Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 августа 2011, 13:17, В ожидании чуда, Беременность

Кто-нибудь сталкивался?

У меня врождённый лимфостаз ниж. конечностей. очень страшно как поведут себя мои ноги во время родов. врач в жк говорит - сама родишь. а мне страшно, вдруг ноги отнимуться. облазела весь инет, информации ноль. может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
НН
Так может не стоит рисковоть и попросить вас прокесарить. Проконсультируйтесь с другими врачами еще. Особенно постарайтесь поговорить кто роды принимает.
У нас при ЖК были курсы для мам на них приходили врачи у которых можно было задать вопросы.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Прудывус, 2 ребенка
У меня лимфостаз и варикоз. Родила сама двоих. Только если бы послушала более внимательно врачей в первый раз (одела бы чулки специальные), варикоз бы не развился до второй стадии. Вторую беременность отходила в чулках, в них и рожала.

Айрини, 1 ребенок
Если такой панический страх попросите кесарево. В после родовой лежала в палате с девушкой у нее были тоже какие-то проблемы с ногами. Так у нее во время потуг временно частично ноги отнялись. ей говорят иди на стол, а она не может, говорят тужься, а она не может. Уж лучше не рисковать. Это мое мнение. А лучше со специалистами проконсультироваться и не с одним.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас