Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2013, 23:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кровотечение на 6 неделе

Девочки, подскажите кто сталкивался! 23 числа вечером началось у меня кровотечение, через 10 мин я уже была в больнице. Толком мне ничего не сказали, по матке вообще на беременность не похоже( у меня завтра 7 недель), сказали ждать до утра т.к. Узи круглосуточного нет. Опустим ночь полную слез и переживаний, утром вызвали "узистку" , она меня хоть успокоила, эмбриончик есть, сердцебиение тоже))) но очень большая отслойка 34*32*35 мм, сказала лежать и лежать, назначили лечение, но и никаких прогнозов не дает. Расскажите, у кого как было, как долго продолжался постельный режим, помогло ли лечение, как дальше подтекала беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
по теме не знаю,пусть у вас все будет хорошо....

Пожаловаться
Юля и Ева, 2 ребенка
Большое спасибо!!!
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
По теме не подскажу , здоровья вам , пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Юля и Ева, 2 ребенка
Спасибо большое, очень надеемся!
Пожаловаться
Лина
отслойка была почти по всему периметру, на чем доча держалась, одному Богу известно. Ничего, выносила, родила, ребенку 2.6г., все нормально с ней(ттт)
Пожаловаться
Лина
Утрожестан пила, постельный режим половину беременности*
Пожаловаться
Юля и Ева, 2 ребенка
Вот и у меня почти так же, надеемся что все обойдется!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Было. 2 недели постельного режима дома + утрожестан. К 8 неделе все было хорошо. Этой беременности сегодня 3,5 года.
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Поправляйтесь! Легкой вам беременности и здорового малыша!

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У меня, к сожалению, выкидышем закончилось, пусть у Вас все сложится иначе, лежите и никаких нагрузок...

Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
ОЙ Лежите. не хочу пугать, но моя старшая в прошлом году не слушала врачей путалась по больнице и потеряла ребеночка, где-то на таком сроке. Они с мужем плакали вдвоем. Слушайте врача если хотите ребенка. Всего вам хорошего, не болейте.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня так было в 5 недель и в 12.оба раза галопом ехали в травму.в другой город.Оба раза анализы-кресло-узи.Все обошлось.даже никакого лечения не назначали

Пожаловаться
Подснежник
а почему в травму? :sick:
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ну,потому что у нас травма,получше всяких больниц)) Там есть все)и гинекологи.и хирурги и все остальные) А в первый раз началось в выходные дни и у нас поликлинника не работает.Больницы все в другом городе
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юля и Ева, 2 ребенка
Отслойка вокруг малыша как раз 75.% , я лежу, сегодня на ночь отпросилась( с дочкой некому остаться) завтра опять в больницу, сказали на долго я там, пью утрожестан по 600 в день, чего только не колят! Надеюсь поможет!
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
его и вагинально можно ставить, тяжелое не поднимайте, больше лежите и ноги вверх. пусть у вас все будет хорошо! Бог вам в помощь!
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
у моей сестры было кровотечение на 10 неделе. пролежала в больнице до самых родов.

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Уменя кровь была.Объяснили что имбрион пристал к стенке и порвались капиляры.кровт была несколько дней,разной обильности.Все хорошо,никакого пастельного режима,никаких предостережений

Пожаловаться
Зока Бадина
Здоровья Вам!
Пожаловаться
Юля и Ева, 2 ребенка
Спасибо огромное!
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Была у меня со вторым отслойка, но небольшая (размеры не помню), тоже на 6 неделе. Лежала 2 недели на сохранении, потом через 2 дня после выписки опять легла еще на 2 недели. УЗИ в 10 недель показало отсутствие отслойки. Вам сейчас только ждать и верить, ну и, конечно, постельный режим. Удачи Вам, пусть все закончится хорошо!!!

Пожаловаться
Юля и Ева, 2 ребенка
Спасибо за поддержку, хорошо , что у вас все обошлось!!!
Пожаловаться
елена монаенкова
удачи вам
Пожаловаться
Юля и Ева, 2 ребенка
Большое спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас