Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2012, 23:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ктг)

здравствуйте.подскажите пожалуйста,кто что знает!мы делаем ктг каждый день(чтобы не было лишних вопросов,ктг назначена по показаниям), нам давали оценку 9-10 баллов в течение 4ёх дней,а последние два дня 8-9,и вот мне стало любопытно,показания так и будут ухудшаться или есть вероятность,что состояние малыша улучшится?да,я знаю,что 8 это тоже хорошо.и у своего врача просто забыла поинтересоваться!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
яна
че творится то ...и как мы своих детей рожали без всего этого ...с ума сойти ...оценка ктг...абалдеть

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
и не говорите
Пожаловаться
Дункан
Каждый день? Домой бандуру купили?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Зачем домой. Когда перехаживала делала через день у своего врача.
Пожаловаться
Mila-ja
я с 40 по 42 неделю каждый день к врачу на ктг моталась
Пожаловаться
У нас, видимо, страховая оплачивает через день при перехаживании. Каждый день по веским показаниям.
Пожаловаться
Mila-ja
возможно, у меня эти 2 недели схватки были,вот меня и заставляли под этим ктг лежать....
Пожаловаться
Дункан
Каждый день к врачу ездите?! Обалдеть!
Пожаловаться
Не каждый день, а через день. Я и на работу до родов ходила почти. Какая разница.
Пожаловаться
Арин@, 2 ребенка
Мне его делали только за пол часа до родов

Пожаловаться
VaSiLiSa
когда меня в роддом положили заранее ,то ктг первый раз показал 7 ,на следующий день было уже 9.дальше так и было 9.до самых родов.к слову.роды были через неделю после первого ктг.ктг каждый день делали.
Пожаловаться
iola
ктг как расшифровывается?
Пожаловаться
Дункан
Ультразвуковое исследование и допплерометрия. Штука такая на живот цепляется и выдает что-то наподобие кардиограммы, оценивается состояние плода.
Пожаловаться
iola
спасибо
Пожаловаться
Лисёнок88, 1 ребенок
КардиоТокоГрафия запись частоты сердечных сокращений и частоты напряжений матки
Пожаловаться
гугл в помощь

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
нам в роддоме в патологии каждой беременной было вменено в обязанность ежедневно делать ктг, некоторым по два раза в день .Непонятно, зачем это было надо так массово, но все так и делали(сами, приходишь, 20 мин пишешь, потом ординатору отдаешь). Но по баллам никогда не оценивали, просто говорили, все хорошо, или нет

Пожаловаться
Счастье Есть))))
меня всегда оценка была либо 8,либо 9...говорят-отлично! а вы меня пугаете....в пятницу спрошу врача)
Пожаловаться
Счастье Есть))))
меня всегда оценка была либо 8,либо 9...говорят-отлично! а вы меня пугаете....в пятницу спрошу врача)
Пожаловаться
***!!!***
я один раз делала,за 15 мин до родов. поэтому незнаю как должно быть. спросите завтра у врача,раз ходите каждый день.
Пожаловаться
Дарья Матвеева
я вообще спросила,у кого была похожая ситуация.про то,где и каким образом я это делаю,я обсуждать не просила.для особо умных написала специально,что делаю !!!по показаниям!!!не понятно,что люди читают)кстати,как в каменном веке рожали без ктг я тоже не спрашивала!меня интересует моя ситуация,собственно,по этому и обратилась сюда.спасибо тем кто отозвался по теме)))
Пожаловаться
Дарья Матвеева
да,есстественно,завтра я всё узнаю,просто сегодня у меня к врачу было очень много вопросов,а самое главное забыла(
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
когда в патологии легла за 2нед до родов мне его первый раз сделали а результатами я даже и неинтерисовалась лишнее волнение и мысле не очём
Пожаловаться
Elena, 1 ребенок
ваш доктор много вам говорит.нормально всё у вас! сами себя волнуете!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
вот вот. у моей на все вопросы один ответ - все в норме, судороги - беременным это нормально, воще радуйтесь что раз в неделю и потом ноги всего 3 дня болят, синяки после взятия крови - а что вы хотели у беременных кровь разжижается вот вам и синяки, набираю вес в минус - да этоже прекрасно радуйтесь что не в плюс, и что начальный вес у вас не 45 кг. в общем чего не спрошу все нормально и так и должно быть, даже по-волноватся не дают.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас