Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2015, 15:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

кровотечение

девочки,подскажите пожалуйста что делать!второй день идет коричневая мазня(извините) и малыш перестал толкаться!нахожусь в глуши и врачей нет?что делать?срок 38 недель
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ехать в роддом

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
зачем?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
само рассосется?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
если уже не
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Подозреваю, что тебя выйдет в горячие, а автор обычный тролль)))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ох,надеюсь....
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я прочти уверена, что тролль - страница не создана, тема животрепещущая, про последние недели беременности, про глушь, где врачей нет (я в такой глуши жила, и то там есть и скорые, и фельдшер, и врачи в соседних селах, друзья служат за полярным кругом, до ЖК - 200 км, но врачи поблизости все равно присутствуют), и дама с выделениями и нетолкающимся ребенком не знает, что ей делать.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Я жила в таком месте - где до ближайшего врача 40 км степью. Поезд раз в сутки. Только искать кого-то из соседей с машиной. 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
У нас тоже до ближайшего врача 30 км было, а вот фельдшер в самой деревне был. Скорая ездила в любом случае. Ну, и автомобиль у нас есть.
Пожаловаться
Anne Kirhen
К сожалению,такое бывает. Знаю лично таких. Мать спасли,ребенка нет
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
еще веселей бывает.Забирали мадам(ереванская армянка)беременную с кровотечением.До роддома около часа езды по горному серпантину.Говорю-зовите мужиков на помощь-в машину отнести.Так орали-стыд,позор.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Че стыдно мужику свою жену отнести в машину??
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ну она же в крови.И что-пусть помирает?:shock:
Пожаловаться
Anne Kirhen
У нас похлеще случай был. Муж утром ушел на работу,а у жены через некот время началось кровотечение. Дама так и сидела до 18 часов,пока ее мама не пришла к ней в гости. Было уже поздно. Там было мертворождение.Дама потом обвинила врачей,написала жалобу в прокуратуру. Ну пришел сотрудник ихний к ам,ну вопросы позадавал. Дело дальше не пошло,ибо мы не экстрасенсы шо у кого-то там кровотечение.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Я лежала на сохранении, там такая драма была - девушка-мусульманка от КС отказывалась, это ж надо голой на столе лежать... Еле уговорили, весь роддом уговаривал.
Пожаловаться
Эээ... простите, а когда рожаешь через обычное место, там получалось быть одетой?
Все равно светить одним местом приходится... 
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Я так поняла, что они рожают одетые во что-то длинное, только трусы снимают, и с ними только одна женщина (акушерка?повитуха?). А тут толпа народа, да еще анестезилог мужик... Позор...
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
*
тебя выйдет в горячие, а автор обычный тролль)))
тема выйдет в горячие.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Наташ,скорее всего,ты права,это обычный тролль.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Да, и это радует!!!
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Интернет есть, врачей нет. Детский сад.... 

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мозгов тут нет....:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Вот вот
Ребенок страдает, а она сидит ждет чуда
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
К врачам! В цивилизацию. Совсем никаких врачей поблизости?

Пожаловаться
Я
зачем в 38 недель в глушь от врачей? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас