Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь из носа

Наська
Сегодня не с того не с сего пошла кровь из носа((за всю жизнь всего один раз такое было и то когда мне было лет 11.Из-за чего во время беременности возможно такое?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Элис, 3 ребенка
бывает,но давление измерить бы не помешало
НаськаВ ответ на Элис
Элис
бывает,но давление измерить бы не помешало
к сожалению сейчас измерить не могу((
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Наська
Наська
к сожалению сейчас измерить не могу((
История переписки2
Может у соседей есть.У меня при беременности это первый признак повышенного давления
НаськаВ ответ на Элис
Элис
Может у соседей есть.У меня при беременности это первый признак повышенного давления
История переписки3
я тут даже никого толком не знаю:) надо просто приобрести себе
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Наська
Наська
к сожалению сейчас измерить не могу((
История переписки2
обручальным кольцом или любым колечком без камушков.
на нитку колечко, на руку метр портняжный или линейку- нолик на сгиб руки  (увеличение цифр к локтю), и над линейкой (чтоб руки не тряслись) на ниточке кольцо ведите- на верхнем и нижнем будет раскачиваться
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
обручальным кольцом или любым колечком без камушков.
на нитку колечко, на руку метр портняжный или линейку- нолик на сгиб руки  (увеличение цифр к локтю), и над линейкой (чтоб руки не тряслись) на ниточке кольцо ведите- на верхнем и нижнем будет раскачиваться
История переписки3
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 29 ноября 2013 года в 19:46
обручальным кольцом или любым колечком без камушков.
на нитку колечко, на руку метр портняжный или линейку- нолик на сгиб руки  (увеличение цифр к локтю), и над линейкой (чтоб руки не тряслись) на ниточке кольцо ведите- на верхнем и нижнем будет раскачиваться
 :up:Проверяла, так измеряла давление и тонометром - одинаково показывают. 
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 29 ноября 2013 года в 19:46
обручальным кольцом или любым колечком без камушков.
на нитку колечко, на руку метр портняжный или линейку- нолик на сгиб руки  (увеличение цифр к локтю), и над линейкой (чтоб руки не тряслись) на ниточке кольцо ведите- на верхнем и нижнем будет раскачиваться
 :up:Проверяла, так измеряла давление и тонометром - одинаково показывают. 
История переписки4
я еще с детства запомнила- когда тонометры были дефицитом - мама так мерила.
Счастлива по умолчанию
обручальным кольцом или любым колечком без камушков.
на нитку колечко, на руку метр портняжный или линейку- нолик на сгиб руки  (увеличение цифр к локтю), и над линейкой (чтоб руки не тряслись) на ниточке кольцо ведите- на верхнем и нижнем будет раскачиваться
История переписки3
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 29 ноября 2013 года в 19:46
обручальным кольцом или любым колечком без камушков.
на нитку колечко, на руку метр портняжный или линейку- нолик на сгиб руки  (увеличение цифр к локтю), и над линейкой (чтоб руки не тряслись) на ниточке кольцо ведите- на верхнем и нижнем будет раскачиваться
Я думала вы "острите"! Супер! Звезду!!! :up:
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Веда
Веда
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 29 ноября 2013 года в 19:46
обручальным кольцом или любым колечком без камушков.
на нитку колечко, на руку метр портняжный или линейку- нолик на сгиб руки  (увеличение цифр к локтю), и над линейкой (чтоб руки не тряслись) на ниточке кольцо ведите- на верхнем и нижнем будет раскачиваться
Я думала вы "острите"! Супер! Звезду!!! :up:
История переписки4
нет, не острю)))) это действительно подручный метод )) правда линейку надо иметь или рулетку строительную- в общем что-то что в сантиметрах показывает ) 
RomА
бывает....давление...ломкость сосудов....сухость и тонкость слизистой (вследствии ломкость каппиляров)....к врачу с симптомами...удачи
Богданка
У меня тоже такое последнюю неделю уже три раза было. Правда без беременности. Начиталась в интернете всяких ужасов, и выбрала для себя два самых нестрашных варианта - повышенное давление (правда оно у меня всегда пониженное было) и тонкие сосуды. А Вы бы зашли к врачу на всякий случай - по любому при беременности лучше перестраховаться.
Татьяна ********
В интернете много написано про это.Кровотечение из носа частенько бывает при беременности.Точно не помню из-за чего,помню что ничего страшного)А еще отек слизистой.У меня уже пару месяцев нос дышит ,как хобот у слона....вот жду,что рожу и это пройдет;)
Наська
Ну к врачу смогу попасть только в понедельник.Стыдно признаться но я даже не знаю что делать когда начинает кровь идти:shock::D
Маська КваськаВ ответ на Наська
Наська
Ну к врачу смогу попасть только в понедельник.Стыдно признаться но я даже не знаю что делать когда начинает кровь идти:shock::D
ватку в ноздрю,сесть и подождать минут 10. потом вынимайте.
Стрекоза, 2 ребенкаВ ответ на Наська
Наська
Ну к врачу смогу попасть только в понедельник.Стыдно признаться но я даже не знаю что делать когда начинает кровь идти:shock::D
Опустить голову вниз, приложить к переносице холод. Вставить ватный тампон с переписью водорода в нос
Татьяна ********
Да нет тут ничего страшного.Из-за этого точно не нужно к врачу бежать)Врачи рекомендуют не запрокидывать голову,но я ложусь на спину,на переносицу холодную,мокрую тряпку и жду пока пройдет)
Маська Кваська
во время беременности такое бывает. у меня тоже течет иногда. 
Ve Noya, 1 ребенок
было такое всю беременность... у меня давление пониженное...даже в обморок упала
ничего не делала...после родов прошло))
олька-болька, 1 ребенок
во время беремености бывает, давление увеличивается, сосуды утончаются, нормальная ситуация. тоже не страдаю кровью из носа, а во время беремености пару раз подушку запачала, и зубы чистила для виду, даже самой мягкой щетиной десны раздирала, после родов прошло.
Rina, 1 ребенок
если Вы беременны,такое бывает из-за того,что давление на сосуды большое
светик
у меня пошла кровь из носа и так что вызвала скорую,врачи остановили порекомендовали как в будующем остановить кровь и вдруг врач спрашивает а вы случайно не беременны.я задумалась и через неделю узнала что беременна.
Любовь Антошкина, 1 ребенок
У меня пару недель назад тоже неожиданно кровь из носа пошла. Причем давление нормальное было. Прочитала, что при беременности такое бывает из-за возросшей нагрузки на сосуды. Пока больше такого не повторялось, поэтому и не переживаю.
♥ Ta samaya♥
У меня было пару пару раз при беременности, но не сильно, давление нормальное. Г сказала, что такое бывает при беременности,если носовое кровотечение не сильное и не частое, это не опасно.
###
В первом триместре постоянно кровили сосуды, но у меня тромбоцитопатия наследственная. Я кстати о ней случайно узнала, когда дочь стала страдать ее проявлениями.
Ольга Тихонович
ой и у меня сегодня кровь носом пошла утром, мне на прием идти а я ее никак остановить не могла. На приеме сказала врачу об этом, она мне снизила дозу курантила. Была немного удивлена совпадением говорит странно и у меня тоже кровь носом шла утром. Вот ведь совпадения. Может это из-за погодный изменений?:)
12