Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь из носа

екатюшка
Подскажите,у меня видимо ночью шла кровь из носа((( утром встала там запекшая кровь и не много поттекла,подскажите что это может быть(((ведь переживаю за малыша:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
VedmA, 2 ребенка
В носу ковырялись? :D
Олюшка
если один раз, то не волнуйтесь, если будет повторяться - к врачу.
Василиса Микулишна
Внутричерепное не повышено?
худеющая
сосуды слабые. при повышении давления могло закровить.
врединаВ ответ на худеющая
худеющая
сосуды слабые. при повышении давления могло закровить.
дада, прямо в точку, я с высоким давлением мучаюсь, часто просыпаюсь от того что,что то с носа поливает) иногда так лень вставать, платком заткну и дальше дрыхнуть:D:up:
_
У меня всю беременность кровь из носа шла. Давление из низкого стало высоким, вот организм "стравливал" таким образом давление. Один раз пришли с мужем на узи, а я лежу на кушетке и чувствую, что кровь пошла, лежу глотаю ее :shock: не решилась встать чтобы умыться :shock:
Поэтому все беременность пила Допегит, иначе не доходила бы наверное. Скажите врачу обязательно об этом, мряйте давление. 
ЛетоВ ответ на _
_
У меня всю беременность кровь из носа шла. Давление из низкого стало высоким, вот организм "стравливал" таким образом давление. Один раз пришли с мужем на узи, а я лежу на кушетке и чувствую, что кровь пошла, лежу глотаю ее :shock: не решилась встать чтобы умыться :shock:
Поэтому все беременность пила Допегит, иначе не доходила бы наверное. Скажите врачу обязательно об этом, мряйте давление. 
я там ниже написала, что у меня тоже кровь шла со всех мест. но давление оставалось стабильно низким, как и до беременности. 
Таис АфинскаяВ ответ на Лето
Лето
я там ниже написала, что у меня тоже кровь шла со всех мест. но давление оставалось стабильно низким, как и до беременности. 
История переписки2
У меня кровь идёт, когда давление падает сильно.
LL, 2 ребенка
Сосуды хрупкие+пересохла слизистая
Строю планыВ ответ на LL
LL
Сосуды хрупкие+пересохла слизистая
+++ У меня именно так было. Часто по утрам кровью плевалась.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
У меня часто бывало раньше. Не видела проблемы.
Елена Кирильчук, 2 ребенка
у беременных нагрузка на сосуды больше,так что кровь из носа это нечего страшного.
МартаВ ответ на Елена Кирильчук
Елена Кирильчук
у беременных нагрузка на сосуды больше,так что кровь из носа это нечего страшного.
+++++
Катюша
У меня дома очень сухо, в носу вечные корки. Проветриваю, увлажняю, но все равно руки и лицо сухие очень. Как сморкаюсь утром, так кровью. Ничего страшного не вижу в этому, потому как из-за давления, например, кровь шарашит только так. 
Лето
слабые сосуды. при беременности так бывает. у меня тоже и кровь из носа шла, и в глазу сосуды лопались, и десны начинали кровоточить. вот такая побочка. в этом нет ничего страшного.
Бука, 3 ребенка
Слабые сосуды, сухой воздух в помещении, повысилось давление, сами поковыряли . выбирайте.
МартаВ ответ на Бука
Бука
Слабые сосуды, сухой воздух в помещении, повысилось давление, сами поковыряли . выбирайте.
Нормально поковыряла)
Душа Белочки
У меня тоже кровь из носа шла. Мне ЛОР в поликлинике по месту жительства сказала аскорутин попить , при Б бывает. Но чем больше срок, тем сильнее кровотечение. Пошла в платную клинику к лору, в итоге огромный полип на носовой перегодке. В 30 нед. скорая и операция.
Madeleine
И вы этого не почувствовали? Вот у вас сон крепкий