Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто-нибудь рожал в Липецке???

Хосе
поделитесь опытом, если есть такие. Хотим рожать вместе, отдельную палату и тд. Заранее надо об этом думать и договариваться, поэтому спрашиваю совета.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
FlockyFox
надо сходить в тот роддом где хотите рожать и у них узнать про данную услугу.
ХосеВ ответ на FlockyFox
FlockyFox
надо сходить в тот роддом где хотите рожать и у них узнать про данную услугу.
так я и хочу узнать, где лучше рожать
мама Оля
я из Липецка. Дважды рожала на Папина в 1 роддоме. В первый раз условия вообще ужасные были (6 с лишним лет назад), а второй в 2009 году, там все палаты совместного пребывания, стало намного лучше. Многие едут на Тракторный, там двухместные палаты мать-дитя, в каждой палате туалет и душ-кабина, но по отзывам много критики слышу в адрес персонала.
мама Оля
или вы вместе с папой отите рожать? Насколько знаю - это только на 19 районе в перинатальном центре в отсутствие карантина. Больше ни один роддом такой практикой не занимается
Иришка
можно рожать вместе на Тракторном и на 19-ом, нужна только флюорография папы. я первую рожала на 19-ом, а второго на Тракторном, мне понравилось везде, отношение хорошее, палаты двухместные, ребеночек рядом, если что можно попросит помощи у детских медсестер, они очень отзывчивые.
Иришка
а для того что бы туда попасть нужно просто съездить заранее к заведующей и подписать обменку, на Тракторном с этим проще, главное что бы роддом не был закрыт на помывку.
Ольга Путилина
а есть кто нибудь, кто рожал с симфизитом??если есть, то где рожали и как прошло??ЕР или КС???