Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2014, 20:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

кровь в моче

сегодня была на приеме,сказали кровь в моче,завтра пересдавать. я на 35 недели,спина и живот иногда болят,но мама сказала это нормально на таком сроке. Отчего это может быть,опасно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Kos
Пиелонефрит, цистит, уретрит и многое другое 
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Кровь в моче, в принципе, не нормально всегда. Цистит, почки?

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Почки могут быть. Тем более спина болит.

Пожаловаться
Татьяна Никитина, 2 ребенка
Инфекция, скорее всего.
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Анализ правильно собрали?
Пожаловаться
Ну как неправильно его собрать, чтобы кровь появилась?
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Перед выходом пробки и после осмотра на кресле(на разном сроке) часто слегка кровит(при поздних сроках), вот если недостаточно промыть и не поставить тампон,  даже при хорошем анализе может быть кровь в моче., т.к. ищут этементы крови, которые внешне не видно. Если анализ собран правильно, то конечно же это плохо и надо посетить врача.
Пожаловаться
Натали
Ну как неправильно его собрать, чтобы кровь появилась?
Сама не представляю, КАК это, но оказывается можно. Я, когда на сохранении лежала, у меня кровь в моче обнаружили. Сказали пересдать анализ, т.к.  по словам мед. сестры я его как-то не так собрала.... Пересдала на следующий день, все чисто. Уж не знаю, как так могло получиться.
Пожаловаться
Лето
а я после родов никак не могла нормально сдать. брали мочу катетером. больно ужасть.
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
Я после родов тоже не могла нормально собрать.  Да и это практически не реально!!!! Как вспомню сколько кровищиии было....)))) 
Пожаловаться
Конечно опасно. Неужели сомнения возникают по этому поводу?

Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
с почками у вас проблема

Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Вам стоит немедленно обратиться к своему врачу, это может означать, что повреждены почки или мочевой пузырь или камни в почках,  воспалительные заболевания. Я бы на вашем месте вызвала бы скорую, или утречком к врачу.

Пожаловаться
екатерина соловьева, 1 ребенок
цистит был давно,еще до беременности сопровождался болью при мочеиспускании,которое было очень часто,щас ничего такого не наблюдаю. А на почки никогда не жаловалась,не знаю даже
Пожаловаться
Натали
У меня тоже никаких проблем с почками не было.... До беременности. А вот неделю назад увезли в больницу с почечной коликой. Я в шоке была, а врач сказал, что во время беременности почки часто сдают. И часто какие-то процессы в нашем организме происходят бессимптомно, мы и не знаем, что у нас что-то не так. Мне это неделю назад уролог объяснял. Это я к тому, что до беременности никаких проблем не было.
не советую вам затягивать с посещением врача. Почки - это не так безобидно, как вы можете подумать.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ой... я не буду писать. просто здоровья вам!

Пожаловаться
Виктория
Это мега не нормально,идите завтра обязательно к врачу!
Пожаловаться
екатерина соловьева, 1 ребенок
завтра только на пересдачу...((( результат узнаю только послезавтра.
Пожаловаться
Виктория
результат мочи через час уже готов! 
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
сдайте платно,нафига так рисковать то
только мочу собирайте правильно,хорошо подмыться и вставить во влагалище тампон(бинтик свёрнутый),и только после этого писать 
Пожаловаться
Aliness
Ну в принципе уже все написали...у меня была кровь в моче, когда был камень, он травмировал мочеточник. Пересдайте, а там видно будет. Поправляйтесь.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Да,у меня так же,камень. Причем во виемя беременности
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Время
Пожаловаться
LeoNova
Надо правильно пересдать анализ: хорошенько подмыться, во влагалище тампон из марли, немного писнуть, потом в баночку, остальное допИсать:) правда, сразу виден профи?))) Это рекомендации из роддома. 
Пожаловаться
Nimfa
Нет, не нормально, если анализ верный и ничего не перепутали. Лучше пересдать и к доктору. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас