Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2015, 22:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Крупный ребенок

Всем привет!! Вторая беременность, срок 34 недели по узи, по акушерским 33 недели. Первую дочку рожала сама, 4 кг она родилась. Роды были сложные, она родилась темно-синяя и не заплакала, застряла при родах. Сейчас жду сына , боюсь что все повторится. Думаю может прокесариться. Что посоветуете? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
так это... пусть врачи подумают и посоветуют лучше.
Пожаловаться
Юлия Марачёва, 1 ребенок
мой врач склоняет к ЕР. мне интересно мнение других людей
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Первый был 4200, второй 3750 . Вы уверены, что второй будкт крупнее?
Пожаловаться
Юлия Марачёва, 1 ребенок
предполагаю тк мальчики по статистике крупнее
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня сын родился 3430, а племянник 2900. ба доношенные. Все индивидуально, а есть и девочки под 4 кг
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не факт
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
опровергну вашу статистику - сын 2900, дочь 3200.
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 30 ноября 2015 года в 22:36
опровергну вашу статистику - сын 2900, дочь 3200.
у меня так же сын 3100 -48см
а дочь 3300 53см
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Дочка была 4100 57, сын 2450 48 см, не факт...))))
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
мой мальчик родился меньше моих же девочек)))) Хотя тоже переношенный - еле до 3 кг дотянул
Пожаловаться
Котёночек, 2 ребенка, беременна 40 недель
У меня первая -дочь , родилась 3950 и 51 , а второй- сын , родился 3910 и 52 . Рожала на одном сроке , время схваток одинаковое , но родить сына было легче ( с одной потуги ). Я тоже боялась , что больше дочки будет и живот был в 2 раза крупнее чем в первую беременность , но вот так получилось .
Пожаловаться
Наталья Номеровская, 2 ребенка
сын 3490, вторая дочка 3950, поэтому статистика тут не причем, все индивидуально, по узи какой вес сейчас у малыша?
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Сына родила 4 кг, долго мучилась и со схватками, и с потугами. Сын в реанимации неделю пролежал, 10 дней в ОПН. Дочка родилась 3300, между началом схваток и рождением прошло меньше 3 часов. хотя тоже пророчили крупный плод. Ни фига. Я тоже склонялась к кесареву первоначально.
Пожаловаться
А должно интересовать мнение врача.
Если и хотите мнение других,
то других врачей.

С чего Вы решили, что опять ребенок будет крупный?
Вам уже большой вес "предсказали"?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
С чего Вы решили, что опять ребенок будет крупный?
Вам уже большой вес "предсказали"?
Да, кстати.
В 32 недели мне уже на узи большими буквами выделили: КРУПНЫЙ ПЛОД, родился на 4480. Если у Вас, автор, по узи норма, не накручивайте себя.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
в первую очередь Вам должно быть интересно мнение врачей, а не людей!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Т.е. не врачи, а беременные решают, как рожать?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Любой каприз за ваши деньги)
Пожаловаться
Юлия Марачёва, 1 ребенок
что плохого если мне интересно мнение со стороны. я уже знаю мнение врача
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
До сих пор считала, что врачи как-то эти вопросы решают. Эх, отстала я от жизни...
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Только врач должен решать
Пожаловаться
Юлия Марачёва, 1 ребенок
я же не написала "Решите за меня и за моего врача!!!"
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Ну Вы же для чего-то создали тему? Если Вы сами решаете с врачом, зачем Вам чужие мнения?
Пожаловаться
Юлия Марачёва, 1 ребенок
интересно. ничего возмутительного в этом не вижу
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я тут уже писала как-то: у меня очень худая подруга, первого еле родила, 4600, в родах подзастрял, тащили-выдавливали, итог - сломанная ключица, вывихнутое плечо, по неврологии проблем выше крыши, подруга вся порвано-порезанная, восстанавливалась очень долго. На вторую беременность согласилась толькл с кесаревым, искали врача долго достаточно. Все врачи говорили - ну там посмотрим, ну может маленький. В понедельник была у нас на приеме, на узи намеряли 4300, сказали, мол, по сравнению с первым малыш, сама родишь без вопросов. Поехала в Питер в частную клинику, в четверг на приеме не понравились показатели малыша, в пятницу кесарево - 5300. Сама бы не родила, хорошо что искала и настаивала на кесареве.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас