Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2014, 10:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кровотечение((

Продолжение моей темы, что на узи не увидели плодное яйцо. Сегодня проснулась, смотрю открылось кровотечение. Я скорее вызывать скорую. Приехали быстро, ну я и живу у них под боком, практически. Отвезли в больницу, там врач посмотрел на кресле, сказал что надо сделать узи. НО узист у них в ОТПУСКЕ!!! Идите в платную клинику сделайте и в женскую консультацию. Объехали все платные узи. Кто не принимает,кто в отпуске. Смогут принять только в 11.30(( Записана сегодня на прием на 16-00 к моему врачу. Сейчас вроде кровотечения нет.  Акушерский срок 6-7 недель, реальный 2-3. Вчера хгч сдала. всего 317(( Лежу не знаю что делать то-ли сходит на узи сейчас, то-ли дождаться 16-00 моя врач все-равно хотела меня на узи смотреть. Живот особо не болит и не болел ни ночью ни утром.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Какой ужас ,как Вас отпустили :shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Мышка-наружка , 1 ребенок
сама в шоке. И никто принимать не хочет. Даже в платных.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А что им с ней делать было? Беременность даже не подтверждена еще, раз не прошлом УЗИ плодного яйца не увидели. 
Автор, дождитесь УЗИ, сделайте и все станет ясно
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Оставить под наблюдением .
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А толку? если там даже УЗИста нет, тут хоть автор сама сможет подсуетить и обследоваться, а там просто лежать? Сколько? неделю-две пока само все не выйдет. С такими больницами уж лучше платные центры штурмом брать
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
Сообщение от Ольга Пугачева, 1 августа 2014 года в 10:14
Какой ужас ,как Вас отпустили :shock::shock::shock::shock:
легко и не принужденно.
меня тоже из больнички с мазней выперли, в следствии чего замершая, т.к. не были приняты меры к сохранению.
При выписке узи не делали, так, что я не удивляюсь даже.
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
я бы выпила Дюфастон или свечку вставила и лежала бы ногами к верху!
Если ваш врач сделает УЗИ,не бегайте лишний раз,дождитесь 16!

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Rubella, 1 августа 2014 года в 10:15
я бы выпила Дюфастон или свечку вставила и лежала бы ногами к верху!
Если ваш врач сделает УЗИ,не бегайте лишний раз,дождитесь 16!
к вам+++++++++++3 таб в сутки
Пожаловаться
дюфастон выпила сразу же. Я его и так уже неделю пью(( лежу думаю что дальше делать. 
Пожаловаться
ИнтернетБродилка, 2 ребенка
Сообщение от Мышка-наружка , 1 августа 2014 года в 10:19
дюфастон выпила сразу же. Я его и так уже неделю пью(( лежу думаю что дальше делать. 
У меня кровь была на 6 неделе, мне дюфастон сказали пить 4 сразу, а потом по 4 в сутки и кровоостанавливающие таблетки пила несколько дней. УЗИ сделала,  была небольшая отслойка. Лежала дома, вставала в туалет только, даже кушала в кровати. 
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Здоровья вам((((

Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
это как вас с кровотечением отпустили из больницы то? 
или у вас просто мазало?

Пожаловаться
не мазало, а как нормальные выделения при месячных. в бобьнице посмотрели и сказали - ну не очень сильное, бывает хуже.
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
меня на 6-7 недель вообще на дневной стационар положили. ездила каждый день с токсикозом и с мазней. да вы двоих уже родили- так мне сказали- что с вами будет. Работа у меня рядом с домом (хожу пешком), а тут-то я прочувствовала, как люди каждый день на работу добираются....
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
А если вызвать еще раз скорую и попросить отвезти в другую больницу или на своей машине(если есть)?Неужели не примут?

Пожаловаться
У нас в городе одна больница((( а до другого города пока доедешь...
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Страшно- то как!!! Тогда дюфастон и папаверин(но-шпу) принять и к своему врачу.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
может у вас киста?У меня при кисте жёлтого тела так было.
Пожаловаться
Если б хоть кто-то из врачей знал что у меня, было б гораздо спокойнее
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну вы узи хоть раз делали?Если задержка,то не факт что беременность,померьте сейчас температуру и напишите,сколько,может у вас месячные начались.
Пожаловаться
Мне уже 2 раза узи делали. Рассмотрели только точку. Сегодня еще на прием. Сказали, что внематочную не исключают. Давление в норме, температура вроде тоже, острой боли нет. Хгч сдавала вчера - 317, это чуть больше 2х недель по нормам. В любом случае что-то не так как надо.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
температуру померьте и напишите,обычную под мышкой.
Пожаловаться
36,6
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не хочу вас расстраивать,но тут беременностью и не пахнет,пахнет обычными месячными.
Пожаловаться
Сейчас до 36,9 поднялась. В любом случае какие-то проблемы со здоровьем у меня есть. Для небеременной  хгч высоковат. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас