Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь рожал с весом от 110 до 130 кг?

Виктория Богданова
Никогда не отличалась особой стройностью, но все было в пределах разумного. К 32 годам сидячий образ жизни и лень сделали свое дело. Вешу больше 100 кг. Сейчас забеременела, решили с мужем рожать. В консультации спросила у врача, нет ли каких противопоказаний из-за веса. Сказала что все нормально. Вчера была в консультации, врач как-то странно вздыхала и говорила : "Что же нам делать с весом?" На все вопросы говорит что все нормально. Кто нибудь ходил во время беременности с весом от 110 до 130 кг? Расскажите пожалуйста о всех проблемах, как носили, как рожали. Какие могут быть проблемы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
ツБАНАНАツ
Да каждая третья с большим весом рожает.У нас есть хорошее преимущество широкий таз да и разрывов меньше.Я двоих детей родила с весом 4660 и 4380 и без единого разрыва.
Виктория БогдановаВ ответ на ツБАНАНАツ
ツБАНАНАツ
Да каждая третья с большим весом рожает.У нас есть хорошее преимущество широкий таз да и разрывов меньше.Я двоих детей родила с весом 4660 и 4380 и без единого разрыва.
Ого! Молодец! )))
Виктория Богданова
Я с первым ребенком когда ходила тоже метала все подряд и набрала около 25кг, потом они после родов сразу исчезли. А сейчас на фрукты тянет. На черешню особенно.))
ИРАда, 6 детейВ ответ на Виктория Богданова
Виктория Богданова
Я с первым ребенком когда ходила тоже метала все подряд и набрала около 25кг, потом они после родов сразу исчезли. А сейчас на фрукты тянет. На черешню особенно.))
виктория всё будет нормально.в первую беременность со мной в палате лежала девочка она первого сыночка родила с весом 110,а второго через два года 130кг.родила сама без разрывов.быстро и в срок!
Марик
Я стройной была только в школе, потом всегда была - "дама в соку". При наличии дополнительных проблем со здоровьем (за месяц до беременности была операция на позвоночнике, удален диск в поясничном отделе, беременеть год запретили, но всё получилось), рожать пошла с весом 108 кг. Кесарили, всё хорошо, сын ростет. Самая большая проблема в Вашем случае - это набор веса во время беременности, и соответственно большая вероятность повышения давления, крупный плод. Меня во время беременности сажали на диету (меня эта диета никак не напрягала, я даже никогда ничего особенного не хотела. Моя мама говорила, что я неправильная беременная, если мне не хочется, например мороженного с соленым огурцом вприкуску))))). Удачи!
Валентина Жихарева
Я до беременности была 95, сейчас уже 106-107, рожать буду сама, по крайней мере пока никаких показаний к кесареву нет, слава Богу. На вес мой никто из вречей не нарекает, просто говорят чтоб придерживалась в еде, чего я можно сказать не делаю. Хожу нормально, никаких особых проблем нет, только отеки, но не из ряда вон выходящие, а как у большенства, на 8 месяце еще в университет ходила 2 диплом защищала, может мне некогда было особо думать о "тяжести" моего положения))))) не знаю, но знаю по примеру своей подруги(она 55 кг.) что она вынашивала гораздо тяжелее. Удачи Вам здоровья, и не накручивайте себя, все будет хорошо)))
Дена
мне врачиха запретила наглухо рожать, мой вес 110 кг
но запретила она это, только одним глазом на меня взглянув
никаких исследований, никаких анализов!
а так ляля хочется. читаю я эту тему и думаю, может ну ее нафиг эту врачиху?
Виктория БогдановаВ ответ на Дена
Дена
мне врачиха запретила наглухо рожать, мой вес 110 кг
но запретила она это, только одним глазом на меня взглянув
никаких исследований, никаких анализов!
а так ляля хочется. читаю я эту тему и думаю, может ну ее нафиг эту врачиху?
Сходите к другому врачу, а эту на фиг! Моя сразу сказала, все нормально еще и больше рожают. Только сейчас вздыхает почему то. Но думаю если б что серьезное то сказала бы.
Виктория Клэйдесдаль(Паучелла)
я рожала,все ок!
Дена
она мне столько дряни еще навыписывала. я день один придерживалась. ощутила на себе ВСЕ побочные эффекты от таблеток! еще хотела выписать таблетки для похудения, что для меня вообще не приемлимо! девочки .а цикл у вас регулярный ? у меня иногда скачет
Виктория БогдановаВ ответ на Дена
Дена
она мне столько дряни еще навыписывала. я день один придерживалась. ощутила на себе ВСЕ побочные эффекты от таблеток! еще хотела выписать таблетки для похудения, что для меня вообще не приемлимо! девочки .а цикл у вас регулярный ? у меня иногда скачет
Врач и таблетки для похудения??? Не ходите больше к ней. У меня цикл постоянно регулярный был.
Дена
меня к этой врачихе запихала свекровь! типа: я у нее Вадика рожала (моего мужа, ему скоро 29 лет)! жесть, вот правда что! бежать от нее надо и рожать себе тихо-мирно!
прописала мне верошпирон по 3 таблетки в день, не компенсируя никакими витаминами,
прописала новаринг на год
и хотела таблы для похудения
Виктория БогдановаВ ответ на Дена
Дена
меня к этой врачихе запихала свекровь! типа: я у нее Вадика рожала (моего мужа, ему скоро 29 лет)! жесть, вот правда что! бежать от нее надо и рожать себе тихо-мирно!
прописала мне верошпирон по 3 таблетки в день, не компенсируя никакими витаминами,
прописала новаринг на год
и хотела таблы для похудения
Видимо у нее уже старческий маразм.
Дена
все возможно! короче я успокоилась! можно рожать!
Ангел А
дочку рожала была 100 с лишним,всю беременность пробегала только под конец давление запрыгало.рожала сама ,без осложнений и разрывов
Дена
все девочки, я успокоилась
Remember
У меня к весу еще и давление было 160/90, а сейчас 120/70 всю беременность и вес еще не набрала, в начале во время токса скинула, так на месте и стоит, а малышик крупненький говорят по УЗИ, а самочувствие хорошее, первых двух рожала сама и этого надеюсь тоже.
Иринка
Я на учет вставала с весом 90, сейчас 99 вешу при чем за 2 первые недели июня скинула пол кило, сейчас появились отеки ног и боль в суставах и спине, но все это терпимо!И по УЗИ ставят крупный плод при умеренном маловодии.У нас в роддоме при весе ребеночка более 4кг первородкам рожать самим не дают, сразу кесарят.
Карина Леутина
Привет всем!как хорошо на этом сайте всегда можно найти поддержку!я сама очень переживаю !у меня третий будет сейчас 10 недель поправилась сильно 95 кг!но послушала вас аж легче на душе стало!))))))))))ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
12