Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил и делал свечи трихопол и узнал о беременности?

Кристина Сергей
Пропила и одновременно делала свечи трихопол, спустя три дня узнала о беременности! В инструкции написано что запрещается пить и делать эти свечи во время беременности!Может у кого то была такая ситуация, подскажите!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Job, 2 ребенка
Подсказать что?
К врачу идите. Наблюдайтесь. В инструкции к препарату не очевидно почему происходит противопоказания, возможно там редкие паталогии могут возникать при длительном приеме только. Тератогенный эффект не указан.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Лежала на сохранении с сыном 26 лет назад, всех поголовно беременных трихополом лечили.
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Лежала на сохранении с сыном 26 лет назад, всех поголовно беременных трихополом лечили.
Интересно от чего и для чего всех поголовно им лечили?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Интересно от чего и для чего всех поголовно им лечили?
История переписки2
Честно не помню, лет прошло много. Я лежала в большой палате, нас там было 6 человек, у всех срок до 20 недель и разные диагнозы. А трихопол выписывали всем.
У меня была угроза и отслойка по УЗИ.
Ирина Николаева, 3 ребенка
Ничего там не будет за три дня, срок - то маленький.
Первая
Сыну 27.5 лет, соответственно, на сохранении пролежала 6 мес больше 27 лет назад, так в то время трихопол совали что в свечках, что в таблетках каждой второй беременной. И не знаю ни одного случая каких-то осложнений.
Сама курсов так 5-6 перенесла, но у меня были прямые показания, было нарушение функции надпочечников, из-за этого в моче и мазках чего только не было, от бактерий до грибков и дрожжей. Сын родился 9-10 по Апгар, тьфу-тьфу, никаких проблем со здоровьем до сих пор нет.
Irina
о, напомнили...Как раз такое было. Как переживала и пыталась узнать точную дату зачатия. Ныне уже 26 будет дочери. Умница, красавица, спортсменка и все прочее
Мария Аккуратова, 1 ребенок
срок маленький, не накручивайте
просто скажите врачу, на всякий случай