Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 сентября 2011, 15:21, В ожидании чуда, Беременность

кто подскажет?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Сегодня была на УЗИ щитовидной железы, заодно попросила посмотреть живот(перед УЗИ пошла в туалет и обнаружила какую-то коричневую мазню, но живот не беспокоит). Срок 7-8 недель. Врач сказала, что не видит развития плода. Её слова прозвучали как-то не уверенно, но мне стало страшно. У врача была в четверг, она ничего не говорила, назначила только плановые анализы, на УЗИ через месяц, к ней через неделю. Подозреваю замершую беременность!(((((. Может накручиваю себя, но может у кого такое было?

И грудь не болит!((((((( А как долго она вообще должна болеть? С первой беременностью я вообще не помню, чтобы она болела, просто подрасла.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Малина, 2 ребенка
К другому узисту сходите!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FemmeFlamme
полностью согласна!
Евгения, 1 ребенок
И что, будете ждать неделю до планового осмотра? Если у кого и было, то все равно не узнают, что у вас. К врачу идите
Настасья, 1 ребенок
идите срочно на другое узи, если сердце бьется, то норм, если нет, то уже решайте по обстоятельствам, но без проверок и перепроверок на чистку не бегите ежели пошлют, ну и если мазня, то утрожестан или дюфастон выпить бы надо
Сюся, 1 ребенок
а так часто УЗИ не вредно делать? А из таблеток была но-шпа прописана и магне В6.
KutuzoVa, 2 ребенка
узи не вредно
Mommi, 1 ребенок
Не вредно, мне с первым 6 раз делали, все норм...
Елена Cherry, 3 ребенка
Когда у меня началась такая мазня как вы выразились я вызвала скорую и меня положили на сохранение
Наталья Смирнова, 1 ребенок
А до этого Вам УЗИ делали? Если делали, то лучше к тому же узисту. Если нет, то лучше у гинеколога УЗИ делать, а не у эндокринолога, щитовидка и УЗИ плода всё-таки разные вещи, вот Вам ляпнула что она чего-то не видит, так она и не специалист. Раз коричневатые выделения, так тем более зачем ждать неделю до приёма?
Сюся, 1 ребенок
я ходила в платную клинику и узистка там делает все узи, не только щитовидку.Но панику она во мне посеяла. К другому узисту сейчас не прорвешся, все по записи на неделю вперед, уже пробую(((
Cameliya, 2 ребенка
Вызовете скорую,вас в больницу заберут и там сразу и узи сделают и врач посмотрит.Лучше перестраховаться!Если всё нормально всегда сможете домой уйти.
Наталья Смирнова, 1 ребенок
Скорую вызывайте, в больнице разберутся.
Для примера, я ходила скрининговые УЗИ делала к одному из троих лучших узистов города, он специализируется на перенатальной диагностике, врач-генетик, когда у меня возникли проблемы, кстати со щитовидкой, я даже тему создавала здесь, я к нему обратилась с просьбой меня посмотреть, он сказал, что ничего в этом не понимает и посмотреть меня не сможет и узи щитовидки делать не будет, т.к. не его профиль. Кстати, тоже в платной клинике работает.
Анюта, 1 ребенок
Согласна с Натальей Смирновой, надо пойти к специалисту и не спешить с выводами!
Сюся, 1 ребенок
спасибо, девочки! А то у меня паника начинается.
Анюта, 1 ребенок
А мазня может быть, когда срок месячных подошел....у меня так было.
Сюся, 1 ребенок
А мазня может быть, когда срок месячных подошел....у меня так было.

да-да как раз таки и должны бы были ...
Леди*, 2 ребенка
у нас с кровянистыми выделениями в стационар ложат. Вызывайте скорую
Елена Данилина
Нужно обязательно сделать еще раз узи, очень часто бывают ошибки. А симптомы беременности у вас есть?
Сюся, 1 ребенок
Я уже не знаю что у меня есть!! токсикоза у меня и не было, а к груди я уже настолько привыкла, что уже не понимаю болит или нет.((((
Цветочек , 2 ребенка
Надо сдать гормон ХГЧ. Если он упал - тогда замершая. Ну, и узи, конечно, надо.

%Каспер%, 2 ребенка
А она вам делала изу живота?? Так на таком сроке еще надо вагинальное узи делать. Только там сейчас что то видно. А так у меня была на начальных стадиях мазня- меня все время пугали замершей- пролежала месяц на сохранении- сейчас знаете как здорово пинаеться))) Так что срочно к врачу и на сохранение- мало ли что- там в стационаре вам и узи сделают и так всю обсмотрят и полечат- не тяните
Сюся, 1 ребенок
А у Вас были еще какие-нибудь признаки "замершей" беременности? Меня ничего не беспокоит, выделений нет, да и вчера разоввя каплюха, живот не болит. Вот грудь тоже не болит, сначала болела, а теперь нет.Может это тоже индивидуально, побаливает только в самом начале? Да я и не помню при первой беременности чтобы она у меня болела (правда 9,5 лет прошло), да и странностей каких и токсикоза не было. В больницу даже ехать не с чем, жалоб нет, только личные доводы. Сегодня сдала на ХГЧ, завтра должен быть результат. В пятницу наверное опять надо сдавать для динамики или сразу видно будет? На УЗИ никак не пробиться(((
%Каспер%, 2 ребенка
Нет у меня живот не болел. А на замершую грешили потому что в самый первый день когда увидела // была капля розовая и потом на 7ой недели 3 дня немного мазало. А грудь перестала резко болеть на 8 неделе, я аж так испугалась весь интернет перекопала- оказалось так и должно быть. ХГЧ лучше в динамике конечно. Точнее видно. А так меньше переживайте и все будет хорошо. Это врачи всегда перестраховщики и пугают такими своими довыдами. Я так и боялась замершей пока не начал толкаться
Сюся, 1 ребенок
у меня тоже 8 недель, но я нигде не встречала в интернете (тоже все пересмотрела), что грудь должна перестать болеть. Завтра получу первый анализ ХГЧ... Страшно! На УЗИ не пробиться (2 специалистов в городе хвалят: одна в отпуске, другая на учебе),а к кому попало опять идти не хочу.
%Каспер%, 2 ребенка
а я не помню где то нашла что в 8-9 недель прекращает грудь болеть. Постарайтесь не думать о плохом. Сейчас не кровит? Живот не болит? Тошнит? Наслаждайтесь беременностью!!!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас