Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 ноября 2014, 14:34, В ожидании чуда, Беременность

кровотечение?

В этом месяце ждала беременность. Но 2 года не беременею.
Сегодня 5 день цикла, месячные прошли как обычно, уже заканчивались.
И Вдруг резко заболел живот и поясница, сильно пошли месячные со сгустками слизью. Так было час, кровь сначала была темная, потом алая. Сейчас выделений почти нет, но ноет очень живот и тошнит. Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Галина, 1 ребенок
к врачу. может полипы или кисты.

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Если алая, то кровотечение. Срочно в больницу!
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
вы до сих пор не вызвали скорую?:shock:

Пожаловаться
Tanechka
да они как всегда ниче не скажут((
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А Скорая Вам и не должна ничего говорить, их дело доставить Вас в больницу
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Женечка, 1 ребенок
причину определять, как минимум. да и последствия кровотечения могут быть нехорошие 
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Ну так это скорее на приём к врачу, а не в скорую. Просто я представляю этот звонок в скорую "у меня идут месячный, в какой-то момент пошли сильные выделения, сейчас обильные выделения прекратились, срочно приезжайте" ))
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
врачи наши, чаще всего, чесаться начинают, когда уже поздно, а так в больнице уже обследуют, никуда не денутся
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 31 неделю
я бы просто пошла к врачу.она же не истекает кровью.хлещет-пол в крови губы синеют..да-скорая,а так пошел к врачу и все
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
просто у нас обычно скорая очень быстро реагирует на такие вещи, а к врачу попасть - целая история
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Как скорая определит причину? Она даже её в больницу не повезет, скажем, что у автора просто такие месячные, тем более, что они закончились. А вот к гинекологу автору надо сходить срочно.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
почему не повезет? можно ведь сказать, что кровь все еще идет, а в больнице пусть разбираются. скорая ведь осматривать не будет. во всяком случае у нас "кровотечение" - это вообще волшебное слово, за 5 минут приезжают. а вообще, судя по тому, что автор все еще с нами, ей самой это не очень интересно
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 31 неделю
массовая шиза:D
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Нет, может конечно это правильно, лучше перебдеть, чем недобдеть )))
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Вам конечно к врачу, но возможно у Вас эндометриоз.

Пожаловаться
)))))))))))))))
О_о да Вы диагнозы через монитор ставите?:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Конечно!:D У меня же рентгеновское зрение! Я и обрезание могу по фотографии сделать!:D
Пожаловаться
Гармония
Может у автора волчанка:D:D:D
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Не знаю! :D Просто автор описала мои симптомы при эндометриозе, вот я и предположила. Хотя может Вам и виднее!:)
Пожаловаться
)))))))))))))))
А как же то, что правильнее к врачу ходить, а не слушать советы непонятных женщин?:D:D:D
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Так я и сказала автору, что ей к врачу. А говоря про эндометриоз ответила на её же вопрос, о том, что же у неё может быть.
Пожаловаться
Гармония
Желаю вам скорейшего выздоровления и крепчайшего здоровья, но самый правильный совет вы всё же дали, только врач определит, чем больна автор и больна ли вообще.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас