Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровянистые выделения во время беременности!!!

Наталья Хорикова
Девочки подскажите!Врач говорила мне,что во время беременности на ранних сроках должны быть кровянистые выделения.На что они д.б похожи?Как обычные менструальные или нет?И может ли болеть низ живота во время беременности на сроке 4-5 недель?(не сильные,как при месячных,хотя менструации обычно безболезненные).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Людмила Людмила
При нормально протекающей беременности, никаких выделений кровянистых быть не должно!!!
Живот на таком сроке может побаливать - плод прикрепляется к матке, мышцы растягиваются.
Татьяна
У вас какая-то врач-недоучка...Никаких кровянистых выделений при нормальной Б быть не должно...Сходите к другому врачу!
Ирина
Врач сказала что должны быть или могут быть? Лично у меня были выделения, но они были как месячны и шли до 3 месяцев бер-ти, а так если кров. выделения, то надо сразу к врачу!!! А еще лучше скорую.
Маршалова Галина
Никаких выделений не должно быть! Бегите к хорошему врачу!!!
isbranna
Реально врач ненормальная..я конечно все понимаю, что может в некоторых ситуациях выделения это нормально, НО..а вдруг это начинающийся выкидыш, так что бум ждать пока он случится???
Врача менять нужно, как по мне...потом она еще мало ли чего скажет...а если это у вас по факту сейчас выделения - я бы скорую вызвала и не думала!!!
Кнопка
Вызывайте скорую, это угроза :(
топотЫжка
Врач честно странный!!!!Никаких выделений=это опасно и грозит к прерыванию
Фыркалка
Выделения бывают, но не у всех. Если больше суток и появились боли, то может произойти выкидыш. У меня вообще на первую полдня лило, потом прекратилось. Меняйте врача, она явно не нормальная
St.Katerine
Какой бред!!!!Не должно быть никаких выделений!!!!А у вас, судя по всему, угроза выкидыша. Я сама через это в ноябре прошла. В 4 недели начал болеть низ живота и выделения эти чертовы...В 5 недель уже чистилась после выкидыша....(((( Покажитесь немедленно врачу, только не этому, а другому. И мой совет - не давайте делать вам УЗИ, которое внутривлагалищное, оно на таких сроках очень опасное, только поверхностное.
St.KaterineВ ответ на St.Katerine
St.Katerine
Какой бред!!!!Не должно быть никаких выделений!!!!А у вас, судя по всему, угроза выкидыша. Я сама через это в ноябре прошла. В 4 недели начал болеть низ живота и выделения эти чертовы...В 5 недель уже чистилась после выкидыша....(((( Покажитесь немедленно врачу, только не этому, а другому. И мой совет - не давайте делать вам УЗИ, которое внутривлагалищное, оно на таких сроках очень опасное, только поверхностное.
Кстати, на кресле вам тоже делать нечего. Современная аппаратура позволяет и без этого все увидеть и даже на таком маленьком сроке.
Али
Это не норма! И не верьте, если кто-то говорит, что вариант нормы. Это угроза прерывания, как минимум. Как максимум замершая беременность или самопроизвольный аборт. На ранних сроках так бывает. Если угроза, то назначают дюфастон, два раза в день, сразу укол вибуркола, что бы остановить кровь. Не шутите с этим. А Вы кверены, что беременны? Может месячные начинаются.? Врачи не ставят на учет на таких ранних сроках, т.к. беременность уязвима и может сорваться. Иногда, женщина сама не знает, что была беременна.
juliya
Может мазать 1-2 дня при прикреплении плодного яйца (7-14 день после п/а),но после кровить НЕ ДОЛЖНО,ЭТО УГРОЗА! Насчет похода к врачу, это лично мое мнение,только к платному и хорошему,сама имела 2 выкидыша,по наивности в жк с мазней,осмотр на кресле,больница,там 2 осмотра на кресле,вот тебе и кровотечение и выкидыш ,они на таких сроках не склонны сохранять,со вторым ребенком я никуда с мазней не пошла,сразу на утрожестан и нош-пу и ЛЕЖАТЬ! Доходила,хотя мазало периодически до 12 недель. Эту беременность тоже начала с мазни,все та же схема,мазало 5 дней,потом все хорошо стало.
СчастLIVвая Мамочка
никаких выделений, ни болеть - ничего не должно!!! идите к другому врачу. неугрожающие беременности могут быть только крохотные розовые капельки от шейки матки (при эрозии например)
маруся
сейчас каждая вторая лежит в больнице с выделениями,я сама лежу,это не смертельно,сдайте кровь на хгч и все узнаете,а лучше сделайте узи!кто то тут писал что нельзя не верьте,на маленьком сроке только внутреннее,иначе ты не узнаешь живая беременность или нет
Марина Никитина
Маруся!!!!ученые доказали что УЗИ до 14 недель очень опасное для плода. а что бы распознать живая она или нет может и поверхностный датчик!!!
С выделениями немедленно СКОРУЮ!!! и смотрите и спрашивайте что и от чего дают таблетки и что колят , это обязательно!!!
alina.kutlakova@inbox.ru
Девочки, подскажите пожалуйста, может с вами было что-то похожее, была задержка неделя, сделала тест-положительный, пошла на узи- врачи не могли найти плод, и так дважды ходила на узи внутривагинальное, сделала еще тест, так же положительный, при этом задержка уже 2,5 недели, сегодня обнаружила выделения коричневатого цвета, побежала на узи, поставили диагноз внематочная, увезли в больницу, там сделали пункцию и еще что то, сказали, на внематочную не похоже, отпустили домой, при этом у меня ни каких болей нет, как быть я уже незнаю, чему верить, меня уже измучили врачи, столько слез пролила, эта долгожданная беременность для меня и мужа, до этого мне ставили бесплодие, умоляю, откликнетесь кто нибудь, я в отчаянии....
Наталия Годунова
подскажите пожалуйста!!!У меня 2 матки я беремена 1,5 месяца была на узи сказали всё хорошо,через несколько дней пошли выделения кровенные,это опасно....
аааааааа
У меня ранний срок беременности 2 недели. Сегодня обнаружила красное кровянистое тельце, похожий на пузырик, боюсь, что это мог быть выкидыш. Скажите, чтобы это могло быть?
Лола Холикова
У меня срок 7 недель.После п/а увидела красноватые выделения,очень испугалась.Подруга сказала,что это угроза.Кто что знает,пожалуйста,подскажите.