Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2014, 10:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

кроватка)

девушки, когда собирали кроватку? до родов или муж уже собирал, когда родили? просто вот у меня кроватка комбинированная с комодом, хочется немного вещи разложить, да и вообще обставить комнату, чтобы приехать а всё идеально под нас с малышом:D 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Z-Osya
Ну и сделайте, как вам нужно, заранее. Пока есть время. Заодно еще раз посмотрите, все ли купили.

Пожаловаться
Карелина Анастасия
к 36 неделям было готово все, я,сумки для меня и малыша, комната, разложенные чистые и поглаженные вещи
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Пока в роддоме лежала , муж собрал.

Пожаловаться
Мышь белая ;), 1 ребенок
За несколько дней до родов. Я не суеверная, если была бы возможность, сделала бы все чуть ли не с первых месяцев:D

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
недель с 30 уже стоит кроватка, сложила в нее сумки в роддом. я такие вещи мужу не доверяю
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
как привезли домой кроватку, так и собрали. На по даче знакомые отдали кровать. Заодно и распланировали что и где будет стоять
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
приметы вас останавливают?народная мудрость?:) я предпочла все сделать сама ,заранее,муж собрал мебель,я все перестирала-перегладила,разложила.и не зря...родила в 37 недель,пошла на прием к гинекологу,а через пару часов уже оказалась в роддоме:)
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
У нас муж покупал и собирал, когда мы в роддоме были,
а если кроватка уже куплена, то почему бы не собрать? долой предубеждения;)

Пожаловаться
Карелина Анастасия
и список ЦУ для мужа по приципу:
что делать когда я рожу,
что делать когда буду лежать в Рд,
что делать перед выпиской :)))))))))))))))))

В итоге, про лифчик указанный в 3 списках, он все-таки забыл. Я была весьма сексуальна на выписке :))))))))))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
В первую выписку я по телефону все ему диктовала, во вторую плюнула, собрала 2 пакета заранее, себе и малой. Зато все что нужно он мне принес. И чтобы он долго не искал, положила их в коляску.=)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у моего мужа был список... пунктов из трех ) в итоге выхожу я с ребенком из роддома, а он судорожно пытается понять, как автокресло пристегнуть. а выписывалась я в его старой футболке, которую носила дома с большим животом - "я не понял, какую снять с сушилки и привез ту, которую ты носила" :)
Пожаловаться
:up::up::up::D
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:D:D:D Ой не могу.. повеселили))
Мой муж говорит .. я куплю все пока ты будешь в роддоме..
Я говорю"хорошо! записывай.
1) Ушные палочки с ограничителем "
:shock:- его лицо)))))) и тут все стало понятно:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Мы месяца
за 3 поставили, так как брали с рук, она уже собранная была..

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Полностью все делал муж. 

Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Муж собрал заранее на 38 неделе, только я постельное ничего не стелила, тоже все разложила  по полочкам и ящикам чистенькое.

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
вещи все купили после 34 недели, все для выписки и роддома собрала сама, а вот кроватку и коляску в дом занесли, когда доченька родилась. Папа без нас все собирал и украшал, но это личное дело каждого когда и что собирать.

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я заранее сложила и постель заправила.приехали из роддома и сразу малыша в кроватку положили.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 39 недель
мы и кроватку-то купили уже после родов, т.е. муж покупал, пока в роддоме ещё были.    к нашей выписке всё собрал,  свекровь застелила её.    а комод  мы отдельно покупали и заранее.     так что все вещички были уже к моменту родов постираны- поглажены и разложены.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
В 30 нед было все куплено, собрано, заправлено и накрыто пленкой. Пришла с род.дома знала что и где у меня лежит.

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
если все равно уже купили, так и соберите заранее! Потом не будет времени все спокойно разложить и получить такое удовольствие))))))))))
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Пока я была в роддоме муж купил и собрал. Так было и первый и второй
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 41 неделю
С дочкой муж собирал и комод, и кроватку, раскладывал вещи, пока я была в роддоме. Но тут мы просто не ожидали, родила в 35 недель.
С сыном (памятуя о первых родах в 35 недель) все было готово заранее.

Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Недель в 36 всё было собрано, перестирано-переглажено-разложено. Коляска каталась по комнате, пугая кота и родственников. Видимо, мой глубоко мечтательный взгляд несколько настораживал )))
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
муж собрал кроватку когда я уже родила. но собирались сделать все заранее. просто не успел тк роды были досрочные. комод с пелинальным столиком собрали еще в 30 недель. туда же сложили купленные детские вещи. так что когда мы приехали из роддома все было готово
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас