Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крупненький малыш!

Марина Сафронова
 
Сегодня была на УЗИ. Сказали малыш крупненький, весит 2 200-2 500,
ножки длинные. Переживаю какого хомячка я рожать пойду. Я сына то в 3 кг
еле родила. У кого на сроке 33 недели малыши примерно столько же весили, с каким весом в итоге родились?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенкаВ ответ на Дуракам закон не писан.
Дуракам закон не писан.
на узи 2400 в 32 недели . родила 5 300 и 67 см  - вам легче стало )))
:up::up::up::up::up::up::up::up: офигетььььььььььььььь 
История переписки2
я тоже немного была в шоке ))) только не полностью отошедший наркоз помог мне не выпасть в осадок ))))) , а потом звонок бухгалтера всё таки меня добил . он сообщил что в результате ошибки мне не доплатили в размере 50 % пособия и он его перевел уже мне на карточку . 
Дуракам закон не писан.В ответ на Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
я тоже немного была в шоке ))) только не полностью отошедший наркоз помог мне не выпасть в осадок ))))) , а потом звонок бухгалтера всё таки меня добил . он сообщил что в результате ошибки мне не доплатили в размере 50 % пособия и он его перевел уже мне на карточку . 
История переписки3
какой хороший человек это бухгалтер.... на всякий случай, ну вдруг ;), сейчас пособие можно рассчитать на сайте ФСС 
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенкаВ ответ на Дуракам закон не писан.
Дуракам закон не писан.
какой хороший человек это бухгалтер.... на всякий случай, ну вдруг ;), сейчас пособие можно рассчитать на сайте ФСС 
История переписки4
я из Беларуси .  я из декрета в декрет шла , вот поэтому и не знала сколько должно было быть . 
Дуракам закон не писан.В ответ на Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
я из Беларуси .  я из декрета в декрет шла , вот поэтому и не знала сколько должно было быть . 
История переписки5
прошу прощения, не посмотрела откуда Вы ;)
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
на узи 2400 в 32 недели . родила 5 300 и 67 см  - вам легче стало )))
Вот это да!!!!!
Рося ))), 4 ребенка
вес 4200, рост 62см
Первая
Мне за час до родов наобещали 3200-3400, родила на 4680. В росте и окружности головы ошибка на -8 см и там, и там. Голову уже не помню, рост поставили 53 см, родился 61.
Сестре 3500 вес ставили, не знаю правда, на какой неделе последнее УЗИ делала, но последний месяц она хлеб и печенюшки вообще не ела, мясо и овощи ела, благо, лето было, родила на 2900.
Saia
Весил в 32 недели 2100,родила 3000 в 39 недель
Наталья, 2 ребенка
у знакомых сын родился 57 см и вес 5650, а  у брата  мужа 57 с и вес 4850, вот это крупные дети.
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Наталья
Наталья
у знакомых сын родился 57 см и вес 5650, а  у брата  мужа 57 с и вес 4850, вот это крупные дети.
Сообщение от Наталья, 16 февраля 2015 года в 14:08
у знакомых сын родился 57 см и вес 5650, а  у брата  мужа 57 с и вес 4850, вот это крупные дети.
во - во, я к вам:D у меня 5100  и 60см первый, второй на месяц раньше вылез - 55 см и 4360 кажется..:D
Аленка, 1 ребенок
Я родила на сроке 32-33 недели мальчика весом 2,400. Рост 47. Сейчас мальчик ростом 185 )))) 
Missis Maus, 1 ребенок
Не помню , сколько в 32. В 36 недель был 3 кг. Родился 3970. 
Девушка Лето
Витамины для беременных пьете?
Жанна
А длинные ножки чем пугают? Мне на УЗИ ноги намеряли 31 см в 35 недель, при том что весь рост когда дочь родилась на 40 неделе  был 53 см
Марина СафроноваВ ответ на Жанна
Жанна
А длинные ножки чем пугают? Мне на УЗИ ноги намеряли 31 см в 35 недель, при том что весь рост когда дочь родилась на 40 неделе  был 53 см
длинные ножки не пугают, просто я надеюсь что может если длиноногая дочка то и вес для нее такой сейчас это норма и родиться не пухленькая.
Жанна В ответ на Марина Сафронова
Марина Сафронова
длинные ножки не пугают, просто я надеюсь что может если длиноногая дочка то и вес для нее такой сейчас это норма и родиться не пухленькая.
История переписки2
Правильно надеетесь, А вообще УЗИ показывает +-километр:D
Просто Татьяна, 4 ребенка
Мне на последнем УЗИ с младшим сыном пообещали крупную длинноногую девочку, угадали только про крупного. Вес поставили 2250 в 32 недели, по факту получили 4550 и 57 см довольно коротконогого мальчика :D:D:D
Оксана
у меня на узи в 32 недели доча была 2300, на узи в роддоме 4600 сказали, дальше сказали растить нечего и ровно  в 39 недель прокололи пузырь, родилась 5170г и 59 см. Сейчас самая высокая в классе - 143 см в 8 лет и 8 мес.:shock:и худенькая, до скольки вырастет - не знаю, у меня рост 175 см, у папы - 192 см
Марина СафроноваВ ответ на Оксана
Оксана
у меня на узи в 32 недели доча была 2300, на узи в роддоме 4600 сказали, дальше сказали растить нечего и ровно  в 39 недель прокололи пузырь, родилась 5170г и 59 см. Сейчас самая высокая в классе - 143 см в 8 лет и 8 мес.:shock:и худенькая, до скольки вырастет - не знаю, у меня рост 175 см, у папы - 192 см
вот и у меня муж 194 см, а я сама 166 см. Сын родился 52 см, но его по УЗИ и не обещали длиноногим, а тут видать доча в папу решила пойти сразу)))
Та самая
Могут и ошибаться, но не всегда. А длинные ноги-это красиво:)
***МаРиНоЧкА***
УЗИ часто ошибается,не переживайте в 34недели 2200,родился 3300
Viva, 2 ребенка
Даже если ребенок будет крупный (и то не факт), это не значит, что вы не разродитесь. Многое зависит и от вашего физического состояния на данный момент, и того, как вы себя в родах вести будете.

Со мной женщина в палате лежала, рассказывала, что первую дочь родила недоношенную (вес уже не помню), порвалась и внутри и снаружи. А вот через 3 года сына родила 3900 за 4 часа и без единого разрыва.
ВетаАгащас
мне говорили с обоими,что мелкими будут,2,5кг. оба по 3600 родились,младший в 8 месяцев 3,6 весил. могут ошибаться. 
Женечка
2300 весил.Родила 3840
Наталия К, 2 ребенка
крупненький - это больше 4 кг, у Вас все в норме.