Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2011, 17:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кровяные выделения

Девочки помогите!!! У меня молочница, зудит очень, пошла сейчас в ванну помыться, начала вымывать все что там есть естественно глубоко не лезла, ногти у меня длинные, смотрю на пальцах кровки немного. Испугалась. Что это??? Поврдели слизустую ногтями или это что-то плохое (беременность 10 нелель!) Попробовала ватной палочкой и она стала розовой, тоесть не чистая там кровь. Боюсь ужасно, стоит ли пониковать????Ничего не болит!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я бы скорую вызвала, если ничего серьезного никто вас там держать не будет
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
скорую вызовете или врачу позвоните если номер есть.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Врач Вам в помощь! Даже если пустяки, лучше, пусть это врач скажет. Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
Я когда лежала на сохранении, женщина тоже из душа вышла и врачу сказала, что кровь на пальце была. Гинеколог ей порекомендовала положить холщевую тряпочку и походить часик с ней. Если это действительно кровянистые выделения, они и дальше будут идти и на такой прокладке видны. Тогда уже к врачу. П.с. обычную прокладку врач рекомендовала не класть, а именно холщевую или хб ткань, типо прокладка впитывает и характер выделений трудно понять, а на таких тканях лучше видно. Но я бы наверно все равно на вашем сроке с врачем связалась.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
У меня были кровянистые выделения во время молочницы,но я не была беременна

Пожаловаться
Екатерина
Надо в больничку, звоните в скорую
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
"вымывать все что там есть" это вы конечно хорошо придумали да еще и с ногтями.
вы себе слизистую повредили, во время беременности она становится более рыхлая и слабая.
Пожаловаться
Елена Абушкина, 2 ребенка
У меня во время первой беременности были кровянистые выделения от эррозии, но это если ее потревожить!
А к врачу все-таки надо...
Пожаловаться
а зачем вы лазиете туда своими пальцами???Можете инфекцию занести вообще то...а ещё выкидышь спровацировать!!!
Пожаловаться
Солнышко, 3 ребенка
К врачу, потом на УЗИ. Возможно просто плацента низко расположена, вот и кровит. Полежите в больнице недельки две, ничего страшного.
Пожаловаться
наталья, 1 ребенок
ко врачу! вот и я не понимаю зачем туда лазить с ногтями да еще и во время беременности!
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
срочно 03! и не фиг тут на форуме сидеть ждать...красивого ответа!

Пожаловаться
Nately
Очень правильный совет! Если серьезное что-то, то чем раньше к врачу, тем больше шансов на удачу. Если ерунда, врачи вас только похвалят за бдительность, а то у них чаще наоборот...
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
да бошка у беременных странно соображает...у меня мозг тоже на 9 месяцев в отпуске по ходу за собой был))) но я 4 раза в больнице лежала....с токсикозом, с плацентой низкой но без мазни...и не дай бог кольнуло то в течении часа экстренно узи....бегом к доктору направления на анализы госпитализация...ну не понимаю как человек с мазнёй тут сидит и чего то ждёт"!""" не поимаю!
Пожаловаться
Nately
Я вас сейчас шокирую своим мозгом! ..
На сроках 4 недели и, кажется, 7 недель, я с мазней была дома!...((( Потому что, объясняла я себе, у меня полис старым был. ЭТО БЫЛИ ОЧЕНЬ ГЛУПЫЕ ПОСТУПКИ! (пишу для автора, остальным понятно).
На третий и четвертый раз мазни, я уже легла в больницу (полис сделала наконец-то). Видимо, кто-то сверху нас с малышом очень оберегал...

P.S. Кстати, беременных и без полиса принимают!!!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
скорую или к врачу, может это угроза

Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ! я так вчера потеряла ребенка, у меня начало мазать 14 июня, я легла в больницу только 15-го, вчера в 6 часов утра был выкидыш, чем быстрее вы обратитесь в больницу, тем лучше...или начинайте принимать дюфастон

Пожаловаться
Капризуля
временами врачи домой отправляют сылаясь на то что мест нет....у одной выкидыш и случился из за халатностей врачей
Пожаловаться
Telepuzik, 1 ребенок
У меня было так, в 5 недель, пошла к врачу, он направил на узи, самое интересное что на узи сказали, угрозы и отслоения нет, небольшой тонус, но не опасно, а через 3 дня кровотечение сильное открылось, пролежала на сохранении 2 недели.Так что вам только к врачу
Пожаловаться
angelOK, 1 ребенок
БЕГОМ К ВРАЧУ!!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас