Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как чувствует себя на 29-30 недельках беременности???

Лапуля
Привет всем кто решил подилится своим самочувствием на сроке 29-30 неделек....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Наташа Любимцева
Я хорошо себя чувствовала. Летала по магазинам как бабочка. То за коляской, то за кроваткой. Тяжеловато только было подняматься по лестнице на четвертый этаж, у нас лифт ремонтировали. А так даже на 39 неделе, ездила в Шереметьево с мужем, его друга из Бельгии встречать. Проторчали там почти три часа, и не чего. :-) Конечно так делать не надо, это я просто по теме отвечаю.:-)
Машуля
Всем привет,у меня сейчас 30 недель,состояние хорошее,только вот малыш уж очень давит на мочевой пузырь,врач сказала нормально.Начались проблемы со сном,ночью сплю по 4-5 часов,потом хожу вареная,может кто-нибудь подскажет что-нибудь))))))))
АннаВ ответ на Машуля
Машуля
Всем привет,у меня сейчас 30 недель,состояние хорошее,только вот малыш уж очень давит на мочевой пузырь,врач сказала нормально.Начались проблемы со сном,ночью сплю по 4-5 часов,потом хожу вареная,может кто-нибудь подскажет что-нибудь))))))))
Чтобы хорошо заснуть помогает очень много нагуляться на свежем воздухе, выпить чай с мятой или мелисой. Тоже проблемы со сном, но если поработаю в течении дня хорошо, то вырубает сразу. Только вот кто бы подсказал как избавиться от лени, ведь трудно даже погулять выйти...
Варя
Вспоминаю свои 29-30 и понимаю, что это была самое прикольное время, на работу уже не надо, живот еще не очень большой. Благодать!!!!А сейчас уже 37-38 как-то уже тяжко)))))
MISS ALEKSEEVA
Да уж 30 недель-это красота... летала как електровеник, после 35 начало срубать, а сейчас отсчет на дни пошел, так вообще ничего не хочется, хожу как бегемот, все мешает и раздражает. Так, что наслаждайтесь, пока...:)))
Жужа
А вот я сплю дни и ночи напролет....=) Ничего по дому не делаю,никаких магазинов,только ем и сплю =)
Лапуля
У нас сильное шевеление, ноги и руки начали отекать, спать ни на левом ни на правом боку не могу.А вы говорите 30 неделя- это красота...Что же ждёт меня дольше.Девочки мне немного страшно....
Ангел в отпуске...
Привет, у меня пошла 31неделя. Чувствую себя хорошо. Малышок вовсю шевелиться. Вот только со сном проблемы: просыпаюсь черезкаждые 2 часа, а утром голову от подушки оторвать сложно. Прим хоть спи днём, а бодрствуй ночью.
Мама своих девочек
Привет! Сплю я нормально, чувствую себя хорошо! И кушать готовлю, и убирабсь, и все по дому делаю, погулять еще успеваю. Вот только пинается, частенько, да иногда так больно. Но все же хочется скорее родить, взять ребеночка на руки, прижать к груди...
Liliena
nam 30 nedel, pochti ne splyu, vchera bil u menya det horoshego samochustviya, tak ya daje okna pomila i terasu, a segodnya vse bolit, vezde tyanet, voobshem veselo... mne uje nadoyelo, uje rojat hochu, chesno govoryu
Ёлка
Всем привет, нам сегодня 29 неделек))) Чувчтвую себя хорошо, через неделю иду в дикрет. Сплю хорошо, главное найти удобную позу... За окном весна, по этому стараюсь побольше гулять. Всем удачи и берегите себя!
инусик
приветики пузатики!!!нам сегодня целых 29 неделек,чувствую себя отлично,убираю,готовлю,гуляю!!!вот только вчера наша доченька пристала к моему позвоночнику,боль ужасная,еле домой дошла))),а ещё четвёртый этаж....(((,долго не могла прийти в себя,пока кукла не перевернулась!!!бондаж носить не могу,как только одеваю малышка нервничает,вредина!!!а вы носите бандаж???и как малышь реагирует???)))
Олесечка Мищенко (Диденко)
Привет, всем!!! Да я ношу бандаж. Малыш реагирует по разному, то начинает нервничать и больно пинать, а иногда может и уснуть. Он у нас вообще будет парень с характером.
oksana
привет девочки! у меня 30 недель изжога страшная ,ни есть ни пить не могу,по ночам бессонница,засыпаю под утро ,а потом сплю до обеда,а также сильные отеки рук и ног,и постоянный зуд кожи не только живота а всего тела,чешусь до болячек,как продержаться до родов,и что будет дальше?даже думать страшно!!!!
Юлёчек
Приветик! Нам уже 31 неделя. Чувствую себя хорошо. Прошла первая неделя декрета. Тяжеловато стало работать в последние недели, особенно рано вставать. Теперь сплю до 10-11, иногда дольше. Потом по дому что-нибудь делаю, гуляем. Днем все отлично!! Иногда спина болит, спать неудобно и изжога мучает. А еще дышать иногда тяжело. У вас такое было?
Юлёчек
А для чего бондаж носить?