Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 апреля 2016, 16:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кровотечения

Подскажите, может кто сталкивался. Срок 10 недель. Бывают кровотечения ( бывают обильные) сделали уже 2 узи, говорят что угрозы нет, с плодом все в порядке. Врачи разводят: руками может эрозия, может шейка матки, может менструация и много может быть. Я меня пугает такая картина! Пью утрожестан.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
жена шахтера
ну, если врачи разводят руками, то чем мы поможем? пожелаю вам здоровья, благополучно выносить ребеночка
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Сделайте узи в другом месте или езжайте в больницу на обследование

Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Не может быть менструация при беременности. С кровотечением лучше лежать на сохранении
Пожаловаться
Может. У знакомой до 6 месяца была именно в дни ее цикла вне беременности. Обследовав ее вдоль и поперек врачи отпустили с миром домой, сказав, что это именно она
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
менструация это отторжение эндометрия
если в период беременности такое произойдет, то будет выкидыш
у вашей знакомой кровотечение вызвано наверняка другими причинами
Пожаловаться
Все может быть, главное тут что такое бывает в силу особенности организма
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Вот именно. Иногда сомневаюсь знают ли люди физиологию. И причину менструации. Получается у этой знакомой 6 месяцев беременности и овуляции была. Ведь менструация. Следствие того что яйцеклетка не была оплодотворена.
Пожаловаться
Аха.. Да-да.., 2 ребенка
Сообщение от Степашка, 12 апреля 2016 года в 16:46
Вот именно. Иногда сомневаюсь знают ли люди физиологию. И причину менструации. Получается у этой знакомой 6 месяцев беременности и овуляции была. Ведь менструация. Следствие того что яйцеклетка не была оплодотворена.
Я вам больше скажу)многие женщины,имеющие детей, не знают что такое овуляция.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Это уж точно.
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Иногда сомневаюсь знают ли люди физиологию. оплодотворена.
Ну тогда и свои знания по физиологии обновите)))

У снохи 4 беременности с менструацией, у 2 ее сестер также, только беременностей по 2 шт.. Тоже самое было и у их бабушки, видимо, это наследственное. Причина - при наступлении беременности может резко упасть уровень прогестерона, организм сбит с толку и происходит менструация, БЕЗ отторжения эндометрия.
Почти всегда при резком снижении прогестерона происходит выкидыш. Но вот есть и такие уникальные женщины, у которых даже при сильном гормональном скачке плод не отторгается.

Еще такое происходит при неправильном прикреплении плаценты. В этом случае надо быть под постоянным контролем врача.

Автор, по датам как?
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Так менструация и есть эдометрий который выстилал матку из чегоу них тогда была менструация и из какой части матки. ? А плаценты появляется только после 12 недель. Вообще то.
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
)))
Погуглите, что входит в состав менструальной жидкости.
Ну кроме тканей эндометрия)))
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Вы тоже погуглите механизм менструации. И тем более во время беременности. Это вообще 2 несовместимости. Ну вам виднее
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Вообще-то овуляция происходит не каждый цикл
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Было так же несколько капель крови именно в те дни.Сказали так бывает. Месяцев до семи было так.
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 33 недели
Как мне моя Г. объясняла, в период беременности, и в дни предполагаемых месячных надо быть вообще очень аккуратной, потому что в эти дни организм привык очищать матку и риск выкидыша повышается. А месячных быть не может, потому что яичники не функционируют во время беременности. Я бы уже в панике искала новых врачей или бы сдалась в больницу.
Пожаловаться
Ну так автору нужно обследоваться вдоль и поперек, чтобы угрозу исключить. Не факт, что у нее тот же случай, что и у знакомой
Пожаловаться
Иванова
Какие месячные? Кровотечение во время б - всегда угроза .
Пожаловаться
Согласилась бы с вами, если б не была свидетелем случая с моей знакомой.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
может, явление редкое, но возможное.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
не может.
но вам сейчас поведают кучу историй, где менструация была чуть ли не до родов
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
можно вашу почту, хотела фотку показать.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
katya_ivanova97@inbox.ru
Пожаловаться
Лена Ленина, 1 ребенок
Сообщение от Леди Эвита, 12 апреля 2016 года в 16:14
Не может быть менструация при беременности. С кровотечением лучше лежать на сохранении

еще как может..у знакомой так было, месячные были были такие обычные как всегда, потом пропали. пошла к гинекологу а там Б и срок 3 месяца___ Кстати этой знакомой вообще полное бесплодие ставили..вот у нее шок был)
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Это называется угроза выкидывать а не менструация.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас