Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 09:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

кровянистые выделения

девочки у кого были кровянистые выделения после па во время беременности? опасно ли это? срок 16 недель. к врачу пойду после обеда.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Нурзик, 3 ребенка
:shock::shock:
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
У были кровянистые на 13-й неделе, сразу же уехала на скорой в больничку. Оказалось, началась отслойка.

Пожаловаться
Олюшка
любые кровянистые выделения во время беременности, мягко говоря, не есть хорошо.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
да это не то что не есть хорошо это *ОПА полная, тем более на таком сроке!!!!!!
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
не было такого,   но и интимная жизнь отсутствовала почти всю беременность  из-за угрозы выкидыша.    а вам угрозу не ставили?

Пожаловаться
Бяка бука, 1 ребенок
небольшой тонус, но он и в первую беременность был а выделений не было.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
все беременности по-разному могут протекать у одной женщины.    у нас где-то до 14 недель интим был под запретом  из-за тонуса, но у меня ещё и 2 выкидыша в анамнезе, врач перестраховывалась.   потом вроде всё успокоилось.   а в 22 недели опять тонус (которого я и не ощущала, потому  удивилась на очередном узи) и на сохранение снова отправили.    пусть врач посмотрит, может и ничего страшного, лучше перебдеть.
Пожаловаться
Инна Кулаева
скорую срочно!
Пожаловаться
Натуся
к врачу бы вам поскорей. Удачи.

Пожаловаться
Бяка бука, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
По скорой в больницу! БЕГОМ! О чем вы думаете?!
Пожаловаться
Екатерина
Какой врач,вы шутите-скорую и побыстрее:shock:
Пожаловаться
Бяка бука, 1 ребенок
о том что мужа надо дождаться, дочь не с кем оставить. 
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Значит срочно вызывайте папу домой! Либо еще кого-нибудь, кто может посидеть с детем. Иначе вы можете потерять еще не рожденного ребенка!
Пожаловаться
Бяка бука, 1 ребенок
уже вызвала. в течении часа будет
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Это хорошо. А пока лежите и не напрягайтесь.
Пожаловаться
8сЕм Б0Бр@
Завтра после обеда можете уже на чистку в больницу собирать вещи. Если сейчас скорую вызовите, может сохранят беременность...
Пожаловаться
Бяка бука, 1 ребенок
завтра я не собираюсь. я сегодня как только муж приедет.
Пожаловаться
8сЕм Б0Бр@
не к врачу надо идти, а вызвать "скорую" и пулей на ней лететь в стационар. Собирайте вещи-халат, тапочки...
Пожаловаться
Бяка бука, 1 ребенок
пока не приедет муж я никуда поехать не смогу, я не могу бросить дочку одну дома. 
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Звоните мама, папе, кому угодно! Вы теряете драгоценное время...  или муж пусть с работы летит домой... Ему все равно придется сидеть с дочкой, пока вы будете на сохранении лежать, так что плюс минус пол дня тут роли не сыграют. Звоните и дергайте его с работы!
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
вы еще тут? :shock:
Пожаловаться
Бяка бука, 1 ребенок
пока да
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
такой малыш у вас. только роды были, а уже беременность 16 недель. конечно ПА мог негативно сказаться. раз кровянистые выделения, то отслойка скорее всего. вас положат на сохранение. надо вызывать скорую. но понятно, что пока папа не приедет, вы никуда не рыпнетесь :(

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
я вторым забеременела когда дочке всего 4-5 месяцев было, беременность без осложнений прошла
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас