Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2015, 22:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

крупный плод

Сегодня была на УЗИ,срок 33 недели,вес плода 2280 гр.врач сказал,слоненка родишь.у кого какой вес плода был на этом сроке и подтвердились ли опасения насчёт крупного плода? Вкусности уже месяц назад исключила...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
в 31 нед 2300 был,родила в 38-4100

Пожаловаться
розария фоккина
А в 38 ер или что то случилось? Не рано имею в виду?
Пожаловаться
роды)почему рано?)38-42 нед
Пожаловаться
оба сына рождены в38 нед  ер
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Вес на узи весьма субъективная величина. В 32 недели мой ребенок весил около 1800 гр, сейчас 36 почти без пары дней, не знаю какой там вес, живот уже большой. К другому врачу на узи сходите если опасаетесь. 

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
в 32 недели был-1700, а родился 4050 55 см. тоже поставили крупный плод, сама виновата разожралась до размеров баржи, да и генетика у сына, мой муж родился ЕР 5800 да еще на месяц раньше...

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
:shock: Вот это кабанчик 5800 :up:
Пожаловаться
Кати, 2 ребенка
Да уж, против генетики не попрешь
Пожаловаться
KrisKiss, 1 ребенок
Вы меня сейчас просто убили!!!!
у мамы до сих пор хранится моя бирочка из роддма "Девочка, вес-5100, рост-61 см".  Сама сейчас на 22-й неделе и сегодня на УЗИ врач сказала, что плод крупноват. Если это гены, то мне предстоит рдить слоника??? :shock:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
возможно))) потому как я сама родилась 2700...
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Моя в этот срок 2400.родилась совсем не крупная 3650

Пожаловаться
От вкусностей не зависит я думаю. У меня очень крупные дети. Дело не в сладком было))
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
мне насчет крупного плода врач на первом приеме по беременности сказала, наощупь определила!! и оказалось правда. вкусностей не ела, да и вообще мало ела
Пожаловаться
Gallisa
в 32 недели 2300, родила 3600

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
У меня в 34 недели 2500. Родила в 37.5 недель 3140. Я за беременность всего 5 кг прибавила.

Пожаловаться
..
Г.  считают , что вес ребенка при рождении по генетике. Не зависит от размеров матери,
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Ой, вы меня сейчас напугали. Тоже была в 33 недели вес 2270. Сказала крупноват, но за счет роста как я поняла вес должен быть

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
А причем тут вкусности кстати?
Пожаловаться
Маринэуссс, 2 ребенка
35 недель 2800, родила 3800

Пожаловаться
Ksoma4ka, 1 ребенок
Мне тоже ставили крупный плод. Вес в 33 нед. по узи не помню, но родила в 40 нед. сына - 3970 гр 56 см. 
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
В день родов делали УЗИ -3600, родила через несколько часов -3100))) а там аппаратура и врач супер))) Нии акушерства и гинекологии). Так что плюньте и разотрите)))
Пожаловаться
яна
сутки до родов 2300...родила 2900:D:D:D
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Ребенок плотно поужинал перед родами))))
Пожаловаться
яна
однозначно.....хотя..хии...пошлая мысль пришла в голову....потому как мне сходили к мужу сходить в тот вечер:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Ольга Соколова, 2 ребенка
Вот точно))) тоже в день родов утром на УЗИ сказали 3500 минимум, родила вечером 3030.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас