увидит как тоже со мной происходит? Зависть блин, скорее реальная оценка ситуации.
Пожаловаться
Элен
+ мульён)) мой с кухни уходит, когда я масо готовлю...А потом, если он сам не хочет, чего ж его, насильно тащит что ли? Я ему предлагала видео родов в интернете посмотреть, так он мне ответил: "Ты что, овдоветь хочешь?".
Пожаловаться
Чеширская Кошка
Мой от кошкиных родов был под впечатлением СУТКИ,(меня дома днем не было, а ей припичило))))) так что про себя я вообще молчу уж....
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Родовспоможение женское дело. Там на мой взгляд мужиккам делать нечего. Если он6 любит свою жену настолько что готов с ней это разделить, я хвалю такого мужчину, но большинство просто не приспособлено для этого
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
Я за себя ответила,а не за всех женщин в этом мире...Да,я завидую тем,кто рожал с мужем,по хорошему завидую...И не надо так нападать на людей...
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
я нападала? да ну...
Пожаловаться
Erinyes
я тоже рожала одна и очень жалею,надо было хоть маму со мной взять,до родов тоже кусалась что одной лучше и т.д. и т.п. а после поняла что понятно что физически мне ни мама ни муж ничем не помогут но морально хоть один из них был бы мне очень хорошей поддержкой
Пожаловаться
Iris
да ладно..стонать при чужих людях не напрягает, а при своих будешь еще думать, как это зрелище твоих страданий выглядит
Пожаловаться
Erinyes
вот уж что что но как я выгляжу во время родов мне уж точно было наплевать!
Пожаловаться
Iris
мне тоже плевать как я выгляжу перед медперсоналом, но не перед своими близкими
Пожаловаться
-
Успокойтесь и идите рожать с мужем) У Вас своя позиция. Это не тот случай, когда надо оправдываться.

Я тоже с мужем рожала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас