Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 04:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кто не спит?)))

Ну вот,дождалась таки!))) вечером схватки начались и в полночь я в роддоме оказалась,рожать еще не рожаю,но схватки каждые пять минут уже 5 часов как...пыталась уснуть не получается,сон давали не помог,лежу-дышу как училась,скучновато и жутковато...расскажите мне чего-нибудь полезного;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Попробовать поспать, ну что такое схватки: прихватило- отпустило, а в пять мин. можно выспаться на год в перед:D Самое главное вставать писать, и наплевать что вокруг ище кто-то , это нужно в первую очередь Вам, а то поставят катетер, а потом от цистита лечится и кстати вставания и приседание на утку(при условии что оноя стоит на табуреточке) помогает родовспомажению- роды быстрее начнутся. Не орать, нефиг у детенка кислород забирать - ему и так мало, не разводить панику и слушать свой организм, как с-ть захочется звать акушерку, потуга пошла. 
 Скорейшей встречи с лялькой, ну и маме чтоб было не больно;)

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Спасибо,да предродовые палаты здесь одноместные,поэтому сама себе тут хожу и туалет в палате,все ни чего,поясница разламывается,от этого заснуть не могу(((да я давно уж настраиваю себя-не орать,легче не станет,дышу как конь,хорошо воды много взяла с собой)
Пожаловаться
Не надо много воды, лучше прополоскать рот, Ваш желудок сейчас не на это настроен, а Вы ему воду переваривать, ну глоток можно. Ну что такое Ваша поясница по сравнению что испытывает ребенок- он же себе головой мир открывает(моя младшая попой открывала), попробуйте лечь как Вам удобно, сейчас можно уже полу наживоте:D
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Да уж,товарищ там тоже не скучает))) еще и колупается чего-то...Когда ребенок попой вперед наверное роды сложные-ужас какие?
Пожаловаться
Если честно -самые легкие и быстрые из трех, а вот беременность самая тяжелая. Ну сейчас малявка отрывается- у нее несколько шил в попе, у нас папа неделю в отпуске уже на работу хочет:D
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Зато не скучно:up: я тоже в семье третья и младшая,до сих пор скучать родителям не даю:D
Пожаловаться
Мы уже пожилые:D нам по 40, а она к деревьям вчера примерялась, но залезть не получилось... пока, ждем лета со страхом
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Мама меня в 38 родила,не,я,наверное,не решусь больше на таке захватывающее мероприятие:)
Пожаловаться
Через месяц все забудется, а через года два -три захочется повторить- укачивание на ручках(а не отпихивание, ди тси- иди отсюда), маленькую носопырку сопящею уткнувшись куда придется, но лучше в грудь и многое другое, первые слова, первые осознанные движения, а как смешно они общаются с домашними животными- наша младшая мама-папа не говорит, зато вся живность исключительно по кличкам:D
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Не клопуется а вещи собирает)))
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Ага и приплясывает заодно)))
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
а какая связь между катетером и циститом?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Блин, я тоже не сплю и тоже схватки.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Мы с вами сегодня днем только обсуждали,что животы не опускаются ни как))) 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Похоже, это необязательно)
А я дома. Считаю схватки на счетчике. Никак не соображу, ехать уже или нет...схватки это вообще или что? Не больно что-то особо. Но и спать не могу.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
я с 6 часов вечера думала схватки это или нет,а потом,когда в спину и лобок начало отдавать и интервалы маленькие стали,решила-пора...и правильно решила,у меня давление 160/100 было:shock: а у вас первая беременность?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вторая. Но в первый раз не было никаких схваток, так что я не знаю что это такое. Было плановое кесарево. И щас как бы должно быть. Но 10-го)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Эти мои схватки ничем не отличаются по боли от тренировочных, которые у меня недель с 34. Вот только регулярные...
А мне еще надо было с утра сходить анализ в обменку проставить в жк...
Думаю вот пройдет это или уже нет.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
У меня вечером так было-потом сильнее и сильнее
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Ну может это предвестники у вас и до 10 походите еще...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Нет уж, поеду в роддом...
Ладно, на сем откланиваюсь. Удачи!
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
И вам!
Пожаловаться
Сообщение от House, M.D., 5 апреля 2014 года в 04:56
Похоже, это необязательно)
А я дома. Считаю схватки на счетчике. Никак не соображу, ехать уже или нет...схватки это вообще или что? Не больно что-то особо. Но и спать не могу.
А Вы чего дурака выляете? Роды в скорой это не гуд. Вызовите, пусть приедут и посмотрят, а то будет как у меня с младшей- схватки через 30-45 мин, а открытие в 4 пальца, чуть до стремительных родов не дотянула, хорошо что была в патологии. Марш рожать, а то начнется- посуда не мыта, собака не гуляна:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да просто не больно...
Я помылась, оделась уже. Доки собраны. Взять только водички...
Ладно) Пойду дособерусь.
Пожаловаться
Ага, а сколько еще в приемном промурыжут? Да в принципе роды это не больно, особенно если сравнивать с очень болезненной менструацией;) У меня со вторыми родами боль только на кресле началась, а так ходила улыбалась, а с третьей так вообще как таковой боли не было. 
 Вам безболезненных родов, и здорового детенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас