Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, 18:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

кровотечение

подскажите!у меня срок 8 недель.на 6 недели начялись мажущие кровотеченния,но не каких болей при этом небыло.пролежала в больнице 2 недели после этого выписали.кровотеченние продолжаются.по узи все нормально.плод развивается,сердечко бьется,ну все хорошо.но врачи не чего не говарят.подскажите может было у кого такое же и что вы делали???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
было. назначили дексаметазон. Мазня прекратилась. 
Пожаловаться
настюша
а да какого срока у вас было?
Пожаловаться
Krasava
слабые сосуды в шейке матки. у моей сестры так было.
Пожаловаться
Krasava
Сообщение от Krasava, 28 марта 2014 года в 18:31
слабые сосуды в шейке матки. у моей сестры так было.
ну, это одно из предположений к вашей проблеме.
Пожаловаться
Анютка
у меня такое было на этом сроке - узи показало небольшую отслойку, врач прописала паповерин (не помню как пишется) после этого всё прошло)) и у Вас всё ббует замечательно) если Вы в питере могу моего врача контакты дать - у нее глаз-алмаз
Пожаловаться
Vesna
у меня так было.Лежу до сих пор - 10-тая неделя заканчивается
Тяжелого не поднимать,долго не ходить,долго не стоять!
Мазня прекратилась на 5-тый день,но для перестраховки гинеколог все еще рекомендует лежать

Пожаловаться
настюша
смотря какой гинеколог!
Пожаловаться
Alla, 2 ребенка
У меня так было с первой беременностью. Ставили иммуноглобулин человеческий нормальный.

Пожаловаться
настюша
а долго у вас кровило и что вы принемали
Пожаловаться
Alla, 2 ребенка
с 6 недели по 10 десятую. В больнице когда лежала, принимала кровоостанавливающие, гормоны, папаверин.   Потом врач решил ставить иммуноглобулин (10 уколов). Но мне тянуть было нельзя, у меня проблемы со свертываемостью крови, поэтому кровоостанавливающие надо было прекращать принимать.
Пожаловаться
Оксана Чекина, 1 ребенок
у меня кровила микро эрозия на шейке,все остальное было в норме, дооолго не могли определить
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я бы обратно в больницу уехала. И лежала там до выяснения причины кровотечения.

Пожаловаться
Полина Красивая
до 16 ти недель кровило и мазало.

Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
у меня была небольшая отслойка на 9й неделе,мазнуло,но немного...прописали транексам пить (это кровоостанавливающее) и дюфастон...неделю в больничке пролежала,ставили по 2 укола утром и вечером...кровоостанавл.и папаверин.. но больше тьфу-тьфу не мазало!а вот у однопалатницы мажет до сих пор (15я неделя у неё) тоже была отслойка,но большая...при этом с ребёнком порядок полный по узи.. вобщем ваш Г,сто проц.должен вам был кровоостанавливающее выписать.

Пожаловаться
Ирина
Не сидите дома,к врачу.
Пожаловаться
настюша
у меня врач был не очень постоянно орал на меня.и пугал.я больше не хочу туда:shock:
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
как вас могли выписать с кровотечением?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
вредина
вот такие врачи) у нас даже узи не делают при кровотечении!!
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
Сообщение от вредина, 28 марта 2014 года в 19:15
а может и нельзя? блин, но домой отпускать....интересно, в выписке что пишут?
Пожаловаться
настюша
Сообщение от Jenny, 28 марта 2014 года в 19:17
Сообщение от вредина, 28 марта 2014 года в 19:15
а может и нельзя? блин, но домой отпускать....интересно, в выписке что пишут?
я сама отказалась от дальнейшего лечение.просто надоели эти постоянные упреки и пугательства.это не врач который говарит вам что все плохо это казел.зачем лежать чтоб он меня пугал и доводил.когда я могу дома лежать и не нерничать
Пожаловаться
вредина
нельзя?? морочиться не хотят) пока тихо не подойдешь на лапку не дашь,и не подумают!! мне без узи замершую ставили, я платно в лабораторию пошла сделала(специально на лапку давать не хотела им),а у нас все хорошо было!!!нам 7 недель было.

у соседки по палате кровило тоже на 12 неделе сохраняли, без узи, после выписки все повторилось, пошла к другому врачу,а ей мертвый плод сохраняли.....
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
в последнюю беременность мазня была периодически и недель до 20-24
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
У меня такое было каждую беременность. В последнюю беременность мазня была в течении трех недель (с 6 по 8) Ни на какие сохранения я не ложилась, но принимала все лекарственные препараты, назначенные врачом (дюфастон, утрожестан, свечи с папаверином, ношпа, Магне В6, децинон). Это гематома, она так выходит ( в виде темно-коричн. выделений).
Пожаловаться
***Анастасия***, 3 ребенка
У меня так было...после секаса, ничего не тянуло...не болело...тут же поехали в больницу,сделали узи,все норм,потом врач посмотрела,все закрыто,матка мягкая,в общем все как положено....сказала или эрозия,или сосуды слабые...но сохраняющую терапию на всякий случай прописала, дюфастон,папаверин и транексам...пошла вставать на учет,все рассказала своему врачу...сказала,попей все это ничего страшного...дюфастон назначают и в профилактических целях. Посмотрела на кресле.....и сказала либо сосуды или эрозия...после того как пропью транексам...прописала пропить Аскорутин...укрепить сосуды. Третья беременность...а с таким сталкиваюсь первый раз....
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Вам нужно пить дюфастон по 1 таб. 2 раза в день. Но их бросать нельзя, нужно пить до 14 недели примерно.  Папаверин свечи на ночь и транексам, если кровить не перестанет. И лежать побольше...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас