Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2012, 16:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

КТГ

девчонки подскажите у меня началась 30 неделька сегодня делали КТГ ребенок в течении 40 минут зашевелился один раз....хотя ночью да и течении дня мы нормально шевелимся! что это может означать? направляют проходит опять через день!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
что он спал

Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
Может спал?
Пожаловаться
Капризуля
у меня дочь все ктг проспала, только под конец проснулась, пришлось еще раз идти, ей не понравилось и она всю дорогу пинала датчик, пришлось еще идти, она опять пинала датчик, я больше не пошла, зачем ее лишний раз нервировать

Пожаловаться
Охотница
И мы 1.06 ходили, 2 раза переделывали, моя звезда пинала датчик)) и сказали 7.06 приходить переделывать еще раз.. не знаю, что это значит, врач только быстро на узи воды посмотрела и сказала, что все ок, что мне побольше воды пить надо.. 15 стаканов в день прописала...
Пожаловаться
Fee4ka, 2 ребенка
15 стаканов - я б столько не смогла. А как же почки????
Пожаловаться
Охотница
И я не могу)) я пью 3 и 2-3 чашки чая максимум в день! про почки она ничего не сказала, посмотрела мои анализы и сказала пить воду) значит, почки работают (ттт)
Пожаловаться
Fee4ka, 2 ребенка
У меня например, в третьем триместре сильно ноги отекали.
Пожаловаться
Охотница
У меня нет отеков вообще (ттт), обручальное колечко крутится, как до беременности. На ногах бывают припухлости только когда цел день бегаю в носках с тугой резинкой. След остается.
Пожаловаться
Fee4ka, 2 ребенка
А у меня на руках и не было. Ноги отекали, но уже с восьмого месяца где-то. Если пальцем надавить на кость ниже коленки, оставалась вмятина. Когда родила, у меня на следующий день ноги такие худые стали) как были.
Пожаловаться
Охотница
Ужас прям, ттт, у меня все норм.. ну мне недолго ждать, надеюсь, не отеку за неделю-две)
Пожаловаться
Fee4ka, 2 ребенка
Конечно, уже бояться нечего))) Удачи вам)
Пожаловаться
Капризуля
а вы не лопните?))
Пожаловаться
Охотница
Я пока не экспериментировала.. но в данном случае слушать врача нет никакого желания))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Спал))
Пожаловаться
Светлана
Мой тоже спал на КТГ)
Врач сказала в следующий раз съесть шоколадку) Они активнее становятся)

Пожаловаться
Охотница
Так надо, чтоб активный был или как? и мне сказали поесть шоколада и сока попить.. все равно 2 раза переделывала и в четв снова идти... Ребенок оч пинался у меня.
Пожаловаться
Светлана
Да, так надо, чтобы он не спал)
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
Ничего не означает...Просто неинформативно для врачей.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А не рано на КТГ вам? Вроде с 33 недель она считается информативным

Пожаловаться
Mama_Kostika, 1 ребенок
ничего страшного
это все нормально
у меня сынуля проснулся под конец КТГ и как начал плясать она уж удивилась какой он у вас шустрый сначала молчала я ее спрашиваю а что не так
да вот как бы вам сказать он у вас какой шустрик!
так и есть егоза еще тот!!!
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Мне вообще КТГ только в роддоме делали.
Пожаловаться
Оксана Сметанина, 2 ребенка
и мне только в роддоме)

Пожаловаться
Любовь Корецкая
не переживайте, кроха просто отдыхал или затаился от необычной процедуры....моей ктг например не нравилось. она то лежала прижухши тихо, то долбила ножкой прям точно в датчик. Так что это ваша деточка проявляет характер...)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас